Red Lock Innovations

Red Lock Innovations – это современная компания-дистрибьютор в Украине, представляющая вниманию клиентов скрытые замки для входных дверей. Что это за скрытые замки и зачем они нужны? Статистика такова, что количество квартирных взломов и краж неуклонно растёт. Злоумышленники изощрённо придумывают всё новые способы вскрытия даже самые дорогие замки европейского производства. Red Lock Innovations предусматривает замки, которые не видны с внешней стороны дверей и открываются с помощью специального инфракрасного ключа. Возможность обнаружить такой замок, подделать его код, вскрыть с помощью отмычек исключается и потому можно смело утверждать, что Red Lock Innovations создают условия абсолютной безопасности от постороннего проникновения в помещение через двери. Информация о скрытых замках Red Lock Innovations расположена на сайте redlock.com.ua/ На этом портале можно оставить отзывы о Red Lock Innovations, если Вы уже стали счастливым обладателем скрытого замка и смогли оценить преимущества простого и безопасного использования этой системы.

Василий
Я с замком Ред Лок знаком с прошлого года. Устанавливал его на дверь загородного дома, после случая кражи. Забор невысокий, который можно без особого труда преодолеть, вот и выглядели. Технику практически всю вынесли. Теперь поставил уже и сигнализацию, и скрытый замок. Был потом один момент, когда приехав, обнаружил открытый нижний цилиндровый замок, но дверь осталась запертой. Как предполагаю, не смогли Редлок обхитрить. В итоге поменял личинку на более сложную. Пока все в порядке.
Андрей
Когда друзья узнали, что я потратился и установил замки Ред Лок, некоторое время подтрунивали надо мной, мол, что у меня воровать?. Зато когда обокрали одного из этих самых шутников, ему было совсем не до смеха. А мое, пусть и не самое дорогое и ценное имущество, в целости и сохранности.
Руслан
После ремонта установил не только сигнализацию, но и скрытый замок Ред Лок. Дом новый, неоднократно уже страдал от грабежей, поэтому предпочел сразу защититься по максимуму. Была попытка проникновения (несмотря на сигнализацию!) , обычные замки были открыты, но благодаря задвижкам скрытого замка внутрь никто попасть так и не смог.
Виктория
Спасибо, что помогли защитить свою квартиру! Когда ставили, надеялись, что не пригодится, но… Замок РедЛок оправдал все ожидания!!!!
Кирилл
Это точно, никогда не думал, что такой замок может оказатся настолько своевременным! Благодарен отцу, который настоял на установке скрытого замка в квартиру, где живёт наша семья. До сих по не верится, как близко мы были от взлома дверей, а за ними неизвестно кто…
Юлия
Обеспечение своей безопасности у нас с супругом давно в приоритете. Мы использовали и используем услуги охранного агентства, но, согласитесь, в конце концов, не будет лишним иметь и какую-то систему, в которой не придётся быть зависимыми от десятков людей и от человеческого фактора. Увидели в интернете рекламу скрытых замков, зашли на сайт и поразились простоте и гениальности идеи. Очень радостно, что у нас в регионе есть компания Редок, через которую можно купить такой скрытый замок. Мы оставили заявку, чтобы хотя бы по телефону просто уточнить детали, но оказалось, что в итоге мы сошлись на вызове монтажника, чтоб он сначала всё посмотрел. После установки замка прошел буквально через месяц и, пока мы были в отпуске, возвращаемся – один замок разворочен, но дверь тем не менее закрыта, внутри все цело. А наши соседи нам говорят, что была кража в нашем подъезде, пока нас не было. В общем, хорошо, что был Редлок, иначе, как занять, вряд ли бы мы увидели свое имущество в сохранности. Большое спасибо!
Виталий
Слушайте, что-то я не пойму, у них действительно такая очередь, что надо ждать неделю, или они просто лапши навешали?
Света
Нет, это правда, мы тоже ждали — на ближайшие дни не получилось, так как много заказов. А удивляться нечего – такая ситуация в стране так что мне неудивительно, что люди пытаются себя обезопасить за счёт установки замков.
Виталий
Ну раз я не один такой, то нормально, будем ждать.
Олег
Мы тоже такой замок Red Lock установили после ремонта. Очень довольны, так как в одном из самых небезопасных районов города мы можем вполне оставлять квартиру на длительный срок и не беспокоимся.
Юлия
Мне этот скрытый замок реально помог! Самое ужасное даже не в том, что воры могли попасть в квартиру и забрать деньги, а в том, что в эту ночь в квартире был только ребенок, а мы с женой в ночную смену работали. Огромное спасибо за такое «открытие»! Для нас это просто спасение!
Костя
Ребята, а кто-то может подсказать, эти замки действуют с использованием радиосигнала? Просто все знают, что их можно подхватить и скопировать как автосигналку сканером или грабером…
Алексей
Нет, в том и преимущество. И лично Я только потому и взял их, что здесь радиосигнал вообще никаким боком не стоит в отличии от всех остальных!
Николай
Очень доволен замком Red Lock – действительно абсолютно новый уровень защиты! Убедился в этом на днях, когда по состоянию здоровья не пошел на работу, а потом вдруг услышал, как кто-то очень настойчиво дергает мою дверь за ручку!!!! По результату оказалось, что обычный замок уже открыт, он его таки вскрыл, а вот скрытый помешал открыть дверь. Спасибо производителям за такое замечательное устройство!
Виталий
К сожалению, я стал жертвой взлома квартиры с кражей ценного имущества, что принудило меня искать решения, повышающие мою безопасность в дальнейшем. Знаете, пока жареный петух не клюнет, это не про меня. У меня очень качественные двери, хорошие итальянские замки и когда я вернулся с женой из отпуска и увидел просто-напросто прикрытую дверь, я конечно ошалел. Но пока наша доблестная милиция искала этих находчивых ребят, я занялся вопросом в интернете, есть ли хоть что-то, что может защитить от всяких козлов без переплаты всяким службам охраны, которые лично мне неприятны, исходя из опыта. В общем вышел я на эти скрытые замки. Идея мне очень понравилась, тем более нечто подобное я видел в каком-то кино. Оставил заявку на их сайте, но не чтоб именно купить, а нормально расспросить, что да как. Мне по заявке перезвонили буквально через несколько минут и благодаря замечательному оператору открыл для себя мир надёжной защиты квартир. Единственный момент, это то, что не для всяких дверей их замки подходят. На мою дверь претензий у них нет, но всегда лучше заранее уточнить, как я понял. Потому что если у вас старая дверь или какая-то из китайских, то тот скрытый замок сам по себе как мёртвому припарка. В общем, сейчас я без проблемно пользуюсь замком по тем инструкциям, что мне предоставили установщики. Действительно полностью закрытый вариант, очень удобно и реально ощущается уровень, что его не только не реально вскрыть, но и вообще найти, где он находится.

21.03.2017 | положительный отзыв
Red Lock Innovations

Алекс:

а никому не приходило в голову, что это электроника, и она запросто может глюкнуть, поламатся. Как потом попасть в квартиру? Кнопка скрытая уже не поможет(да и смысл тех брелков если есть кнопка? тогда получается что вариантов комбинаций не так и много. Нужно будет вырезать внутренность двери, как у моего знакомого вырезали воры) Кто производитель этой электроники? Даже 7 айфон у меня иногда глючит, что же говорить за неизвестного производителя. Толком ничего не показано и в нете этой фирмы нет практически. ... Подробнее>>