17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании Trade Lock

Работала в компании долгое время и могу сказать, что отношение работодателя на очень хорошем уровне. Работы много, но это и есть хорошо. Зарплата выплачивалась всегда вовремя. Офис находится недалеко от метро, внешне, обычная производственная территория, а внутри все уютно и чистенько. Я благодарна компании и руководству. Удачи, вам ребята!
Не нашла

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Trade Lock

главный бухгалтер юлия борисовна дает всем подряд

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Торгую дверной фурнитурой любого типа на московском рынке, решил наконец-то и сам попробовать заказывать оптовые партии через интернет и нашел сайт Локк-дор. Конечно, выбор огромный, хотя сайт удобный, даже для меня, но сориентироваться было не просто. Позвонил по номеру, там оказался мужчина Володя, помог сориентироваться и подобрать товар. Думал, заказать для начала тысяч на пять, но он сказал, что в таком случае наценка будет в половину стоимости и лучше уже купить на сумму в десять тысяч – тогда по обычным ценам. Так и сделал. За доставку пришлось доплатить 500 рублей, но зато убедился, что товар надежный, качественный. Теперь заказываю каждый Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

каталог товаров правда очень удобный. нравится что для каждого товара есть характеристики. так выбирать то что нужно намного легче и быстрее. выбор очень большой. стараюсь делать максимально большие заказы, что бы купить по ценам сайта. то есть не меньше 10 тысяч. у меня всегда выходит около 20-35. если заказ большой, то на склад сам не еду потому что мне везут сами бесплатно. удобно. очень доволен тем что однажды наткнулся на этот сайт. желаю всем найти лучших для себя поставщиков! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин Lock-door.ru

Спасибо за оптовый прайс! действительно все для людей. это удобно не только для заказа, но теперь я могу помочь каждому желающему купить что то такое нестандартное. Подробнее>>