SDG Trade (sdg-trade)

Местоположение: Киев, МоскваОписание:SDG TRADE – крупнейшая в СНГ компания по предоставлению коммерческим организациям, дилинговым центрам и частным лицам комплекса услуг, связанных с организацией торговли на крупнейших фондовых биржах США.

Стас
Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти в рынок как я . Я живой человек который торговал у них всю переписку и номер счета предоставлю .
vlad007
Очень непривычно после форекса платить за торговую платформу, но тут хоть можно зарабатывать.
Alex_mega
SDG привлекают тем, что существуют давно, и за это время не нашел в Сети, чтобы они не выводили деньги или затягивали с выводом. И к тому же за это время несколько фирм исчезло, а эти держатся. Попробую открыться у них, посмотрим, что получится.
Дмитрий
Успешно работаю с SDG более 2 лет, начинал свой путь на рынке Forex (о чем сейчас жалею, впустую потраченые деньги и время), думаю большинство трейдеров меня поймет, но потом весной 2011 попал на бесплатный семинар А.Герчика , который они организовывали . После этого понял что нужно то торговать на Америке , тут все понятно и прозрачно, в отличии от форекс брокеров , которые заинтересованы слить депозит клиентов. Все радует , спасибо за качественную работу.
Тимофей
Работаю с брокером SDG Trade уже давно. Я считаю, что это хорошая компания для торговли для американских фондовых рынках, ввод и вывод средств происходит быстро, плече для новых клиентов 1 к10, хотя после месяца успешной торговли попросил сделать больше — без проблем сделали 1 к 20 . Мин депозит 1 000$ но это ведь не форекс, а на фондовом рынке можно реально зарабатывать , вообщем всем пока доволен, поддержка у них адекватная и оперативная.

26.09.2019 | положительный отзыв
все отлично

Что не нравится - все таки немного дороговато. Пока не зарабатываешь на бирже - тяжело окупать софт. В других компаниях он дешевле, но часто лагает Подробнее>>