17.10.2021
Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная Подробнее>>

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ооо Норд-вест

Отношение к водителям как к быдло. Работаешь как лошадь, а приходишь за зарплатой то можешь остаться должен. Расход топлива напрямую завязан не с пробегом ,а с пивезенной выручки.машины,как ппомойки в салоне,но в этом сами водители виноваты.
Среди руководства есть(но очень мало)адекватные люди ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити - негативный отзыв

ООО ОО Спецохрана и Норд Вест Секьюрити (второе название).В настоящее время охраняет в Санкт-Петербурге,пл.Конституции 7,БЦ Лидер и другие объекты.Вас 100% кинут на деньги.И неважно,как вы работали.Всем на вас начхать.В настоящее время начальник Волков Олег Валерьевич-полный неадекват. Подробнее>>

07.05.2022
03.12.2014

Портнова Ирина:
Не советую обращаться в фирму «Окна Норд-Вест». Минусы: - Невыполнение сроков. Вместо 40 календарных дней работы заняли два месяца, просрочка три недели. Монтажники не приезжали в назначенный день, в назначенное время. Неэффективная работа бригад 2-3 часа в день. - Во время замера замерщик соглашался на все пожелания, повторяя «Любой каприз за ваши деньги». Вопросы по шкафам и сушилке возникли, когда их нужно было делать. В итоге получили не то, о чем договаривались изначально. - Неорганизованность работ, нет инженера, отвечающего за весь проект балкона. Норд-вест получает от клиента деньги и нанимает бригады, между которыми нет согласованности. Нет организованной поставки материалов. По сути Норд-вест посредник. - Плохое качество работы. При монтаже треснуло окно, Его, конечно, заменили, но сроки из-за этого затянулись. Подоконник установлен криво, линолеум положили без подложки, кое-где он пошел волнами, уголки на панелях стали отклеиваться уже на следующий день, утеплитель пеноплекс самый тонкий. - в одностороннем порядки изменяют условия оплаты в течение работ, требуя дополнительную оплату до завершения всех работ. - Отношение сотрудников «Окна Норд-вест» к клиентам такое, будто балкон вам делают родственники в свое свободное время за символическое вознаграждение. За свои деньги хотелось бы получить качественную работу в строго оговоренные сроки. За деньгами

24.01.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Ирина, хотелось бы оспорить Ваш отзыв и прикрепить фото законченной работы вашего объекта, термины подбираете некорректно, поэтому складывается ошибочное впечатление. Балкон -лоджию 6 м с внутренней отделкой вам установили точно в срок, остальные 2 недели вместо 3-х , вами описанных, изготавливали шкафы, согласовывали с вами конфигурацию и все пожелания были выполнены именно так, как вы хотели. Что касается металлического каркаса для шкафов, то изначально вам хотели сохранить металлокаркас, который был у вас на балконе, но в процессе работ его пришлось демонтировать, а о изготовлении нового металлического каркаса речи не шло, ибо это совершенно не нужно и не обговаривалось при заказе. В процессе монтажа вам повредили не окно, а стеклопакет, который был заменен без разговоров с нашей стороны. Условия оплаты вам не изменяли, второй взнос попросили сделать после всех выполненных работ кроме шкафов, причем взнос не полностью, а только уже за сделанную работу + предоплату а шкафы. После того, как вы звонили каждые 10 минут, мы попросили вас не звонить хотя бы в течение часа, чтобы дать возможность нам разобраться в ситуации. Сотрудники сохраняли с вами деловой и вежливый тон общения, но вы отвечали очень грубо. Создается впечатление, что Вас

24.09.2015

Ольга:
В маркетинговом плане в компании всё плохо, и менеджер нагло отвечает на вопросы клиентов. Окна мы заказывали в сент2015 г. Договор был подписан 9.09.2015, окно установили 19.09., откосы - 21.09. За вынос мусора с нас взяли доп.плату в размере 700 руб. Уже после работ мы обнаружили на сайте акцию: Только в сентябре вынос мусора бесплатно! Акция действует 1.09 по 30.09 После монтажа убираем мусор в пакеты и выносим к мусорным бакам бесплатно! Далее копирую переписку с менеджером: Норд Балкон info@nord-balkon.ru 23 сен. в 15:57 Добрый день! Акция Вынос мусора распространяется на весь мусор от демонтажа окон, включая сами окна. 23 сен. в 16:26 Отлично! Тогда почему с нас взяли 700 рублей за вынос мусора, хотя мы заказывали у вас окно в сентябре? Окно делали в субботу, 19 сентября, а откосы в понедельник, 21 сентября. Нам об акции ничего не сказали. Норд Балкон 23 сен. в 17:36 На момент Вашего заказа акции на сайте размещено не было, соответственно, она не действовала. Акция была размещена 4 дня назад. Если Вы бываете на нашем сайте, не могли этого не заметить) Акции обновляются периодически. По телефону мужу ответили то же самое (звонил он 24 сентября, на следующий день после переписки), что акция на сайте появилась