Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

27.10.2021
Вест сервис : Для водил

1. Рем зона не работает как нужно2. На мойке самоуправство лысого3. Работа по 20 часов4. Штрафы гибдд всё на водителе5. Машины ушатанные6. Начальству плевать на водителей, пашут как рабы.7.территория ужасная8. Общежитие тесное.9. Постоянный недосып.10. План поднимают моментально.11. На социале копейки12. Платить приходиться диспетчерам, кассе, Рем зоне.13. Всегда во всём винова водитель.ПодверждаюЭто такРаботали, знаем Подробнее>>

01.10.2021
Вест-сервис: Водителям внимание обман

Не ходите на работу водителями в организацию Вест сервис (гостилицкое шоссе 137а). Машины убитые, план высокий, обещаний много, работа на износ, штрафы непомерные, один обман, текучка хуже чем в третьем парке, вешают все косяки, с зарплаты удерживают. Будьте бдительны, гладко стелят спать жёстко. Водителям, внимание. Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Вест Контроль Сервис (WCS)

Местоположение: Атырау, УральскОписание:ТОО «ВестКонтрольСервис» — независимая лаборатория специализирующаяся в области неразрушающего контроля и диагностики промышленного оборудования. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-Норд-Вест, Ар-макс, А-клима. Фирмы одного холдинга.

Сотрудникам не платят по три-четыре месяца зарплату уже второй год подряд. В июне закрывают АВАНС за АПРЕЛЬ, соответственно в августе будут платить за июль?! Тягомотина постоянная. Уволиться не возможно потому что говорят в открытую уволитесь — денег не увидите вообще! Набирают новых людей, постоянная текучка, так как те кто не выдерживает увольняется, приходят новые остаются не надолго и тоже увольняются. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Сирокко-Сервис, Розенберг-норд-вест

Работа в компании Сирокко-сервис, Розенберг-норд-вест, не принесла финансовой прибыли мне как работнику. Официальную зарплату равную 14 000 руб. платили с задержкой в 1-2 месяца, постоянные завтраки на счет зп. А вторую часть зарплаты в конвертах выплачивали когда вздумается, мне не повезло и мне не выплатили ее вообще. Текучка в фирме очень большая, уволиться жалко, так как при увольнении теряешь 2 Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Вест - сервис - Водитель хам

В автобусе мега - дыбенка к3 нет кондуктора, на что была притензия на обслуживание пассажиров! Не открыли дверь и толпились все в первую! После оплаты водитель нагрубил и вытащил меня на улицу! Не имея права такого вообще себе позволить! На притенцию что я звоню его руководству были оскорбления в мой адрес очень не хорошими словами и показывал фак! Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Вест Ойл

Один из недостатков компании- начальник отдела продаж Алексей Т. Человек без знаний, трусливый, зато с большими амбициями. Неочень хорошо когда руководящую должность занимает самодур. К тому же и подставить может
Хороший офис. Умный руководитель организации, человек слова. Много хороших ребят в отделе продаж