17.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жора о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Отвратительный магазин, заказала Дисплей для Apple iPhone 5 модуль в сборе Qualitative Org (1-я категория) (белый) прислали не работающий, цена 2700 без доставки, отправила обратно, доставка обошлась почти 800 рублей в оба конца, в возврате денег отказали, на основание своей экспертизы (матрица раздавлена), теперь у меня не денег, не товара, где гарантии, что его повторно не продадут, по мне это плохая компания и если вы не в Москве, не советую с ними связываться, нервов потратите много. Я отправила заявление в Роспотребнадзор и прокуратуру пусть проверяют их деятельность и отправлю

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр C о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

О, как много эмоций возникает при воспоминании об РЖД! Начиная от касс и вокзалов и заканчивая нашими дорогими поездами плацкарт. Будем идти по порядку. Как в театре всё начинается с вешалки, так и у РЖД всё начинается от кассы. Конечно, это касается не всех, везде есть люди, но общая подавляющая масса ужасает. Очереди дикие, кассиры работают медленно, что ты им говоришь – не слышат, переспрашивают с психом, а отвечают себе под нос. Единственные кассы, которые я прохожу без хамства, но с очередями до кремля – это мой родной город

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

недостатки есть везде, но за нашими плюсами вы их не увидите.

Якутск

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединение Содействие Развитию Предпринимательства

Надо ещё увеличить зарплату механизаторов

Ижевск

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:
На каждом объекте свой царек.Если не понравишься или сделаешь то,что не понравиться ,то урежут по зп и уволят без объяснения причин.Не брезгуют подделкой путевых и журналов.Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
Обманывают. На всех уровнях лизоблюдство, подхалимство и лицемерие.

06.09.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Сергей Иваньков

Сергей Иваньков:
  На экскаваторе плотют 100 000. машины РСихи 300 или 400 вахты маленькие. раюотают в амурск. обл. в нерюнгри

16.07.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Леха

Леха:
  Заработать в Корее реально можно. Если, конечно, не бухать, по бабам не бегать. Там развлечений хватает, поверьте. Но мне как-то жалко было столько пота пролить и потом спустить всё не пойми куда. Хотя встречал таких, которые гульнуть любители. Если же работать и не промытавать, вознаграждение будет хорошее, если с Россией сравнивать. Вот уж где точно рабство за капейки.

Алдан

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Алексей

Алексей:
  Мастер укладки асфальтобетонадо 150 000 руб. до вычета НДФЛООО Объединение СРП НовосибирскОбъединение СРПТребуемый опыт работы: 3–6 летПолная занятость, полный деньКрупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.РАЗЫСКИВАЕТ СПЕЦИАЛИСТА, РУКОВОДИТЕЛЯ - МАСТЕРА ПО УКЛАДКИ АСФАЛЬТОБЕТОНА а еще лучше ЩМА,Обязанности:Строительство дорог 1,2 категории участки в Хабаровске, Нерюнгри,- Укладка асфальтобетона- Контроль качества!- Управление бригадойТребования:Опыт работы мастером по укладке Асфальтобетона от 4 сезонов.Напишите в сопроводительном письме - имели ли Вы опыт укладки ЩМА или Асфальтобетона. Где именно проходила укладкаУсловия:Крупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.- Вахта 4/1, сезон. Строительство дорог В Хабаровске или Нерюнгри или Алдан.Оплата труда:Участок в Хабаровске 90 000 - 100 000 руб.Участок в Нерюнгри 100 000 -120 000 руб.Участок в Якутске 130 000 -150 000 руб.Работа вахтовым методом

Алтай

17.01.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Мы победили

Мы победили:
  Рабочее время водителя состоит из следующих периодов:а) время управления автомобилем;б) время специальных перерывов для отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах;в) подготовительно-заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках - для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены;г) время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию (предрейсового) и после возвращения с линии (послерейсового), а также время следования от рабочего места до места проведения медицинского осмотра и обратно;д) время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных автомобилей;

Хабарвск