ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя А*****й о работе в компании

А*****й:

На каждом объекте свой царек.Если не понравишься или сделаешь то,что не понравиться ,то урежут по зп и уволят без объяснения причин.Не брезгуют подделкой путевых и журналов.Жаловаться вышестоящему руководству бесполезно.

Мутные.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ООО Объединение "Содействие Развитию Предпринимательства" - отзыв пользователя И**я о работе в компании

И**я:
Обманывают. На всех уровнях лизоблюдство, подхалимство и лицемерие.

06.09.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Сергей Иваньков

Сергей Иваньков:
  На экскаваторе плотют 100 000. машины РСихи 300 или 400 вахты маленькие. раюотают в амурск. обл. в нерюнгри

16.07.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Леха

Леха:
  Заработать в Корее реально можно. Если, конечно, не бухать, по бабам не бегать. Там развлечений хватает, поверьте. Но мне как-то жалко было столько пота пролить и потом спустить всё не пойми куда. Хотя встречал таких, которые гульнуть любители. Если же работать и не промытавать, вознаграждение будет хорошее, если с Россией сравнивать. Вот уж где точно рабство за капейки.

Алдан

10.03.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Алексей

Алексей:
  Мастер укладки асфальтобетонадо 150 000 руб. до вычета НДФЛООО Объединение СРП НовосибирскОбъединение СРПТребуемый опыт работы: 3–6 летПолная занятость, полный деньКрупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.РАЗЫСКИВАЕТ СПЕЦИАЛИСТА, РУКОВОДИТЕЛЯ - МАСТЕРА ПО УКЛАДКИ АСФАЛЬТОБЕТОНА а еще лучше ЩМА,Обязанности:Строительство дорог 1,2 категории участки в Хабаровске, Нерюнгри,- Укладка асфальтобетона- Контроль качества!- Управление бригадойТребования:Опыт работы мастером по укладке Асфальтобетона от 4 сезонов.Напишите в сопроводительном письме - имели ли Вы опыт укладки ЩМА или Асфальтобетона. Где именно проходила укладкаУсловия:Крупная Дальневосточная компания с 25 летней историей и штатом более 1000 человек.- Вахта 4/1, сезон. Строительство дорог В Хабаровске или Нерюнгри или Алдан.Оплата труда:Участок в Хабаровске 90 000 - 100 000 руб.Участок в Нерюнгри 100 000 -120 000 руб.Участок в Якутске 130 000 -150 000 руб.Работа вахтовым методом

Алтай

ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Мы победили

Мы победили:
  Рабочее время водителя состоит из следующих периодов:а) время управления автомобилем;б) время специальных перерывов для отдыха от управления автомобилем в пути и на конечных пунктах;в) подготовительно-заключительное время для выполнения работ перед выездом на линию и после возвращения с линии в организацию, а при междугородных перевозках - для выполнения работ в пункте оборота или в пути (в месте стоянки) перед началом и после окончания смены;г) время проведения медицинского осмотра водителя перед выездом на линию (предрейсового) и после возвращения с линии (послерейсового), а также время следования от рабочего места до места проведения медицинского осмотра и обратно;д) время стоянки в пунктах погрузки и разгрузки грузов, в местах посадки и высадки пассажиров, в местах использования специальных автомобилей;

Хабарвск

ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Лехby

Лехby:
  ливозаправщики и тд), обеспечения безопасности дорожного движения, технического контроля автомобильного транспорта и СДМ, работы ремонтной службы (РММ);анализ транспортных затрат, бюджетирование расходной и доходной части;грамотное управление подчиненными;планирование и расчет потребности ГСМ и ТМЦ для выполнения плановых заданий АТП;разработка и внедрение положения Единой системы ППР оборудования предприятия;разработка планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта;контроль договоров с автосервисами, проверка выставленных счетов по ремонту автотранспорта и качества выполненных работ, в соответствии с норма/часконтроль за сроками выполнения ремонтных работ,ведение документооборота (таблицы, акты приема-передачи, расходники)организация проведения пред рейсового контроля технического состояния ТС и СМ;работа с поставщиками услуг, подготовка тендерных заданий, ведение переговоров, согласование и заключение договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС и СМ;организация процесса закупки и списания ТС и СМ АТП;проведение инструктажей, тестирований, проведение тренингов «Безопасное вождение»;взаимодействие с государственными органами ГИБДД.участие в подборе персоналаСоставлять ежеквартальные отчеты о проделанной работе на предприятии.

yth.yuhb

ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв денис

денис:
  высшее техническое образование;опыт работы в должности главного механика по эксплуатации автотранспортных средств не менее 3 лет;Опыт работы членом комиссии ПДКопыт работы с грузовыми автомобилями, СДМ от 200 единиц техникиУмение составлять паспорта на оборудование, инструкции, ведомостей дефектов, спецификаций и другой технической документации;опыт работы с поставщиками услуг, ведения переговоров, согласования и заключения договоров на сервисное обслуживание и капитальных ремонтов ТС .хналичие успешного опыта управления коллективом. Ведение табеля учета рабочего времени.опытный пользователь ПК (знание программы EXCEL)

Алдан

14.01.2019 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Леха

Леха:
  Переписка занимает гораздо больше времени нежели звонок или разговор в офисе. Учитывая разницу в часовых поясах, ответа можно ожидать достаточно долго. Собранная в одном помещении команда тратит гораздо меньше времени на общение.Что делать: Старайтесь чаще пользоваться телефоном или скайпом – почта и мессенджеры не только отнимают больше времени, но и лишают вас возможности построить личные взаимоотношения с коллегами, что повышает качество взаимодействия. Кроме того, постарайтесь сократить количество групповых звонков – разговоры один на один, как правило, короче.

Пышма

18.12.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Виктор

Виктор:
  Дадут технику полумертвую а потом обвинят в том что ты ее поломал и начнут высчитывать.Жополизам все лучшее новичкам хрен на постном масле.

Сургут

17.12.2018 | положительный отзыв
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Алексей

Алексей:

12.05.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Матвей

Матвей:
  Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!

12.05.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Николай

Николай:
  В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей.Нормальных дорожных специалистов мало,отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков.Проблемы с малой механизацией.Постоянно задерживают деньги.В большинстве случаев недоплачивают.Очень странная политика у руководства компании.Людей не ценят.Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам и мастерам.Условия стремные для работы.Не советую!!!

16.04.2018

Дмитрий:
  Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том что там хорошо и платят.Все это чушь.Когда устраиваешься к ним они красиво поют а когда не нужен им то кидают мужиков.Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить!Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги.Мужики вкалывают как скоты а они потом начинают резать смены,увольнять,пугать.Я хотел устроиться в другую компанию,а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня взять! Мудаки.Работы нормальной не дали,деньги не доплатили еще и репутацию портят.Очень много людей на них злых. Есть конечно и недобросовестные работники но есть много нормальных мужиков которых обидели зазря! Текучка у них очень большая!Во всем проблемы у них и я удивляюсь как они строят нормальные дороги?!Людей жалко которые от безысходности к ним идут работать.Семьи их жалко!

28.03.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Николай

Николай:
  Толком не успел отработать,уже кучу дерьма увидел.Начальник участка неадекват.Требует не возможных вещей а обеспечить техникой и инструментом не может.Короче сделай конфетку из говна.Мастера вешаются от него.Вы бы видели где живем!Холодные хибары по 10 человек.Обогреватели еле греют.Все просьбы рабочих игнорируют.Отношение хамское.Табеля ведут как хотят.У меня были переработки и ночные смены но я их не увидел в табеле.Обьяснений не дождаться.До руководства не достучаться.Не нравиться значит проваливай!Нормальные мужики страдают.Люди приехали из далека,им обещали горы золотые,а в итоге болото непролазное.Зп получают в лучшем случае 40-60%.30000 для Севера это копейки!!!Не слушайте тех кто говорит что в этой фирме нормально работать. Это говорят либо офисные работники,либо своячки родственничики!

Сургут

27.03.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Роман

Роман:
  Пусть в меня кинет камнем тот,кто скажет и докажет,что это нормальная контора с адекватным руководством.Мужики не тратьте свое время. Денег не заработаешь!Только отморозишься в холодах северных и нервы потратишь.Если коротко, то условия жизни плохие,работа не организована,условия работы плохие.Руководство слишком большого мнения о себе,хотя полуграмотные хамы и интриганы!Деньги либо задерживают,либо вообще не платят!При мне только восемь человек без уважительной причины уволили без зп!Отработал 3 месяца,самая большая моя зп это 40000 рублей за месяц!!!Это мизер для такой работы в условиях севера!!!!!А если все таки есть желание поработать у них то добро пожаловать на собеседование к Шамрий О.Г.! Только не верьте сладким обещаниям!Удачи соискателям!n

22.03.2018
ООО Объединение «Содействие Развитию Предпринимательства» отзыв Петр

Петр:
  Очень плохая фирма.На каждом уровне-дурдом! Отдел кадров это государство в государстве. Задают много тупых вопросов которые вообще не относятся к делу!Обещали оплатить дорогу до г.Алдан,но так и не заплатили.Мутный договор подсунули. Условия проживания отвратительные-холодные непрогреваемые балки. Питание неплохое но организация столовой отвратительное.Организация труда отвратительная. Прорабов и начальников участка нужно в загривок гнать.Техника безопасности нулевая. Автопарк в удручающем состоянии, постоянно ломается запчастей не дождешься. Машины на лысой резине ездят.Выработку урезают по непонятным причинам.ЗП получил лишь 45% от оговоренного.Постоянно ищут причину для штрафов. Начальство очень часто меняется. Текучка кадров большая. Знал бы заранее то не поехал ни за что!

Чебоксары

22.03.2018

Дмитрий:
  Не серьезная фирма. Каждый "начальник" сам себе хозяин. Начальница отдела кадров вообще "Нифертити" местного разлива-полный неадекват. ИТР не грамотные. Деньги задерживают. Дорогу не оплачивают, хотя обещали. ЗП режут под надуманными предлогами. Премий вообще не дождаться, несмотря на "ударный" труд. Директора вообще не владеют информацией о происходящем. Автопарк старый, постоянные поломки, запчастей не дождешься, в итоге большие неоплачиваемые простои. Не советую работать в этой конторке!

21.03.2018

Дмитрий:
  Впечатление отрицательное во всех смыслах!Можно детектив писать про мое устройство и работу в этой фирме!С женой развожусь, вот и решил уехатьот этой бытовухи куда нибудь подальше на север и подзаработать.Нашел вакансию этой фирмы.Позвонил.С начала с кадровиком неделю общался,потом с директором,после с инженером,потом вновь с кадровиком...куча ненужных и глупых вопросов задавали!Ребенок пятилетний после общения со мной понял бы,что я специалист своего дела,тем более выслал им все копии своих документов!У меня опыт 20 лет!Короче две недели мучали меня.Обещали дорогу оплатить,но ехать за свои деньги.Билет на самолет стоит 20000 рублей!Полетел в Якутск,а затем на перекладных до Алдана.Два дня мурыжили с жильем!Пока не решили с квартирой жил в каком то бомжатнике.Поселили в холупу, хотя обещали нормальное жилье!Встретился с руководителями)))!!!...и началось!Техника на которой должен работать сломана!Запчасти ждать неизвестно сколько!Договор не дают!Про испытательный срок в 2 месяца заговорили,мы с ними это не обсуждали по телефону!ЗП с 80000 опустилась до 40000 рублей, не говоря уже о премиях и 13 ЗП!Деньги за дорогу не отдали!За жилье платить самому!Отношение свинское.Неделю шастал как разнорабочий,пока не нашли б/у запчасть на технику.Ремонтировал сам,это время не оплатили...говорят любишь кататься люби и саночки возить!Еба....сь совсем!Неделю на ремонте стоял,потому что даже инструмента нормального нет.Короче две

г. Москва