13.04.2024 | положительный отзыв
ООО "ИнжСтрой"

Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю
За еду отваливаю бабки

24.10.2023 | отрицательный отзыв
АС Инжстрой

По соглашению (согласию, у вас) на обработку персональных данных. Вопросы следующие: 1) Текст согласия для откровенно малограмотных. Потому как для распространения надо получать отдельное соглашение, где будет указан и сам получатель персональных данных. Учить (соискателю) таким азам формального специалиста увольте. Если беда такая серьёзная, то я просто прекращаю взаимодействие с вами. Либо жду нормальных документов. Срок до полудня, завтра. 2) Нет Вотсапа на номере 79260666629. Устно было сказано, что Вотсап есть. Кого вы пытаетесь обмануть? И зачем? Или просто не можете разобраться с настройками мессенджера? У вас в порядке ...
119017, город москва, малая ордынка улица, дом 13, строение 3, помещение iv, огрн: 1137746478320, Дата присвоения огрн: 05.06.2013, инн: 7728845775, кпп: 770501001, генеральный директор: Султанов Айрат Мухаматнабиевич

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании ДСУ ИнжСтрой

Уже второй год работаю здесь. Езжу по Московской области. Приехал, загрузился, уехал. Работа по душе! С удовольствием оставляю положительный отзыв и рекомендую здесь работать. Компания надежная и хорошо платят
Не увидел

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ДСУ ИнжСтрой

Привык работать вахтовым способом, но когда работал в других компаниях не очень платили. В инжстрое такого нет. Платят вовремя и очень прилично, хоть и зарплата сдельная. Езжу на хорошем мане который не ломается, как было на прошлой работе. Общежитие тоже хорошее. Все устраивает
Еду покупаешь себе сам но у меня уходит не много

29.10.2013 | отрицательный отзыв
25.04.2014 | положительный отзыв
ооо инжстрой-13 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

З/п выплачивалась стобильно, работают только славяне. Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДСУ ИнжСтрой

Давно уже работаю в фирме инжстрой. Езжу вахтовым методом жильем всегда обеспечивают. Условия конечно не люкс но вполне для мужика нормально. Устройство по закону всё как надо и с белой зарплатой
Я не привередлевый поэтому для меня все в норме

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании ДСУ ИнжСтрой

Всё официально и ЗП канкурентная. Многие хотят в этой компании работать. У меня тоже получилось не сразу устроиться мест не было. Сейчас работаю на мане работой обиспечен всегда. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый на счету
Иногда очереди на погрузки но не кретично

31.05.2023 | положительный отзыв
Мнение о фирме Инжстрой только положительное

Мнение о фирме Инжстрой только положительное. Работал 5 лет водителем, всё устраивало начальство ценило и с оплатой всё отлично было. Пришлось уйти по состоянию здоровья, обидно конечно такое доходное место терять но...
За все время я столкнулся только с 2мя поломками и за питание всегда сам платил