ООО "ИнжСтрой"

Ю*а:

Недавно устроился в Инжстрое, на хорошей машине катаюсь. Пока все нравится и зарплата приличная. Но за еду свои бабки отваливаю

За еду отваливаю бабки

Москва, Калуга

29.03.2021
ООО «ИнжСтрой»

аферисты! Все плохие отзывы настоящие, не надо тратить нервы, здоровье и время на эту контору. Ничего хорошего. 99% текучка персонала, от рабочих до главбуха и ком. Директора. Делать там невего. Обижают, кидают на деньги. Не оформлены люди, в трудовых пишут чепуху. Налоги не платят. Справки, больничные получить невозможно. Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «ИнжСтрой»

В компании не работал - был на собеседовании. Встретил меня одекватный главный инженер. А вот с первого взгляда на директора фирмы - стоало понятно что я здесь работать не хочу. На вид: лысый мужик бандитского вида. Когда он заговорил все стало хуже!!!На много хуже! Он тут же закурил, не спрашиваю не против ли я. И почти сразу начал материться.И по разговору стало понятно - этокий привет из 90-х бывшая быдло-шестерка - а ныне директор фирмы. Вот вам объективные факты - компания не большая (офисные работники) : Я там был 1,5 года назад - менеджеров не было почти. А сейчас требуются и менеджеры и сбощик и прораб и электромонтажник и инженер НКУ - о чем это говорит - что разбежалась вся компания. А почему она разбежалась- я не знаю?Может вы в курсе?
Ну работа в этой компании может быть интересна разве что для новичков, желающих получить опыт.(наверное отрицательный..) ... Подробнее>>