22.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нормальное стабильное место работы в Ярославле. Сейчас в параллель учусь на магистратуре. Меня спокойно отпускают на сессию 2 раза в год. Коллеги и руководство косо не смотрят и даже наоборот, поощряют. Говорят, что может на защиту диссертации подарок сделают в виде повышения) Ну и в целом начальство поддерживает - вот в том году ребенок пошел в детский сад и завод начал выплачивать компенсацию в 1000 рублей. Я сама об этой мере поддержки не знала, мне руководство рассказало. Без проблем оформила, бюрократии нет в этом плане.
Жалко, что нет дистанционки. Моя работа в компьютере, поэтому было бы неплохо иметь возможность периодически выполнять задачи из дома.

19.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Автодизель (Ярославский моторный завод)

Нравится, что руководство часто интересные мероприятия проводит для сотрудников. Вот недавно ко дню машиностроителя выдавали награды за трудовые заслуги особо отличившимся, праздник был. Волонтерские акции бывает устраиваются, не все конечно принимают участие, но кто хочет, тот помогает. Я и сына привлекаю косвенно, сейчас вместе участвуем в акции Человек идущий, ходим каждый день по 10 тыс шагов. Так что внутренняя жизнь кипит помимо работы, скучать не приходится. Я люблю весь этот "движняк".
Нет возможности брать отпуск, когда захочу. У жены не всегда выпадает отпуск на наш корпоративный

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский электровозоремонтный завод

Урезали зарплату, отношение руководства к рабочим как к рабам. Хамство начальства, гребут все под себя.
Сейчас нет! ... Подробнее>>

24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ярославский электровозоремонтный завод

Сначала когда начинаешь работать к тебе в роде нормальное отношение, но поработав немного понимаешь, что тебя эксплуатируют как ничтожного работника. Постоянно урезают сделку у работяг, а кто повременьщики тогда вообще не присядешь, постоянно надо работать, а если что не так лишают премии. Хотят , чтоб ты работал за бесплатно- постоянно приоставался после работы ( типа не доделал план) и выходил работать по субботам за бесплатно ( рублей за 500.. да и то потом не доплачивают за переработки , говорят , а ты разве работал? Все на этом заводе постоянно ругаются со всеми...и рабочие ..и начальство...
Нету никаких положительных отзывов у этой компании. Даже нет никакой стабильности. Никогда не устравайтесь работать на этот завод. ... Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв
Первый Ярославский - положительный отзыв

Гость Николай:
Реклама не соответствует действительности.Не проверяют достоверность информации.Имею в виду реклама о вакансиях.В частности реклама охраны Дозор + обещали от 21 тысяч рублей сутки через трое.На самом деле чистая ложь.91 руб.в час +налог никак больше 17 т.р.не выходит.При любом раскладе.А ведь люди верят и идут.А винят того кто рекламирует.Проверяйте,а затем рекламируйте.С уважением.

Ярославль

29.08.2015 | положительный отзыв
Ярославский Вокзал - Неудобное табло расписания

Записи станций и времени движения поездов в течение суток на табло, занимающем огромную стену, представлены высоко и мелкими буквами - нечитаемы! Похоже, о пассажирах при этом не думали. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ярославский Областной Перинатальный Центр

В Областном Перинатальном Центре я рожала второго ребёнка. За месяц до родов подписывала книжку ведения беременности у заведующей акушерского физиологического отделения Рогачевой Татьяны Борисовны: милая, приятная женщина, сказала пару слов- и вложила в мой паникующий мозг оптимистичный настрой на будущие роды. Поверьте, у меня есть с чем сравнить: вот что мне больше всего понравилось в Ярославском Перинатальном Центре, так это удобство и комфорт. В самый разгар схваток тебя не дёргают, не заставляют ползать от одного кресла к другому! Я приехала на скорой, меня приняли в смотровой комнате и сразу определили в родовую. Там нет никакой ПРЕДродовой, родовой и ПОСЛЕродовой- вся Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Ярославский речной вокзал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С. Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С.

Ярославль, Волжская Набережная, 4

12.08.2015 | положительный отзыв
Ярославский Агрокурьер

Главный редактор искал людей, готовых верстать приложение "Деловой вестник". Каждому выдал тестовое задание. Я его сделал, отправил на почту -- тишина. Спустя месяц пишу -- опять тишина. Кем нужно быть, чтобы ХОТЯ БЫ не ответить "Извините, но мы уже взяли верстальщика" или "Извините, но вы нам не подходите"? Я не понимаю. Совести у этого редактора нет, реально. Подробнее>>

16.03.2019
ГПОУ ЯО Ярославский колледж культуры

Все кто работали в этой частной лавочке, все бегом уходили огромная текучесть кадров. Директор Семенько это такой гнилой директор, из за которого все увольнятся. Зарплату платит копейки, унижает своих подчиненных оскорбляет подставляет.Есть определенная группа людей которые ничего не делают даже на работу не ходят, а он им платит своим любимчикам огромные деньги.Ищет дураков чтобы работали на его карман за копейки, Подробнее>>