Ярославский речной вокзал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ярославль, Волжская Набережная, 4

Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С. Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С.

10.02.2023
ресторан Parkhouse, Речной вокзал: Неопытный и ведомый управляющий.

В данном заведении есть интересный управляющий Сергей, который во всем слушает своего заместителя банкетного менеджера Елену. Если Елене нужно кого то уволить или поставить на место своего человека на банкет или на другую должность, то вопрос сразу будет решен в её пользу. Многие сотрудники которые не устраивали Елену по личной неприязни были уволены, через Сергея. При этом на банкетах работают

30.10.2021
Речной вокзал, ООО "СРПП"( ИНН 6317079427) - негативный отзыв

Постоянная текучка, скотское отношение руководства, низкая оплата. Хорошо получает только начальница отдела кадров, которая взяла себе три ставки, и с попустительства руководства, за заслуги следующего содержания: стучит руководству, выслуживается, собирает и сочиняет сплетни, интригует и стравливает всех. Сама ничего не делает, кадровая работа запущена, целый день кушает и гоняет чаи. Не рекомендую данную фирму для трудоустройства. И не заработаете, и Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв

Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.

03.11.2017 | положительный отзыв

fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.

03.12.2017 | положительный отзыв

anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!

04.12.2017 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Северный Речной Вокзал

Raldor:

C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только :)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский вокзал

Татьяна:

9 августа 2014 года, примерно в 14-00, в надежде быстро купить билеты на Вашем вокзале, мы приехали в Кассы дальнего следования. Но в разгар дня работали только 4 кассы, из которых то и дело уходили кассиры на технический перерыв, скопив по 5-7 человек, которые метались и наводили беспорядок в очереди. Наконец мы решили дождаться кассира с перерыва в Кассе №1 с низким пандусом, оператор кассы Т..лаева Р....иса (С..пановна ?).1. Обслужив после своего перерыва пожилую супружескую пару, Т..лаева сразу сказала нам, что уйдет на 15-минутный перерыв, но продала нам 2 билета и была очень удивлена и недовольна, что расплачиваться каждый из нас будет отдельно. Мы сразу подумали, какая разница ей – ведь покупателей - двое! Билетный вкладыш – страховка стоимостью 100 рублей нас насторожил, но мы не ездили никуда много лет и не знаем – обязательна она или нет.2. Прийдя после ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Ярославский Вокзал - Комната матери и ребенка

26.08.2015г. моя жена с 6-ти месячным ребенком прилетели из Симферополя. Через некоторое время ребенок захотел кушать, а в виду небольшого возраста, моя жена кормит ребенка грудью. Подумали покормить ребенка и заодно и отдохнуть в комнате матери и ребенка (комнате отдыха). Когда услышали цену за это мероприятие, просто глаза повылазили!!! 1300р. за взрослого и 650р. за ребеночка, которого приносишь с собой!!!!! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Ярославский Вокзал - Неудобное табло расписания

Записи станций и времени движения поездов в течение суток на табло, занимающем огромную стену, представлены высоко и мелкими буквами - нечитаемы! Похоже, о пассажирах при этом не думали. Подробнее>>