Северный Речной Вокзал

Annetta:

Услуги:- Прогулки на теплоходах по Москве-реке;- Прогулки в зоны отдыха (с выходом на берег);- Аренда комфортабельных теплоходов;- Организация банкетов, фуршетов на борту теплоходов;- Организация пикников на берегу в зонах отдыха;- Проведение семейных, детских и корпоративных праздников на теплоходах;- Организация экскурсий по историческому центру Москвы-реки.  Столичная судоходная компания основана в 1933 году. Все эти годы компания активно занимается туристической деятельностью и организацией речных прогулок. Компания предлагает москвичам и гостям столицы интересные прогулки по Москве-реке, Каналу им. Москвы, водохранилищам.  Помимо познавательных экскурсионных маршрутов компания организует корпоративные круизы, предлагает проведение банкетов, праздничных мероприятий, дискотек. Развлекательные маршруты на специальных плавучих ресторанах становятся все более популярными.  В 2010 году Столичной судоходной компании исполняется 77 лет. Все эти годы компания развивается, совершенствуется и крепнет.

Annetta
Северный речной вокзал памятное для меня место, люблю прийти сюда подумать и отдохнуть.  Это место так успокаивает, иногда испытываю просто детский восторг и умиление - пристань, здание старого вокзала, набережная и парк, эх воспоминания, закаты…
Mariel
В прошлом году решили заказать прогулку на теплоходе по Москве-реке. Полистали отзывы, остановились на Северном речном вокзале. Оказалось у них  очень красивая набережная. Заплатили 400 рублей и отправились в путь. На теплоходе где то за час доехали от Киевского вокзала до Кремля. На борту теплохода имеется салон с панорманым остеклением, а верхняя палуба находится под тентом. Еще на нижней палубе находится буфет, на мой взгляд с демократичными ценами где можно купить воды или что нибудь перекусить. Если вы забыли фотоаппарат, то вам на выручку придет местный фотограф. Во время прогулки посмотрели все красивые места Москвы: Воробьевы, Театр эстрады, Храм Христа Спасителя и прочие достопримечательности. Прокатились здорово. Все в восторге.
АлёнаА
Ночная прогулка по реке на теплоходе - очень романтично) Не часто мы в городской суете находим время и выбираемся куда-то в необычное место. Это как раз такое место, к тому же не требует долгих сборов и больших материальных затрат. Приятная музыка, огни, бокал шампанского и любимый человек рядом - замечательно провела время на вашем теплоходе!
romerallez79
Соглашусь со всем описанным, и добавлю, что забор и КПП поставили чисто как формальность, ради освоения бюджета. Вагончики уже не работают, в заборе открыты проходы. Охранники ходят с рациями, но чёрт его знает, чего они охраняют. ПО виду - просто прогуливаются и свежим воздухом дышат. За бюджетный, кстати счет. Еще неудобство - поставили наверху забор, и отделили верхний парк от причалов, теперь не пройдешь нигде, кроме как у здания вокзала. Спрашивается, зачем?????
Raldor
C Речного Вокзала началось мое знакомство со столицей и не только:)... Первый раз побывала я тут в 2002 году. Тогда вокзал еще "жил", работали кафе в правом и левом крыле, работали справочная, билетная касса и вообще вокзал исполнял свою прямую функцию, хотя уже тогда здание имело несколько потрепанный вид, который все ухудшался в последующие годы. Побывав там в мае месяце этого года, я испытала разочарование. Некогда красивое и величественное здание сталинской эпохи пришло в негодность, поэтому закрыто даже для прохода. Мозаичные тарелочки со стороны реки местами разбиты, штукатурка кое-где отваливается... то есть вокзал приобрел вид,который совершенно не соответствует уровню одного из крупнейших и наиболее посещаемых городов мира. Еще хотелось бы сказать пару слов о парке и набережной. Парк прияно поражает, он ухожен, красив и  предлагает разнообраздые развлечения детям и взрослым, начиная от качелей, заканчивая кафе и закусочными. А вот набережная стала поистине уродливой из за вагончиков-проходных с металлоискателями, решеткой с камерами и "отдыхающими" с рациями. Как в тюрьме, ей богу. Раньше было приятно пройтись,посидеть у воды, теперь надо проходить как через КПП на границе. Имхо, перебор с безопасностью. На фото - вокзал, каким я его помню, и тот, каким он является в настоящее время.

10.02.2023
ресторан Parkhouse, Речной вокзал: Неопытный и ведомый управляющий.

В данном заведении есть интересный управляющий Сергей, который во всем слушает своего заместителя банкетного менеджера Елену. Если Елене нужно кого то уволить или поставить на место своего человека на банкет или на другую должность, то вопрос сразу будет решен в её пользу. Многие сотрудники которые не устраивали Елену по личной неприязни были уволены, через Сергея. При этом на банкетах работают

30.10.2021
Речной вокзал, ООО "СРПП"( ИНН 6317079427) - негативный отзыв

Постоянная текучка, скотское отношение руководства, низкая оплата. Хорошо получает только начальница отдела кадров, которая взяла себе три ставки, и с попустительства руководства, за заслуги следующего содержания: стучит руководству, выслуживается, собирает и сочиняет сплетни, интригует и стравливает всех. Сама ничего не делает, кадровая работа запущена, целый день кушает и гоняет чаи. Не рекомендую данную фирму для трудоустройства. И не заработаете, и Подробнее>>

28.03.2020 | положительный отзыв
Ярославский речной вокзал - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С. Директору предприятия ООО «Альголь», по разумно низким ценам, выполняет работы инженерно-технологического проектированию, включая паспортизацию сооружений портовой и судоподъемной гидротехники. Имеем необходимые законодательно-разрешительные нормативные документы (Аккредитации) по морским и речным гидротехническим объектам на выполнение следующих видов работ: Паспортизация морских и речных портовых гидротехнических сооружений. Проектные работы ‒ новых, усиления, реконструкции, ремонт причальных, судоподъемных (сухие доки, слипы, эллинги), оградительных и берегоукрепительных сооружений. Зам. дир. по науч. работе ООО «Альголь» Коровкин В.С.

Ярославль, Волжская Набережная, 4

26.09.2016 | положительный отзыв

Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.

03.11.2017 | положительный отзыв

fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.

03.12.2017 | положительный отзыв

anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!

04.12.2017 | положительный отзыв

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

20.11.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Северный речной порт»

ВНИМАНИЕ! ПАО Северный Речной Порт - МОШЕННИКИ! Заключают с поставщиками многомиллионные контракты и во время ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ личной встречи ненавязчиво предлагают оплатить сумму для обеспечения (согласования) Контракта. После того, как Вы отдадите деньги и будете сидеть и ждать первого транша, компания исчезнет. Не давайте никаких денег. Мошенники орудуют с 2014 г. 1. Первый факт мошенничества зафиксирован в Ноябре-Декабре 2014 г. Мошенники действовали через фирму ОАО "СЕВЕРНЫЙ РЕЧНОЙ ПОРТ" (ОАО "СРП") ИНН 3818018660, учредитель Армаев Дмитрий Николаевич, переговоры вел Романов Владимир Александрович. Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. 25-летия БГС, д. 44 А. т. 8(3953)28-13-49, 28-31-77. Предмет мошенничества - обмундирование для сотрудников речного порта. 2. Второй факт мошенничества зафиксирован в Марте-Июне 2015 г. Мошенники действовали через фирму ОАО "СЕВЕРНАЯ ТОПЛИВНАЯ ГРУППА" (ОАО "СТГ") ИНН 3805714451, учредитель Шушеньков Олег Владимирович, переговоры вел Калинин Владимир Николаевич. Адрес проведения переговоров: г. Братск, ул. ... Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Северный речной порт

Открытое Акционерное Общество «Северный речной порт» Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Северный речной порт

Что правда, то правда, посокращали половину коков, и посадили нас на консервы. А так работать можно. Подробнее>>