10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан подсовывает негодный товар и отказывается его принять назад

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>

02.07.2022
Ашан: Магазин сплетников

Мегамак магазин просрочки. Как говорят сотрудники они ее прячут. Директор полная бездарность .сидит благодаря каким то связям.нормальные люди уходят.подхалимы сидят. Не вздумайте туда идти работать Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
Ашан сад - Рада, что есть этот магазин

Раньше ходила в Карусель, Перекресток, но теперь только в АШАН. Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Доступные цены. Я с ребенком часто посещаю, потому, что живем в 15 минутах ходьбы от магазина. Удобно. Когда идем, обязательно ребенку покупаю какую-нибудь одежду. Полно всяких футболок, штанишек, пижам, колготок и т. п. Главное, качество очень хорошее и недорогие. И еще обязательная покупка ашановских круассанов с сыром. И, конечно же, никогда не уходим без детских книжек. Глаза разбегаются. Все яркие, красочные, полезные. Очень рада, что есть этот магазин.

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 24-й км, 5

08.08.2016 | отрицательный отзыв
магазин Ашан , отдел канцтоваров - продавцы которые обманывают людей и не разбираются в своей профессии

Мой ребенок учится в художественной школе уже 5 лет и я пошла в этот магазин "Ашан " в отдел канцтоваров ,я спросила какие краски самые хорошии и мне дали 2 пачки красок мне сказали что они самые лучшии. Я их привезла( я живу в другом городе )и оказалось это непрофессиональные краски,а для детяй до школьного возраста а не для профессионального Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Магазин полный отстой

Магазин полный отстой.касиры как не слепые так глухие.(инвалидам дают работу-хорошо, по сто раз одно и тоже уточнять-насрать на клиента.можно полдня его продержать на касе.вообщем сволочи весь персонал. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "ашан", 21км, теплый стан - Кассир проводит по чеку не заявленный покупателем товар

Рассчитывались за продукты в кассе за 15 минут до ее окончания работы (в 23.00). По громкой связи просили покупателей освободить магазин. Фирменных упаковочных пакетов у кассира не было. Я с женой в спешке сбрасывал товар, проведенный через кассу, в тележку, периодически поворачиваясь спиной к кассиру. Чек проверять в магазине некогда было, поэтому мошенничество кассира-оператора ХУГУЕВОЙ ДАГМАН (отдел 992) обнаружили только Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Лучше в выходные этот магазин не посещать

Не хватка персонала в зале на развесных товарах. Нет должного контроля за порядком в зале (особенно продуктовая часть - фрукты, сладкое, сыры) Лучше в ВЫХОДНЫЕ этот магазин не посещать... Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Магазин для быдла, где тебя не уважают и пытаются впарить тухлятину

Единственный + дешевая вкусная выпечка и свободный доступ к сканерам по залу А теперь о главном... Самые грубые продавцы в Киеве, полно просроченных товаров, подозрительного вида мясные и рыбные изделия. Очень тяжелое впечатление оставляет момент трамбовки в бесплатную маршрутку старичков(по законодательству нельзя возить более 46 человек кажется, они впихивают 100 наверно) Сомнительно что ашан во Франции такой же... З.Ы.Магазин для быдла, где тебя не уважают Подробнее>>

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Прекрасная о компании Ашан

Специфический коллектив: примерно 80% работников Ашана имели проблемы с законом. Сотрудников переводят из отдела в отдел по требованию руководства магазина. Это очень не удобно. Телефон на рабочем месте нельзя, даже кнопочный. Бывает просрочка, которую пускают на салаты. Но главный недостаток – очень низкая зарплата. В отделе посуды 29500 на руки. Премии чисто символические (квартальная в 2% от оклада, к Новому году и на 1 сентября побольше). Как прожить на такие деньги в 2024 году?!
Берут с условным сроком, ДМС через 3 месяца, нет штрафов (но нет и премий). Обеды условно бесплатные, по сравнению с фикс-прайсом можно отдахнуть. Устроиться очень легко, берут с 16 лет на ряд позиций.