Интернет магазин мебели ашан - В доставленной мебели нет фурнитуры

ПРЕТЕНЗИЯ! Заказ №102828100 адрес г. Одинцово ул. Говорова д.52 кв.38 Привезли мебель без фурнитуры. Служба доставки привезла согласно накладной 16 картонных упаковок.Коробки доставщиками не вскрывались, что и было написано в акте приема передачи. Сегодня при попытке собрать мебель выяснилось что фурнитуры нет. Секретарь по телефону 8 800 700 58 00 ответила что это не ее вопрос, это решает руководство и срок рассмотрения от 3-х до 10 дней. У меня кухни не будет 10 дней? Я прошу рассмотреть мою претензию и в сжатые сроки решить вопрос по полной комлектации вашей продукции, а также возместить мне моральный вред за счет ответственных за проверку и упаковку к такой некачественной комплектации, лиц .

14.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ашан - это самый отстойный магазин в киеве

Ашан - это самый отстойный магазин в Киеве, я там рабртал и описывать его недостатков мне не хвати времени. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Ашан: Ашан Фантастика

Принуждение к выполнению не своих обязанностей: сотрудников критически не хватает покрывают один за пятерых. Множественные переработки без оплаты, ижменения графика за день, неделю, без уведомления и согласования. Зп не конкурентноспособная, у новопришедших сотрудников изначально выше чем у тех кто работает годами.
Стабильная белая зп,но где сейчас такого нет. Дмс, служебный транспорт(вычитают из зп)

31.01.2023
Ашан: Трудоустройство в Ашан

Все приимущества придуманы иаркетологами. Абсолютное враньё. Если захотите работать в Ашан, то обязательно ознакомьте с этой статьёй. Конкретно об " Ашан" г. Москва, Беседенском шоссе вл. 15.( р н Братеево). всегда требуются сотрудники в этот "Ашан"Условия шикарные. но! Как только вы пытаетесь устроится на работу в этот "Ашан" вам предлагают заполнить анкету с условием разрешения обработки ваших личных данных. Вы

27.11.2019
Ашан (Auchan) - Проходила программу "Молодой специалист" - аналог лидерской программы в сети Ашан Ритейл. Суть - подготовить менеджера отдела в магазине из студента колледжа/университета. В целом, неплохая возможность работать не в маке студентам далеко не топовых вузов и колледжей.За год (или больше, если до вашего выпуска их вуза осталось больше) вам обещают, что вы станете менеджером какого-то отдела в магазине. В целом, обещание сдерживают, но нужно ли оно вам? Рассмотреть на период учебы можно, но есть куда более перспективные предложения. Многое зависит от коллектива, в который попадете.

Слабые тренинги. Сами тренеры признавали перед началом тренинга, что он устарел, но пройти его нужно, так как вам не дадут должность выше. Контингент. На этой позиции вы будете работать с людьми, которые могли и не закончить даже 11 классов. Ваш сотрудник запил и без предупреждения не вышел на работу? - обычная практика. Да и обсудить труды современных философов вряд ли с кем-то получится. Нет карьерного развития. Менеджером отдела вы можете проработать хоть 20 лет и не вырасти до директора Физический труд. Хлеб сам себя не испечет, колбаса сама себя не выложит. А первые 6 месяцев вы будете работать как обычный работник торгового зала, даже если можете вычислить сложную производную. И радуйтесь, если работаете не в "холодных отделах". Термобелье под джинсы летом - практиковала Зарплата. Она сильно отдалена от лидерских программ, и даже зарплата менеджера отдела примерно равна обычным стажерским позициям в банкинге или FMCG (50к). Работники подрабатывают либо мерчендайзерами (в своих отделах), либо сверхурочно. Молодым специалистам не дают работать в праздники (соответственно, вы лишаетесь в этот день двойного оклада). Лично мне не нравилось, что я получаю свой график работы на следующий месяц в конце текущего месяца. Финансовые трудности у компании. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан - алтуфьево испортил весь товар

Уважаемый Жерар Мюлье и Тьерри Мюлье, а вы знаете о хамском и ненадлежащем отношении к вашим клиентам в магазине Ашан-Алтуфьево. Да, да, вероятно уполномоченный вести ваши дела в этом магазине вас дурачит и как минимум обманывает, скрывая настоящее положение дел, а между тем они, дела, в этом магазине просто ужасны. В магазине идёт ремонт, и вероятно в связи с этим Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ашан" - Ооо "ашан"

В магазине "Ашан" в Санкт-Петербурге на Боровой улице д. 47 действует организованная группа сотрудников, которые стараются Вас обмануть, у меня на кассе кассир Закирова пробила брюки показала на камеру, что отдала их, но отойдя от кассы я поняла, что в моих вещах брюк стоимостью в 604 рубля нет, при этом кассир отбирала у меня бесплатные п/э пакеты. Рачкова, Кириллова, Сафонова Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В ашан уже не ездим

В Ашан уже не ездим. Раньше ездили только из-за мяса. Но перед Новым годом они подняли цены на все и не было смысла стоять в этих громадных очередях. Карточкой можно рассчитаться только на нескольких кассах и туда самые большие очереди! Товары не очень качественные, но я всегда проверяю упаковку. В упаковках мяса делаю дырку и нюхаю, потому как можно купить Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Ашан - Ходить в ашан - себя не уважать

Скажу кратко: Ходить в АШАН - себя не уважать. Магазин для быдла... Причём там всё об этом кричит прямо в лицо - любой штрих, любая мелочь. Тут уже об этом писали. Когда видишь ассортимент товаров и производителей, начинаешь прозревать. Там нет ни одного производителя, например, тех же соков, которые я привык пить. Даже газировки такой нет. На полках - третьесортная продукция Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - В "ашан" больше ни за что

Были в Ашане... Сплошной бардак, грязь, запах - ну очень специфический, как по мне ВОНЬ СТРААШНАЯ ТОШНОТНАЯ. Свалка трусов-которые перелапали все кто не побрезгивал стоит на самом видном месте, развесные макароны больше напоминают по цвету каучюковую подошву(страшненько жевать такие даже при кризисе).Качество продуктов просто отвратительное: твердый сыр полу-засохший с коричневым отливом с явно просроченным сроком годности(при этом порционно замотанный в Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ашан - Ашан торгует негодными мясорубками и не хочет возвращать деньги

В магазине Ашан (Рублёвский Москва ) была куплена мясорубка Supra MGS-1351, заявленная мощность 1400 ватт.Реальная мощность оказалась не более 400 ватт. Мясо крутить не может.Внутри огромной мясорубки убогий маленький моторчик, и куча пустого места.Мясо на выходе мясорубки серого цвета из-за примеси опилок от некачественного металла. Всё прокрученное мясо выкинули в помойку.Решётки мясорубки покрылись после мойки устойчивым слоем ржавчины.Мясорубку с трудом Подробнее>>