20.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Работаешь за 4-х, зарабатываешь как будто не работаешь .работы не просто много,ее очень много . И зарабатывают там только руководители и топ менеджеры .У специалистов ЗП не соответствует обьему работы , за то работы вешают по самые плечи , а если справляешь , вешают ещё в добавок . И не волнует что у тебя времени нету сделать все это ! Поэтому если вы готовы работать много ,очень много ,за низкую ЗП Вам в Армтек !
Вовремя ЗП , скидки на запчасти , корпоративный транспорт. ...

11.12.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Дёня Отморозок

Дёня Отморозок:
Дорогие друзья! Денис Викторович Мороз, директор минского Армтека - это образец лицемерия, лжи и непрофессионализма. Человек обладает только поверхностными знаниями, не способен решать рабочие задачи, не вникает в суть бизнес-процессов. Этот человек - пустышка. Пиарит себя. Повышает свою рыночную стоимость руководителя заказными статьями. Уникальный руководитель, которому удается убеждать собственников бизнеса в своей компетентности, получать руководящий пост и губить фирму. Призываю держаться всех подальше от этого "интеллектуала". уважаемые собственники бизнеса! Ни в коем случае нельзя доверять этому человеку свое детище!!!

20.11.2017 | положительный отзыв
АРМТЕК отзыв сотрудника Fd

Fd:
Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Станислав Борт

Станислав Борт:
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.

02.01.2022 | положительный отзыв

не было такого
"Впечатления о работе в компании Армтек у меня хорошие. Сама работа мне нравится (т.к. это еще и мое любимое дело). Очень понравилось доброжелательное отношение HR-специалиста при приеме на работу, а в последующем и других коллег из моего отдела и отдела персонала. Очень нравится отношение начальника, который так же доброжелателен и готов помочь, подсказать, направить. А еще ...

27.08.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника ольга премудрая

ольга премудрая:
1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:) Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость

29.10.2017 | положительный отзыв
Армтек

Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Армтек

Отдел подбора персонала относятся как к быдлу. И собеседование проходит так как бутдо вас берут не кладовщиком а каким нибудь разработчиком Google
Нету ...

09.12.2018 | положительный отзыв
Армтек

Прошёл собеседование. Пригласили на курсы. 2 недели. Первая неделя отбор из 2х кандидатов. Выбрали меня. Пригласили на 2й этап. В конце недели сказали что не подхожу. Тесты пройдены на отлично. Причину не объяснили. 2 недели личных средтв продивания в Минске потрачены в пустую. Никаких гарантий даже при положительном результате проходимых испытаний.
Обещания ...

08.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании очень положительные. Компания сильно заинтересована в своих сотрудниках не только с точки зрения ресурса, но и с точки зрения благополучия сотрудников. Хороший рабочий коллектив, З/П без задержек, доставка сотрудников к работе ст.м Могилёвская, Уручье и Каменная Горка. Тепло приняли в коллектив, помогали разбираться и учиться. Отличные бытовые условия на работе: холодильники, микроволновки, чайники, ...