АРМТЕК отзыв сотрудника Fd

Fd:

Приехал на собеседование, встретила меня мадам "ольга дубовик" на все фае прокричав мою фамилию, собеседование мало профессиональное, никаких ключевых и наводящих все под одну ленейку, начиталась "12 вопросов как провести собеседование". Вообщем заключение: 1. берут свои 2. Не тратьте свое время 3. Руководству надо задуматься и начать проводить полиграф на предмет сотрудничества и получения доп. дохода от рекрутинговых организаций вашими кадровиками.

Красиво!!!

08.12.2017 | отрицательный отзыв
14.08.2017 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов автозапчастей "Армтек" (Беларусь, Минск) - Качество товара плохое

Очень плохое качество запчастей, проблемы с возвратом

Минск

08.12.2017 | отрицательный отзыв
14.08.2017 | отрицательный отзыв

Очень плохое качество запчастей, проблемы с возвратом

Минск

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Армтек

"Многообещающая компания" Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную "пищу для размышлений и вопросов" для будущих работодателей. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГК Армтек Авто3Н

"Многообещающая компания" Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную "пищу для размышлений и вопросов" для будущих работодателей.Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудник отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис Подробнее>>

26.03.2017
Армтек

Очень странная и не серьезная компания. В интернете увидел вакансию водитель в эту контору. Ну как положено отправил резюме, через пару дней перезвонила сотрудник компании Юля и попросила заполнить анкету, мол будем рассматривать вашу кандидатуру. Ещё через пару дней отзвонила и сказала что нужно быть на собеседовании 09.02.2017 к 10.00. Ок, нужно так нужно. Все бросаем и как наивные прилетаем Подробнее>>

22.06.2017
Армтек

Это же просто жесть!!!!!!!!! Более мерзкого руководства самодуров нужно еще поискать! Люди готовы подставить! Мерзость!!!! (Минск. Офис за мкадом!)
нет ... Подробнее>>

23.08.2017

Юрий:

Обращались в филиал в Казани, быстро нашли необходимые запчасти. Цены удивили. Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании в Казани. Рекомендуем. ...

Казань, р-н Приволжский, Техническая улица, 9

03.07.2017
Армтек отзывы

тема:
ищут лоховь общага 3 тыщи за вахту и хавка за свой счет и штрафыы офигеные не советую

27.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Роман

Роман:
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время.

21.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого

16.06.2017
Армтек отзыв сотрудника Просто работяга

Просто работяга:
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем насрать,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках.

16.05.2017
Армтек отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Добрый вечер , дамы и господа пишу так как есть и плевать на %#$%#$%, приехал я такой на собеседование, даже отмени поездки и читал тут отзывы и эта правда, контора %#$%#%, собеседование анкеты через пк , потом какая то %#$%#% делает умный вид и говорит график 2 дня в день 2 дня в ночь , в результате Я ее послал на %$%#% , если вы готовы работать за 30 кусков и выполнять поручение то в перед , не советую вам туда идти , не советую , Парень если ты это читаешь и уже в пути развернись, оно того не стоит ...

07.04.2017
Армтек отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Идиотская анкета с кучей тупых вопросов, на которые и отвечать не хочется, типа: "укажите последнее местопроживание всех ваших родственников, и вашей троюродной прабабушки и части ли она ходила по маленькому" и "почему у вас долги перед банком" Беседа с несостоявшимся начальником вообще напоминала топтание в фекалиях: вроде и ничего страшного, но ощущения самые противные, с людьми говорит как с говном. Насколько я понял, нужны тупые исполнители за копейки, а как иссяк или возразил - сливают за борт. Компанию не рекомендую.

03.02.2015
Армтек отзыв сотрудника Аноним

'Многообещающая компания' Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную 'пищу для размышлений и вопросов' для будущих работодателей.Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудни ик отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит.В компании ценятся большей частью формальности, а не люди.Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться жертвой текучки

03.02.2015
Армтек отзыв сотрудника Jolie

Jolie:
"Многообещающая компания" Армтек (АвтоТриЭн) на деле оказывается обычной липкой с текучкой кадров и неясными зарплатами в конвертах. Особенно важно знать информацию тем, у кого нормальные трудовые со стажем и опытом, т.к. вы рискуете получить месячную никому не нужную запись, которая подпортит вам карьеру, и подобное и даст ненужную "пищу для размышлений и вопросов" для будущих работодателей. Собеседование проходило в странной манере, более 2х часов ждала в коридоре, когда освободится сотрудник отдела кадров. Дается обязательная к заполнению анкета, где нужно указывать все подробнейшие данные о себе и о семье, о жилплощади, даже личной жизни и предыдущих местах работы и т д. Офис пытается тянуть западную манеру общения, но это у них не очень получается, собеседования натянуты и лицемерны. Иногда допускаются крайне невоспитанные вопросы (от директоров), прежде всего показывающие отсутствие манер не только у низших слоев работников, но и у тех, кто ими руководит. В компании ценятся большей частью формальности, а не люди. Прежде чем пойти туда, я прочитала большое количество отзывов о компании, большая часть из которых были отрицательными, но верила в лучшее. На деле оказалось очень зря. Поэтому, будьте внимательны и изучайте всю доступную информацию о компании, чтобы не оказаться

09.12.2014
Армтек отзыв сотрудника Олег

Олег:
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные условия труда не подходят. Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу

09.10.2014
Армтек отзыв сотрудника Аноним

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)

20.02.2018
ГК Армтек

Работала в отделе по взаиморасчетам. Скажу, что коллектив ужасный. Руководителю до тебя нет дела, когда подходишь по какому-либо вопросу, сразу видно лучше бы не подходил. Сплетни собирают вообще на ура! Про личную жизни нужно вообще молчать, чуть что сразу подумают, что в декрет. Про карьерный рост, среди своих искать не будут. Работаешь за копейки.
Столовая и корпоративная жизнь. Чистый офис и свое рабочее место. ...

Москва, Волгоград, Новосибирск, Самара, в Московской области, Брянск