17.07.2019 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хотелось бы оставить только положительный отзыв о компании. Очень рада, что меня приняли на работу в такую динамичную и быстроразвивающуюся компанию «Армтек» . Проработав всего 3 месяца , могу с уверенностью сказать, что сделала правильное решение, когда отправила свое резюме. Начиная от отдела по подбору персонала, которые все детально рассказали о вакансии и помогли оформить , до самого коллектива, который очень тепло встретил меня с первого же дня работы. Хотела бы отметить, что в компании работают очень добрые и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь в любой ситуации. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании почти 3 года и очень довольна. В компании приятная дружеская атмосфера, все сотрудники приветливые и адекватные! На территории прекрасная столовая и свободный тренажёрный зал! Объём работы умеренный, задержек по з/п не бывает. Всегда есть место для парковки а/м, дорога в область свободная. В общем все прекрасно, всем довольна. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Работа в АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Хороший офис, лояльное руководство, зарплата вовремя, удобно добираться, замечательный коллектив, компания очень крупная и стабильная, 22 года на рынке, 3000 сотрудников. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Армтек

Долго думал принимать или нет предложение этой компании, оказалось, что шестое чувство, которое подсказывало отказаться, не обманывало!в компании популяризация бюрократии бьет все мысленные и не мысленные границы, что то согласовать либо невозможно, либо требует массу бюрократических проволочек и времени, что конечно накладывает свой отпечаток и на результатах работы.Отношение к людям в регионах со стороны Московских коллег надменное, кто живет за Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Армтек

Проработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю. Идти на работу в Армтек можно только в двух случаях: 1. Вы только выпустились из универа. 2. Вы в безвыходном положении (работа нужна позарез, но кроме Армтека никто не зовёт). Повезет, если в первый день вам не будут показывать, что компания плевала на вас Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзывы о работодателе

Олег:
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем

21.06.2017 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Работяга

Работяга:
начальству побарабану на сотрудников и на их зарплату , тем более на условия работы и доставки на работу , с каждым месяцем зарплата всё ниже и ниже а объяснения что нет выработки хотя они есть и отличная а последнюю зарплату людям не доплатили от 5 до 20-000 рублей и кормят завтраками что всё будет , а в итоге всё равно всё меньше и меньше , если склад открылся это не означает что ненадо платить людям у всех семьи дети тоже хотят кушать , присоеденюсь к прошлому отзыву начальника склада и зам начальника уволить и будет всё отлично тогда . Москва 86 вот отличный склад не то что црс никольское

10.12.2018 | положительный отзыв
АРМТЕК отзывы сотрудников

Сергей:
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает .... Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Армтек

Впечатления о Компании за время работы сложились, практически во всех направлениях, только положительные. Что можно отметить в первую очередь -это проводятся постоянно корпоративные мероприятия. Так же проводятся всякого рода тренинги для повышения квалификации и общего развития сотрудников. Из этого можно сделать вывод. что компания заботиться о своих сотрудниках. Так же можно отметить то, что выплаты ЗП ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

23.03.2016 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте. Только что звонила в компанию, узнать, возьмут ли моего сына студента на практику. Меня возмутило, что прослушав мой вопрос, кадровик просто бросила трубку. Я перезвонив, спросила, почему такое собственно поведение? На что получила "профессиональный" ответ: "Я не поняла вашего вопроса". Где это учат кадровиков, что не поняв вопроса, нужно бросать трубку?! Затем услышала: "Как вы со мной разговариваете?! Для вас все вакансии закрыты!" Хочу сказать руководству, что очень не квалифицированные кадры у них работают!