АРМТЕК отзывы сотрудников

Сергей:

Близко к метро зарплата стала белой

16.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Просто работяга

Просто работяга:
Неужели кто-то думает,что компания белорусская? Во главе евреи со всеми вытекающими. Сейчас просто идёт выживание с фирмы славян,которым надо больше платить. Начальники на местах считают себя царями,таковыми на самом деле не являясь. На права сотрудников всем *xxxxx*,но проблема в том,что сотрудники сами их не знают,либо знают но боятся сказать,хотя начальство сцыкуны ещё те.Ндеюсь после трагедии на ЦРС их прижмут капитально. Буду очень рад если пара тройка начальников, будет уволена,а то и сядет. Товарищи не бойтесь отвечать начальству,желательно собирайте компромат(аудио,видео) об их выходках. Подробнее>>

21.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Жорик

Жорик:
Начальство считает работников расходным материалом, что-то не нравится выход там, зп не платят, обещают горы с пальмами, а в итоге соснете большого и толстого Подробнее>>

27.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Роман

Роман:
шараш, монтаж, контора!!!!! заработать вы там не заработаете!!! работал на приемке товара. у них какая-то бальная система. сколько ты реально сделал балов не подсчитаешь, а нарисовать на бумажке твои балы можно как угодно. не сделал норму балов в месяц (отсосал с зп) а их не реально сделать так как бригадиры в автомате привязывают паллеты с товаром на котором можно заработать к столам старых сотрудников которые уже не первый год там работают!!!! так что ни кому не рекомендую эту контору. только потеряете свое время. Подробнее>>

27.06.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Олег

Олег:
Не кормят. 12 часов постоянно беготни на мезонине! фиксальная зп 9000р. Остальное(что на бегаешь) могут лишить легко! Общага оставляет желать лучшего из техники лишь плиты эл-кие. Все что от вас требуют это быстрее работай меньше спрашивай и будет тебе счастье в виде зп из которой если повезет ничего не вычтут.Кстати вычитать будут из фиксальной. Пол склада черных)) лучше бы ими весь склад набили и не было бы проблем Подробнее>>

14.09.2017
АРМТЕК отзыв сотрудника Дания

Дания:
Я вам коротко напишу , что бы всем ясно было ! Ребята это конченая контора ! Не связывайтесь !!!! Подробнее>>

12.02.2018
АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Может в Москве и хорошо, но Брянском филиале НОФ делает все что хочет, унижает и оскорбляет сотрудников и ни кому нет дела, только показуха. При устройстве на работу в Брянский филиал компании АРМТЕК, первую очередь мне дали прочитать корпоративный кодекс. Прочитав его казалось, что это серьезная организация, где есть уважение к каждому сотруднику вне зависимости от его должности. Но проработав некоторое время стало ясно, что все это фигня. В Брянском филиале начальник ОФ Пряженникова Л.Н. позволяет себе ужасное поведение по отношению не только непосредственно к своим подчиненным, но и к остальным сотрудникам компании. Она нагло врет прямо в глаза, все слова и действия (которые ей не выгодны) перевернет в свою пользу. Она позволяет себе не только орать на сотрудников, но и при людно их оскорблять и унижать, но самое обидное, что руководитель филиала знает это и ничего не делает, а только ей потыкает. Зачем тогда существует этот КОДЕКС, если его никто не соблюдает!?!? Пряженниковой не нужен сплоченный коллектив, ей интересней работать, когда все ходят к ней и жалуются друг на друга, сплетничают и докладывают обо всем вокруг. Работать не возможно!!! Подробнее>>

01.03.2018
АРМТЕК отзыв сотрудника Аноним

Согласен с предыдущим отзывом, НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она все время орет и не важно с каким ты вопросом к ней обратился. Все бы ничего, если бы она просто орала, так она спокойно может тебя обозвать или унизить (даже при всех). Но самое интересное, что с годами ничего не меняется, ей все сходит с рук, даже в Москву жаловаться бесполезно, она врет им и выворачивает ситуацию так, как выгодно ей! Складывается впечатление, что она там и директор, и владелец фирмы!!! Подробнее>>

03.03.2018
АРМТЕК отзывы о работодателе

Согласен с предыдущим комментарием. НОФ в г.Брянске наверно не умеет разговаривать, она всегда орет по делу и без, но и к тому же все время обзывает и унижает людей (старается это сделать так, чтоб слышали все вокруг). А главное, что жаловаться бесполезно, руководитель ей потыкает, а перед Москвой она изворачивает все так, как выгодно ей и получается она белая и пушистая, а сотрудник плохой. Так, что работать там будет только НОФ, а другим она не даст, сотрудники будут меняться все время!!! Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
АРМТЕК отзывы о компании

Сергей:
График работы, начальники смен просто затылки и алкоголики, пьют на рабочем месте почти каждый день вместе с ревизорами, они думают, что мы кладовщики не видим особенно напрягает, что начальник склада не обращает внимания орут, на складе тырят товар по мелочи то свечи то ещё что нибудь один фиг распишут на всех в конце года а он через три недели уже.... да просто надо нормальных начальников ответственных и чтоб пресекали кражи каждый в своей смене а не так как они руководят пусть руководства прочтёт этот отзыв и подумает .... Подробнее>>

06.01.2019
АРМТЕК отзывы

алексей:
нехочу говорить -но надо! начальники смен сомое настоящие алкаши,тунеядцы пьют на работе, руководство закрывает на них глаза! видь они друзья,родственники! новые сотрудники приходят-их гнобят,заставляют делать самую молооплачевамую работу,а тем временем "старенькие" зарабатывают"баллы" то есть деньги, график бешеный,выходных дня три за месяц. товар воруют, все недостачу вешают на кладовщиков, вместо того чтобы нанять охрану! воруют полюбому кто-то из старых, а может и ревизоры или нач.смены-но они не могут-это свои люди-а ты новый-ты и вор! вот политика компании! чтобы стать своим-нужно проставиться-выпить с " вип" сотрудниками!!!! не советую устраиваться в эту дыру если вы честный человек! э Подробнее>>

09.12.2018 | положительный отзыв
Армтек

Прошёл собеседование. Пригласили на курсы. 2 недели. Первая неделя отбор из 2х кандидатов. Выбрали меня. Пригласили на 2й этап. В конце недели сказали что не подхожу. Тесты пройдены на отлично. Причину не объяснили. 2 недели личных средтв продивания в Минске потрачены в пустую. Никаких гарантий даже при положительном результате проходимых испытаний.
Обещания ...

Минск, Буда-Кошелёво, Дубровно, Орша, Витебск

03.10.2018 | положительный отзыв
Армтек

Проработал три года и мне есть, что сказать. Особенно после ухода к нормальному работодателю. Идти на работу в Армтек можно только в двух случаях: 1. Вы только выпустились из универа. 2. Вы в безвыходном положении (работа нужна позарез, но кроме Армтека никто не зовёт). Повезет, если в первый день вам не будут показывать, что компания плевала на вас Подробнее>>

14.08.2017 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов автозапчастей "Армтек" (Беларусь, Минск) - Качество товара плохое

Очень плохое качество запчастей, проблемы с возвратом

Минск

08.12.2017 | отрицательный отзыв
29.10.2017 | положительный отзыв
Армтек

Согласен с предыдущем постом про Галину! Очень не понятны её действия как «руководителя», интересно, а вышестоящее руководство в курсе её самоуправств? Для неё её слово- главное слово- а во много она не права! Хотелось бы что бы пересмотрели её «политику», ведь с ней невозможно работать! Такие люди не должны сидеть в руководителях- пусть идёт в поле, где ей и место! Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника ольга премудрая

ольга премудрая:
1.За мкадом ехали минут 30 от медведково 2.Назначают собеседование на 10 утра.а последний автобус уходит в 10.40 следущий только в 18 часов 3. все бы хорошо если бы не заставили опять заполнять анкету (такие у них правила.начальник разговаривать без анкеты не будет),заполнять ее минут 20,вопросы в анкете настолько примитивные в последний раз я такие в 17 лет заполняла,главное вопрос работодалеля по 10-ой шкале оцените ващи приоритеты в компании и из перечисленного стабильность:)) Откуда мне знать какие вы? Я не общалась с вами я незнаю вашу официальную зарплату,соц пакет и проч,как я могу оценить. Вопрос почему мы вас должны взять на работу:) Смех... Наверное потому что мы с вами пособеседовались и вы видите что я все знаю, какой еще вариант может быть? ваши сильные и слабые стороны я думаю в вашем случае это моя решительность.я решительно закрыла этот шаблон из интернета для подростков и пошла на остановку времени уехать из леса оставалось 10 минут:) Кстати со мной анкету заполнял мужчина.так он тоже решил уйти потому что оставаться до 6 вечера никто не хотел,просто не понимали ради чего:)Общаться никто не общался,а тупо сидеть и переписывать данные со своего резюме в их, глупость

09.10.2014
Армтек отзыв сотрудника Аноним

Прошел собеседования с hr и директором по персоналу. По итогам договорились о звонке через несколько дней для уточнения времени сл. встречи. В итоге тишина. Писал письмо - ответа нет. Разочаровался. Судя по всему, руководство само не знает кого искать. Вакансия сменилась уже три раза :) Местоположение офиса не всем будет удобно. Серые (не особо минус)

16.10.2014 | положительный отзыв
Армтек отзыв сотрудника Станислав Борт

Станислав Борт:
Отдел кадров и руководство сами не понимают чего хотят и кого хотят видеть на должности! приезжал на 5 встреч с руководством, в магазин, менеджерами, СБ. НЕ могу нормально ответь да или нет. Запустили проект вбухали деньги, а у самих нет стратегии развития, потому что сами опять же не знают что хотят, но маркетолога ищут.

09.12.2014
Армтек отзыв сотрудника Олег

Олег:
На сайте дал отклик, с приложением своего разуме, на открытую вакансию, и тут-же получил отказ. Меня заинтересовала такая оперативность со стороны работодателя. Я запросил основание отказа, и на удевление мне ответили: Добрый день! Уважаемый Олег! Готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Водитель -экспедитор нашей компании самостоятельно осуществляет погрузку-разгрузку 1 - 3 тонны ежедневно (автозапчасти), начинает рабочий день в 1-6 ч. утра в зависимости от маршрута (М, МО, регионы России), маршруты и автомобили разные, не закреплены за водителем, инкассация и отчётность на ежедневной основе, ненормированный рабочий день. Как показывает практика, семейным, офисным и персональным водителям данные условия труда не подходят. Так что мне очень повезло, что не ВЛЯПАЛСЯ, за что отдельное спасибо сотруднику отдела по персоналу