04.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубовик Екатерина Александровна адвокат

ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, реестровый № 50/7273 Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104 Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства. Полученные документы не возвращает. Скрывается, перестает брать телефон. Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок. Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия Дубовик о компании Слепая курица

Долгое время работала в данном магазине продавцом-консультантом. Магазин классный. Огромный ассортимент, товар крутейший. Клиенты платежеспособные. Зарплаты хорошие. К мерчу были высокие требования, но это норм.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Очень дружный коллектив и замечательные руководители. Много приятных бонусов, возможность быстрого карьерного роста Подробнее>>

28.05.2023

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв

Самая лучшая компания и самые лучшие сотрудники! Спасибо большое Ксении и Артуру за то, что сплотили такое большое количество талантливых, эрудированных и экологичных сотрудников. Levita-любовь Подробнее>>

03.04.2020
Отзыв сотрудника Екатерина Александровна о компании ГК Роспром

Когда искала работу, узнала о компании на сайте hh.ru. Со мной связались, внятно и четко рассказали о компании, о должности и ее обязанностях. Меня заинтересовало предложение. В последствии оказалось что ГК Роспром занимает лидирущие позиции на рынке транспорта (привлекла стабильность) и находится в удобном для меня районе. С местоположением проблем не имею, добираюсь за полчаса. Привлекло также полностью официальное трудоустройство и направление работы. До этого работала координатором по логистике, пришлось уволиться, т. к. работала по временному договору на месте сотрудницы в декрете, которая в последствии вышла.

Ростов-на-Дону

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Ильменская Екатерина Александровна

Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?

Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75

15.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

01.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3