Отзыв : адвокат Ильменская Екатерина Александровна

Россия, Санкт-Петербург, ул.Воронежская, 75

Тяжелый случай безолаберности и отсутствия знаний в своей области. Человека не интересуют ее клиенты, а только лишь ее проблемы. В интернете пишет по поводу бесплатных консультаций и пр.вещей. Однако, ничего подобного и нет.
Большие деньги в сочетании с отвратительной работой, что может быть лучше?

15.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

Ильменская Екатерина вовсе не юрист, хотя очень старается быть таковой. Ей не хватает опыта и практики, заменить бы наглость на это – возможно и вышел бы толк из человека.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

01.01.2021
Отзыв : Ильменская Екатерина Александровна

У так себе человека все остальное получается тоже так себе. Адвокат из нее совершенно никудышный. Куча разговоров, а толку – ноль. Не советую обращаться к ней, если вами хоть немного дорого свое время.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Большевиков 61, корпус 3

20.03.2020
Отзыв : ИП Ильменская Екатерина Александровна

Здравствуйте!Я вижу, что кто-то здорово на меня злится. К счастью, в отзыве из достоверного указаны только мои личные данные.Я 2,5 года работаю помощником адвоката в известной коллегии адвокатов. Имею юридическое образование. Помимо этого у меня много других различных интересов и занятий: например, дизайн http://kattry.ru/.Последние 2,5 года я веду частную благотворительную юридическую деятельность по собственной инициативе и, вопреки расписанному в отзыве, не имею ни одного "клиента" с которого хоть раз просила бы денег - зачастую я добровольно сама оказываю материальную поддержку обратившимся ко мне людям: оплачиваю госпошлину в суд, оперативно помогаю купить лекарства и питание детям, несу расходы на телефонные

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3

26.02.2019
Help Me Online - Ильменская Екатерина Александровна

Осторожно – ИП Ильменская Екатерина Александровна! Аферистка, которая считает себя юристом, ведет практику, а по факту – человек ничего из себя как специалист не представляет! Ильменская Екатерина также является автором и создателем «юридического проекта» Help Me On-line!, который призван помогать слабозащищенным гражданам нашей страны. А по факту – это еще одна контора, которая обворовывает и разводит на деньги малоимущих, стариков, и Подробнее>>

16.10.2018

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Дубовик Екатерина Александровна адвокат

ДУБОВИК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, реестровый № 50/7273 Статус получен: 23.01.2013. Адвокатский кабинет N 2104 Получает с клиентов деньги и работу свою не делает, деньги возвращать отказывается, даже при наличии судебного решения и исполнительного производства. Полученные документы не возвращает. Скрывается, перестает брать телефон. Полные суммы доказать иногда невозможно, т.к. берет их без расписок. Компаньонов по работе с клиентами обманывает, гонорары за проделанную Подробнее>>

20.08.2021
ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА( ИНН 643200082512) - негативный отзыв

БЕРЕГИТЕСЬ !!! МОШЕННИЦА !!! ИП ИЛЬМЕНСКАЯ ОЛЬГА ИВАНОВНА,занимаются сдачей апартаментов в г Сочи через booking, находящихся по адресу г.Сочи ул. Парусная 23, Парусная 15, Парусная 21 и по адресам г. Сочи, ул Шкиперская 9, Шкиперская 11 и другие адреса. Вышеуказанная мадам находит людей , дает им работу связанную с управлением вышеперечисленными апартаментами, а именно , заселение и выселение Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

17.07.2021 | положительный отзыв
Адвокат Безбородкина Ольга Александровна отзывы сотрудников

Марина:
Грамотный специалист,высокий профессионализм.Большой опыт работы и ответственности за каждого клиента.Обращалась по бракоразводному делу.Очень довольна результатом работы адвоката Безбородкиной Ольги Александровны, выражаю огромную благодарность!!!

07.12.2021 | положительный отзыв
Адвокат Безбородкина Ольга Александровна отзывы

Любовь Екатерина:
Выражаем благодарность адвокату Безбородкина Ольга Александровна. Помогла нам при разделе жилья в суде. Грамотный большой профессионал.