29.10.2015 | отрицательный отзыв
Prestige House

Татьяна:

Очумелые ручки-это именно  компания Prestige House. Хочу поделиться со всеми читателями о том, как было приятно и познавательно работать с этой компанией, а так же её сотрудниками. Впервые наткнулась на компанию, благодаря именно этому сайту, несколько месяцев я интересовалась отзывами и работами компании, так же обзвонила  много других компаний с положительными отзывами. В итоге решила вызвать специалистов из нескольких компаний, в том числе и из компании Престиж Хаус. У меня дом находится в 30км. от МКАД, он еще новый требовалось сделать окосячку (обсаду) и установить окна. После того как приехал к нам специалист из компании  Престиж Хаус  и очень понятно и интересно  все объяснил, мы точно знали, что работать будем именно с ними. Цена нас очень устроила, на все виды работ, и мы заключили договор. Через два дня к нам приехали мастера делать обсаду, очень-очень красиво и качественно сделали, окна ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2

Салон красоты Prestige ул. Барочная д.10/2 Недобросовестные работодатели!!! Вы будете на них работать, но они не заплатят ни копейки, отношение к персоналу (администраторам и мастерам) наплевательское. Обещают изначально условия лучше некуда зарплата 25 тысяч за график работы 15 дней в месяц (2 через 2) + посещение престижного спорт клуба. Ничего этого не будет ни 25 тысяч, ни, тем более, спорт Подробнее>>

05.06.2018
Натяжные потолки Prestige

Я студентка, искала подработку, с расписанием занятий нет возможности найти нормальную работу, увидела, что надо люди в эту компанию на распространение объявлений по почтовым ящикам. Молодой человек Илья сразу показался недоброжелательным и грубым, как будто пришел не человек, а непонятно кто. За два дня распространила по указанному району рекламные объявления, но заплатить отказались, показав как довод нелепые фотографии. Показывали фото Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Prestige House

Я не сталкивался.
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много, строим много, стеклим тоже, дизайнеры очень творческие люди. В общем, приятный коллектив. ... Подробнее>>

01.09.2020
grain prestige ural

у компании несколько вакансий, я хоте устроиться на должность упаковщика/фасовщика, пришла на собеседлвание обещали работу на складе по типу Леруа Мерлен, смена 1800р. Для трудоустройства было необходимо провести учебный день. Руководитель пообещал, что поедем на производство изучать устройство окон из пвх, фурнируту итд, выдали раздатки с теорией. Производство находится в г. Каменск Уральский. По приезду оказалось, что мы будем ходить Подробнее>>

13.04.2019
Prestige-DV, они же Термекс (Тяньши)

Владивосток, пр-т. Красного Знамени 10, офис 609 - сидят аферисты, размещают вакансии на Фарпост от ООО "Термекс", по телефону при приглашении на собеседование называют себя компания Prestige-DV. По факту - схема та же что у Тяньши. Не тратьте свое время на этих мошенников. Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Organic communication agency

Гость ..[]..Сергей, Вы не одиноки! Нас тоже кинули Сергей Кинули с оплатой. Работали на компанию. Менеджер Елена Старцева допустила ошибку в своей работе и человек, представившийся руководителем компании, без объяснения причин отказался платить вообще, не объяснив причину Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Transvertum Translations Agency

Полное кидалово по деньгам. Мария Молочкова - крайне непрофессиональна. Ведет себя панибратски, срывает условия оплаты. Менеджеры - никакие, ничего объяснить толком не могут. Сроки - ужасные, постоянно переносятся влево. Рекомендую вообще с ними не связываться. Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

14.02.2015 | отрицательный отзыв
TCA (Trakhtenberg Consulting Agency)

Начальник недобросовестный. Руководить совершенно не умеет. С работниками придерживается следующих принципов: 1. Я вас нанял - значит самый умный. 2. Пока заказчик не заплатит, зарплаты вы не увидите. 3. Хочешь копию трудового договора? Прости, но у меня нет времени и его нужно найти - завтра заберёшь. 4. Я Вам говорю, что нужно сделать проект и даю контакты заказчика. Деньги взял, Подробнее>>