grain prestige ural

у компании несколько вакансий, я хоте устроиться на должность упаковщика/фасовщика, пришла на собеседлвание обещали работу на складе по типу Леруа Мерлен, смена 1800р. Для трудоустройства было необходимо провести учебный день. Руководитель пообещал, что поедем на производство изучать устройство окон из пвх, фурнируту итд, выдали раздатки с теорией. Производство находится в г. Каменск Уральский. По приезду оказалось, что мы будем ходить во квартирам и предлагать услуги установки пластиковых окон, на это выделялся целый день, до 18 часов, якобы тем самым, работодатель проверяет нашу выносливость( целый день на ногах) и стресоустойчивость. Почему это не оговорили заранее, непонятно. На мои вопросы о местонахождении склада и производства, ответ так и не дали. Обещали одно, по факту вышло совсем другое. Устраиваться промоутером или продавцом окон я не собиралась, пришлось уехать за свой счёт. Одним словом обманщики.

12.08.2016 | положительный отзыв
Prestige Model Agency отзыв сотрудника Prestige Agency

Работала по контракту Испании в Мадриде. Это было просто замечательное время. Менеджеры всегда на связи и никогда не бросают. Бармен в баре в котором я работала, всегда за мной приглядывал и в обиду не давал. В общем одни позитивные эмоции. Подробнее>>

16.08.2019
Grain Nordprof

Мутная компания. Непрофессиональные менеджеры. Одно не пойму, зачем они дают объявления? Потерял три дня на попытки устроиться помощником монтажника!!!! Никакого монтажника я не увидел, прождал звонка и устроился на другую работу. Не советую всем, кто ценит свое время связываться с этой конторкой. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Grain

Недобросовестная компания, которая сама ничего не производит, в наличии: маленький, неуютный офис на ул. Щорса в Екатеринбурге. Занимаются прямыми продажами: ходят по квартирам и предлагают услуги по остеклению балконов, установке пластиковых окон. Рассказывают сказки о немыслимых заработках, а на ресепшене девушка, рассказывает сотруднику о том, что надо срочно где-то найти деньги на оплату коммуналки, хотя бы 1500 рублей. Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Grain House 555"

ТОО «Grain House 555» торгов-производственная компания муки. Бренды - Галаба, Шымкент дан, Grain House 555. Головной офис и производство находится в городе Шымкент, адрес Каратюбинское шоссе бн. Представители данной компании, а точнее в лице ген директора Зубаревой Жанны Георгиевны, решили закрепиться на Алматинском рынке и открыть филиал в городе Алматы, "Start Up" то бишь с нуля. Мне довелось поучаствовать в Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Grain House 555"

Региональный директор по продажам Конырова А.С. 1986 г.р. пыталась повесить на нового бухгалтера недостачу, оформив акт приема-передачи материальных ценностей днем, предшествующим дню приема нового бухгалтера на работу. Новый бухгалтер это выявила не проработав и 10 дней, требуя проведение инвентаризации, но Конырова А.С. начала её оскорблять, ударила её кассовым аппаратом и украла личные документы бухгалтера, с которыми поехала в полицию писать Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SOUTH URAL golf club

Не везёт уральскому гольфу в руководителях… Начиная с Фе…ой, заканчивая М….иной, промежуточные этапы то ещё «удовольствие». Начнем с плюсов: - пейзаж, Матушка Природа постаралась; - красивое помещение у гольф-симуляторов, но в здании парковки. Так… ну и все на этом)) А теперь, самое интересное – минусы: - Черная зарплата. Да, есть маленькая часть белой, примерно 5 к 1. (5-черная,1-белая); - Трудовой договор – выдается не всем, решает жребий ( умение скачивать с инета трудовой договор и подставить ФИО работника – не всем такой талант дан ). Если просишь выдать трудовой договор ...
Природа

08.09.2021
Ural-coins.ru - негативный отзыв

Работала фотографом 1 месяц. Нашла объявление на авито, написано было что зп 30 т.р, и официальное трудоустройство. В итоге когда я устроилась на работу сказали, что зп 25 т.р и трудоустройство только через месяц, временный договор конечно же тоже небыл предложен. В конце месяца меня кинули на день. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Cps-Ural - положительный отзыв

Назар:
Отличный сервис по ремонту техники. Обращаюсь к ним не первый раз.Все делают вовремя, на совесть и не понижают планку качества. Телевизор мой, например, после ремонта живет дольше чем до него.

Уфа

09.12.2019
Магазин готового бизнеса URAL-DELO.RU

dens888:

Купил автобус, готовый бизнес с маршрутом с водителем, через Урал Дело, у И..ва М..а Бектеновича, на словах у А..я и Ж..и все гладко бизнес хороший, автобус в хорошем состоянии. Я знал что беру не новый автобус и предполагал что будут поломки, я знал что переплачиваю за автобус т.к. сервис вроде сопровождение сделки и место на маршруте есть и водитель есть. Урал дело плотно сотрудничает по продаже автобусов с И..м М..м, у него их около 40. Бизнес налажен на широкую ногу. М..с продает автобус с маршрутом с водителем, один мес помогает тебе втянуться в бизнес. Сначала все хорошо, автобус ездит, водитель ежедневно план тебе сдает 2000р. После того как месяц проходит, И..в М..с говорит все дальше ты сам работай. Водитель резко уходит от тебя и остаещся ты со старым автобусом без водителя и аренда за маршрут каждый день капает. Стал узнавать ...

Екатеринбург, 620109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 9 А, БЦ "Олимп", 1 этаж

30.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - тот случай,когда посещение сервисного центра- настоящее удовольствие:)

Профессионализм сотрудников,оперативность,отношение к клиентам, интерьер,месторасположение Подробнее>>