Отзыв сотрудника Иван о компании SOUTH URAL golf club

Иван:

Не везёт уральскому гольфу в руководителях… Начиная с Фе…ой, заканчивая М….иной, промежуточные этапы то ещё «удовольствие». Начнем с плюсов: - пейзаж, Матушка Природа постаралась; - красивое помещение у гольф-симуляторов, но в здании парковки. Так… ну и все на этом)) А теперь, самое интересное – минусы: - Черная зарплата. Да, есть маленькая часть белой, примерно 5 к 1. (5-черная,1-белая); - Трудовой договор – выдается не всем, решает жребий ( умение скачивать с инета трудовой договор и подставить ФИО работника – не всем такой талант дан ). Если просишь выдать трудовой договор получаешь ответ на грани Камеди: «А зачем он тебе?». - О оплачиваемом больничном, наверное, не стоит говорить. В Уральском гольфе выживает сильнейший, если не выживает, то сидит дома без денег; - А теперь интересная история! Работал как-то работник 2.5 месяца без выходных, переработка 200% без оплаты сверхурочных; - Вы работник с машиной? Ох, как же здорово, какое это счастье! Вы будете на своем автомобиле перевозить все клюшки, забирать посылки, сертификаты АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, ПОКРЫВАТЬ СТОИМОСТЬ БЕНЗИНА, СТО НИКТО НЕ БУДЕТ. Не сказка ли это?)); Вижу Ваш интерес от чтения, тогда продолжаем! - Задерживаться на работе – весело, доплачивать Вам не будут, домой добирайтесь сами. Задерживаться до 22-23:00 ТОЧНО БУДЕТЕ! ; - Руководство любит воспитывать, украсть деньги из кассы (50 000рублей), чтобы проучить нерадивого сотрудника – а что такого, этакий татарский Мориарти; - Устроиться на работу с зарплатой 40К, но по итогу её не получать, а почему? Ответ руководителя дословно: «Ну мы же с тобой ещё не заработали!». Это как понимать? Все задачи выполняются, нареканий не было и зарплаты соответственно. - Если Вы не по нраву руководительнице, Вас извращенным способом «выгонят», задолбают проверками, замечаниями … но не стоит переживать, через 3 месяца взвоют, чтобы Вы вернулись; - За четыре месяца ушло 6 работников (было 8, осталось 2), уходить будут дальше; - Денег на зарплату постоянно нет, но есть на зарплату руководителю. Руководитель любит путешествовать, приходить на работу, когда вздумается, но зарплату получает исправно; - Зарплата выдается всегда с задержкой (от 7 дней). В декабре бухгалтер выпил и зарплату решили выдать практически сразу (спустя 3 дня) – не шутка, правда жизни; - В начале зимнего сезона обещали зарплату согласно рабочим часам, потом говорили про какой-то процент, а по итогу просто стали не доплачивать, куда уходят деньги сотрудника? Кому-то в карман?; - С октября по ноябрь был простой по вине работодателя, 2/3 оклада никто не платил; - Наличные мимо кассы, наличные отправляются в конвертик и отдаются руководителю, по кассовому аппарату эту деньги не пробивались. Что с ними было дальше, неизвестно. Налоговая, привет!; Можно продолжать ещё… но на этом я остановлюсь. Вышестоящее руководство, обратите внимание, понятно, что нет дела до гольф-клуба, но действовать согласно ТК РФ – обязанность для ИП.

Природа

Челябинск

15.01.2022
Superior Golf Club

Очень неприятный осадок от собеседования, на котором тебя увидают и все время хотят подколоть. Предъявляют претензии , почему мол с предыдущей работы ушёл айай вам какое дело вообще? Воспитывать собрались, вы чего, вообще уже? Час промурыжить абсолютно без повода, даже никто не перезвонил. Хоть бы своё время пожалели. Ещё и находятся черти где, по лесу ночью туда идти, зато Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Геодетика, бренд South

Покупали здесь комплект: Ровер RTK South S82-V GSM и контроллер S10 с подключением к сети базовых станций, как раз была скидка на него, сэкономили около 20 тысяч рублей - я считаю, неслабо, хотя покупка в принципе не дешёвая, конечно. В прочем, дешевле нигде и не видел. Не знаю, может плохо искал, конечно, но мне кажется, здесь цены всё же наиболее адекватные. И доставка с такой суммы бесплатная! Подробнее>>

08.09.2021
Ural-coins.ru - негативный отзыв

Работала фотографом 1 месяц. Нашла объявление на авито, написано было что зп 30 т.р, и официальное трудоустройство. В итоге когда я устроилась на работу сказали, что зп 25 т.р и трудоустройство только через месяц, временный договор конечно же тоже небыл предложен. В конце месяца меня кинули на день. Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
Cps-Ural - положительный отзыв

Назар:
Отличный сервис по ремонту техники. Обращаюсь к ним не первый раз.Все делают вовремя, на совесть и не понижают планку качества. Телевизор мой, например, после ремонта живет дольше чем до него.

Уфа

01.09.2020
grain prestige ural

у компании несколько вакансий, я хоте устроиться на должность упаковщика/фасовщика, пришла на собеседлвание обещали работу на складе по типу Леруа Мерлен, смена 1800р. Для трудоустройства было необходимо провести учебный день. Руководитель пообещал, что поедем на производство изучать устройство окон из пвх, фурнируту итд, выдали раздатки с теорией. Производство находится в г. Каменск Уральский. По приезду оказалось, что мы будем ходить Подробнее>>

09.12.2019
Магазин готового бизнеса URAL-DELO.RU

dens888:

Купил автобус, готовый бизнес с маршрутом с водителем, через Урал Дело, у И..ва М..а Бектеновича, на словах у А..я и Ж..и все гладко бизнес хороший, автобус в хорошем состоянии. Я знал что беру не новый автобус и предполагал что будут поломки, я знал что переплачиваю за автобус т.к. сервис вроде сопровождение сделки и место на маршруте есть и водитель есть. Урал дело плотно сотрудничает по продаже автобусов с И..м М..м, у него их около 40. Бизнес налажен на широкую ногу. М..с продает автобус с маршрутом с водителем, один мес помогает тебе втянуться в бизнес. Сначала все хорошо, автобус ездит, водитель ежедневно план тебе сдает 2000р. После того как месяц проходит, И..в М..с говорит все дальше ты сам работай. Водитель резко уходит от тебя и остаещся ты со старым автобусом без водителя и аренда за маршрут каждый день капает. Стал узнавать ...

Екатеринбург, 620109, г. Екатеринбург, ул. Крауля, 9 А, БЦ "Олимп", 1 этаж

30.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - тот случай,когда посещение сервисного центра- настоящее удовольствие:)

Профессионализм сотрудников,оперативность,отношение к клиентам, интерьер,месторасположение Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - Ужасный сервис!

Дорого, политика общения с клиентами и многие другие (см.описание) Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Katamaran-ural

m-ben85:

Хочу рассказать про один из прокат в Екатеринбурге, в котором мы брали катамараны на майские праздники. Мы поздно решили про сплав и пришлось вспешке за 3 дня до сплава и скать катамаран, естественно все катамараны уже разобрали. Мы обзвонили все покаты но все уже было занято. Вечером нам позвонили и сказали что освободился один катамаран. Мы приехали в прокат и вправда нам показали 6ти местный катамаран,  в хорошем состоянии. Проблема была в том что осталось всего 4 весла и два из них были самодельные  -мы долго ржали над ними. Конечно хотелсь бы нормальные заводские весла, а не эти самоделки, но до отъезда оставался день и во всех прокатах все уже разобрали, Хоть и было весло с деревянной ручкой, но оно очень понравилось нашим детям и во время сплава они его не выпускали из рук. Сплав прошел успешно. Надеюсь в следующем ...

Екатеринбург, р-н Кировский, Первомайская улица, 40

19.06.2015
ИП Комиссаров "Ural Professionals" г.Екатеринбург, Свердловская обл.

Екатерина 1988:
Эта компания занимается промышленным альпинизмом. Лично знакома с Константином и его компанией. Печальный опыт - киданул после сделанной мной работы (наполнение сайта). И зная, как велись дела, могу сказать, что не только с сотрудниками он так поступал...он кидает и обманывает и партнеров, и клиентов! Естественно, через какое-то время, компания раскололась - партнеров не устраивало, как ведет дела Константин. Ребята, которые раньше с ним сотрудничали просто начали все сначала. И не пожалели! Именно после расставания с таким партнером дела пошли в гору! Чтобы не тратить время и деньги, обходите его шаражку стороной! Я не первый раз вижу плохие отзывы о нем...они ВЕЗДЕ! А дыма без огня не бывает! И еще он использует чужие фотографии профессионалов- так как самому похвастаться в работе нечем!

Екатеринбург