Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - Ужасный сервис!

Alexram:

Дорого, политика общения с клиентами и многие другие (см.описание)

Никому не советуем. Морочат голову и ничего не делают. Крайне недовольны обслуживанием и отношением к клиентам. От достаточно крупной юридической организации обращались с проблемой по просьбе генерального директора, нужна была срочная диагностика телефона с заключением, который после погружения в воду не включался. Но вместо помощи нам просто морочили сутки голову. Диспетчер сказал чтобы мы привозили телефон. Отправили водителя на Кольцевую 43, оказалось что сначала тел нужно отвязать от icloud, как это делается никто конечно-же объяснять не стал. Пришлось звонить на гор. линию производителю, там тоже оперативно не получилось решить. Водитель 20 минут пытался сдать тел, ничего у него не вышло. На следующий день пытались снова сдать в ремонт, но предварительно, чтобы машину не гонять на край города по телефону позвонили и попытались соединиться с сервисным центром, чтобы они проверили на отвязку от icloud, все ли прошло. И оказывается у них нет этой возможности)) Сидит диспетчер который просто принимает заявки и всё, тех вопросы вообще не решает и по звонку ничего узнать не получится. Смех да и только - 21 век, приезжайте и там посмотрим. А вообще достаточно было просто провести диагностику, большего не просили. При том платную в 500р! Другие сервисы с радостью говорили привозите, сделаем и диагностика бесплатная. Отдали конечно в другой сервис. С этим дел никаких иметь не хотим. Читайте другие отзывы, полно негатива о них.

не выявлено

18.12.2019 | положительный отзыв
Cps-Ural - положительный отзыв

Назар:
Отличный сервис по ремонту техники. Обращаюсь к ним не первый раз.Все делают вовремя, на совесть и не понижают планку качества. Телевизор мой, например, после ремонта живет дольше чем до него.

Уфа

30.04.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - тот случай,когда посещение сервисного центра- настоящее удовольствие:)

Профессионализм сотрудников,оперативность,отношение к клиентам, интерьер,месторасположение Подробнее>>