04.11.2020
TRENDY MODEL AGENCY

Недели полторы назад в паблике с вакансиями увидела объявление о поиске педагога по журналистике для детей. Размещала объявление эта женщина (https://vk.com/akellaamour). Оказалось, что педагога ищут в модельное агентство trendy. Мы с ней договорились, что я в воскресенье (25 октября) проведу занятие. После этого посмотрим, что да как будет дальше. Оплата обещалась за занятие раз в две недели. Про какие то Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Модельное агентство RMA (Reshetova Model Agency)

ОСТОРОЖНО МОДЕЛИ! История с этим агентством следующая. Моя жена — профессиональная модель. Работает на различных показах, выставках и т.д. Работает преимущественно в Санкт-Петербурге. Осенью 2012г от модельного агентства RMA (Reshetova Model Agency), а именно Светланы Сморчковой, моей жене поступило предложение поехать в Китай на работу в шоу. Работа предполагала выступление в различных шоу-программах и модельных показах в г.Ченду. Были обещаны: Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.10.2016 | положительный отзыв
Spice Agency (spice-agency.ru)

Имел удовольствие общаться с рекрутинговой компанией Spice Agency в лице Дарьи Карякиной. Что я могу сказать? Давно не видел такого непрофессионализма в общении с кандидатом. Я не знаю, сколько Дарье лет, не буду даже прикидывать, но социальная незрелость на лицо. О таких понятиях, как "деловой этикет" и "деловая переписка" этот человек видно вообще никогда не слышал. Меня мучает только один вопрос: как таких "специалистов" допускают к самостоятельному набору персонала? К ней, как минимум, надо приставить старшего менеджера, чтобы контролировал ее неадекватные действия. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Профессиональные преподаватели. Проходил экспресс курс, все очень емко и четко рассказали и показали. Я уже работаю моделью, но были проблемы с позировкой. Преподаватель Лиза научила каталожной позировке, теперь много работаю по москве на каталогах

Россия, Москва, Тверская 7

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Select Model School

Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.

Россия, Москва, Тверская 7

17.10.2018
3dshop , ООО "Проект Инноватика", ИП Алимов, Print 3d model рязань

Пришел в эту кампанию на вакансию техника по 3D принтерам, в вакансии зп была указана от 20 до 35000. Начну с того что располагается производство деталей из пластика в офисе на Маяковского 1A офис 422, т.е. принтеры которые печатают расплавленным пластиком стоят в обычном офисе. Когда я меня взяли на первые испытательные дни, началось с того что мы читали инструкции Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аня о компании Mystery Model`s

Отличный понимающий директор. Я не работала моделью в этом агентстве, но работала обычным промоутером. Очень понравился подход, с нами работали, проводили тренинги по общению с людьми. Очень дружный сплоченный коллектив. Мне выплатили даже больше, чем обещали. Но некоторые жаловались, что получили меньше, возможно у нас было разное количество часов. Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина Зарова о компании Mystery Model`s

Проработала я в Мистери около 2-х лет скаутом и на днях пришлось уйти. Хочется выразить благодарность данному агентству за столь прекрасное время, которое я с вами провела. В работе скаута есть свои минусы, но плюсов было несомненно больше. Буду скучать и надеюсь вернусь к вам вновь.

22.07.2017
27.06.2014 | положительный отзыв
Компания Школа моделей IGF-model managemet

Малина:
А я уже третий год занимаюсь в модельном агентстве Jewel Models и меня звали на два проекта в Москву но в связи с учебой не смогла уехать ( а так в Самаре все здорово! кто поедет к нам приходите будем вместе работать в Jewel Models !)

ул. Грузинский вал, д.26 стр.3