13.12.2016
Управление Россельхознадзора по городу Москва,Московской и Тульской областям отзыв сотрудника mhn71

Я работаю сисадмином в этой организации, начальник Организационногоотдела по Тульской области Фролов Александр Николаевич постоянно хамит, ругается нецензурной бранью, на меня и других сотрудников в связи с чем создает невыносимые условия для работы. При устройстве на работу не были предоставлены необходимые инструменты для работы. При настройке техники дает указания, которые не соответствуютего компетенции. Постоянно угрожает уволить меня. Работать там невозможно, уже несколько сотрудников из отдела уволились, постоянно недоплачивают за вредность работы, сижу в серверной, площадью 6кв.м, платят всего 16000.Никому не советую туда устраиваться,хорошо лишь платят госслужащим и начальникам отделов а я им не являюсь, премий практически Подробнее>>

18.12.2021
Управление Роспотребнадзора по РТ

Здесь работают такие, как: 1) Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан): Патяшина Марина Александровна ; 2) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан(Татарстан) Трофимова Марина Викторовна ; 3) Заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан (Татарстан) Авдонина Любовь Геннадьевна ; Они не компетентны в своих вопросах, неадекватны, повсеместно нарушают субординацию, являются ВРАГАМИ НАРОДА и ПРЕСТУПНИЦАМИ! Имейте в виду! ИХ в МЕГАБЛЭКЛИСТ!
нет ...

Казань

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по РТ

Хотя это и госслужба и вроде бы стабильная, хоть и крошечная зарплата, но идти сюда на работу ни в коем случае не надо. Руководитель (Патяшина М.А.) женщина вообще неадекватная, назначена на эту должность не за свои знания, а исключительно по блату. А из-за недостатка знаний сама не знает чего хочет от подчиненных. В результате 75% специалистов просто уволилось, а оставшихся Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по РТ

Когда назначили нового руководителя (Патяшину М.А.), т.е. ее привел за руку Онищенко Г.Г. она оказалась совершенно некомпетентной ни в одном вопросе. В результате стоящие специалисты все уволились, а те кто остался не знают куда им деться, т.к. руководитель кошмарный!! Не идите сюда ни за что!!!! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Прогулки по Петербургу

Компания не выплачивает зарплату сотрудникам после увольнения, обещает рассчитать к назначенной дате, но потом ссылается на то, что сервер не работает или не хватает данных, либо на то, что у Вас остались неоплаченные заявки. Также постоянно штрафует сотрудников с каждым месяцем штраф растет, объяснения совершенно немыслимые - опоздания, неправильно выполненные задания, неправильно занесенная информация в таблицы. Чем дольше работаешь, тем Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Алкопак: Работать можно. зп самые высокие по городу

Работая в цеху медицины недостатков нет от слова совсем, все чисто, начальство отличное. Кто не верит то добро пожаловать на медицину! В подработки и иногда в смене дают нас в помощь в цех цспи в 3 смену и это конечно жесть все грязное, пыльное, людей не хватает в этой смене, треш полный... Утром в цспи к ~ 8.00 приходит начальник [С.] жирный такой, вонючий в прямом смысле этого слова, пару минут возле него не дышал (было сложно). что то там типо решал, хотя он не шарит в машинах ...
Официальное трудоустройство, полный соц.пакет, самые высокие оклады во всех сотрудников и за этого выгодно ходить на больничные, на выходе теряешь всего 10% от полной зп, на 2023 год работая наладчиком ниже 1700 не получишь, а так от 2000 без подраток. Одна подработка наладчика 5 6разряда за 12ч. чистыми ~ 200руб! Работаю до сих пор так как 2500 это с минимальными подработками по городу сложно заработать

02.06.2023 | положительный отзыв
Услуга, оказанная онлайн - всегда лучше, чем поиски по городу.

Я хотел бы поделиться своим мнением о юридической социальной сети 9111.ru. Будучи активным пользователем этой платформы, я могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших онлайн-площадок для получения юридической помощи. Во-первых, огромный выбор специалистов позволяет найти подходящего эксперта для решения...
Не обнаружил

05.12.2022 | положительный отзыв
з/п, как и обещали, причем не самая маленькая по городу

Учусь, но без подработки финансово сложно. В НЕОВОКС взяли, но только после собеседования, то есть просто с улицы не возьмут. Если кто уходит, так по причине или учеба закончилась, или... Подробнее>>

29.08.2022
Grid - питстопы по всему городу : Одни минусы, обманывают с зп, нарушают трудовой кодекс

Работают на коленке, нет четких ди, нет официального трудоустройства, нет договора, не оплачивают медкомиссию, нет конкретной ставки за работу (понравился ты им, сделают выше, не понравился пониже, хотя по итогу все равно обманут с выплатой), нет стафф зоны, нет питания, нет перерывов на обед/ужин, нет канализации (просят все это дело откачивать сотрудников, которые работают с продуктами!), нет нормального обучения, график Подробнее>>