Прогулки по Петербургу

Компания не выплачивает зарплату сотрудникам после увольнения, обещает рассчитать к назначенной дате, но потом ссылается на то, что сервер не работает или не хватает данных, либо на то, что у Вас остались неоплаченные заявки. Также постоянно штрафует сотрудников с каждым месяцем штраф растет, объяснения совершенно немыслимые - опоздания, неправильно выполненные задания, неправильно занесенная информация в таблицы. Чем дольше работаешь, тем изощреннее объяснения и больше штрафы!

Белла 2015-02-28 15:49:17

Откликалась на их вакансию на hh. Прислали по почте тест, типа кейсов, разные вопросы, довольно большое количество. Написала, отправила - в ответ тишина... Не потрудились даже пару банальных строчек в ответ выслать, вроде "спасибо, мы рассмотрим вашу кандидатуру и в случае положительного результата свяжемся с вами". Просто никакого ответа! Хотелось бы пожелать сотрудникам данной компании повысить

28.11.2018 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам 5

Добрый вечер! Хочется поблагодарить компанию Океан-тур, за сказочную и фантастическую поездку в Абхазию, это было волшебно) начиная от рекламного агента, позитивного общительного и завлекающего Анатолия, и самую интересную, всё и всегда контролирующую, грамотную и всезнающую Татьяну- наш экскурсовод))) Это лучшая путешествие по просторам красивой и гостеприимной Абхазии и его народа. Спасибо ещё раз, обязательно обратимся к вам ещё много много раз.

01.12.2018 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам

Сегодня мы посетили экскурсию “7 чудес поляны”. Долго и тщательно выбирали фирму, которой можно доверить нашу первую экскурсию по Сочи. Молодой человек (Андрей) ненавязчиво предложил рассказать что конкретно нам хотелось бы увидеть, что посетить. Рассказал, что предлагает “Океан-Тур”, посоветовавшись мы выбрали данный тур. Причем никакой предоплаты не внесли, т. к. на этом никто не настаивал. Утром, как и было обговорено, нам прислали смс с номером автобуса и временем подачи. Вежливый экскурсовод Татьяна Васильевна встретила нас, вместе с доброжелательным и внимательным водителем Вриш. Очень подробно рассказывала обо всех объектах, которые

02.02.2019 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте

Добрый вечер! Странно было читать отзывы о не возврате денег, потому что с нас никаких предоплат не брали вообще! Очень ненавязчиво и культурно предложили экскурсию 7 чудес Красной поляны, с утра встретили, посадили в автобус и пожелали приятного путешествия. Экскурсовод Галина Алтухова просто чудо какое-то, до сих пор с дочкой вспоминаем её идеально поставленную речь и очччень интересную экскурсию. Всё чётко, профессионально, и с таким оптимизмом! Хочу поблагодарить Аганяна Андрея, у него покупали тур, мало того, что тур в полтора раза дешевле чем у Библио-Глобус а, он нам ещё

24.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Ребёнок ушёл из садика во время прогулки

Отзыв о садике "Лимпик", Приморский пр., д. 137, к. 1. Мой ребёнок не ходит в этот садик. Но я живу в этом доме и часто с ребёнком гуляю на той же площадке, что и детки этого садика. В начале августа 2016 г. мальчик из садика (1 год и 8 месяцев) ушёл с детской площадки, вышел со двора, самостоятельно дошёл до улицы Яхтенная, так что даже проезжающие машины начали останавливаться. Воспитатели не сразу увидели пропажу. Таким образом ребёнок находился 40 минут без присмотра взрослых и дошёл до проезжей части, пока его Подробнее>>

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федерального казначейства по САнкт-Петербургу

В контактах к вакансии значится некий Корольков Сергей Владимирович, позвонив по номеру выяснилось что этот субъект откровенный хам и неадекват, вместо информации о работе услышал бесконечные - а вы кто и чо, тоном типа "большого босса" - итог хорошо что не стал тратить время на походы к ним, чего и вам желаю. P.S. И это при уровне зарплаты до 25000р.
Петроградский район, я недалеко живу.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

22.01.2013
14 отряд ФПС по Санкт-Петербургу

вас бы самих сжечь пидоры!!!!
ублюдки... ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились туда,пришел ответ что такая запись есть,нам выслали бланк с реквизитами,опять отправились в УФМС уже с подтверждением Казначейства,но в ответ пришло письменное уведомление,что учетной записи в ГИС ГМП нет,это что за бюрократия такая,и между каждым обращением проходит примерно месяц. Отлично работают в УФМС. Подробнее>>