14 отряд ФПС по Санкт-Петербургу

вас бы самих сжечь пидоры!!!!

ублюдки...

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

10.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федерального казначейства по САнкт-Петербургу

В контактах к вакансии значится некий Корольков Сергей Владимирович, позвонив по номеру выяснилось что этот субъект откровенный хам и неадекват, вместо информации о работе услышал бесконечные - а вы кто и чо, тоном типа "большого босса" - итог хорошо что не стал тратить время на походы к ним, чего и вам желаю. P.S. И это при уровне зарплаты до 25000р.
Петроградский район, я недалеко живу.

13.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Отделение Пенсионного Фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Отработал тут 3 года.в IT отделе (автоматизации) ЗП 18000 (23000 с премиями раз в квартал и годовая) Работать не сложно ,чаше просто смотришь в потолок или вытаскиваешь бумагу из принтера. Из плюсов, всегда был классный коллектив (рядовые сотрудники),так что на время учебы или отсутствие альтернативы ,можно и поработать. PS
Но вот в остальном просто ад. Опоздал на работу на 15 минут - премия. Зачастую дикое самодурство начальства. О карьерном росте можно просто сразу забыть. С учебными отпусками тоже не есть проблемы, дают, но очень неохотно.. ... Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу

Работала в управлении под началом Башкетовой. неоднократно наблюдали с коллегой как коррупция в нашей организации имеет свои входы и выходы, жаловались ей на наших начальников, потому, что видели как они берут взятки! На что она сказала, что это не наше дело, видимо делятся с ней, чтобы не уволила. Да полюбому делятся!И никому нет дела, ведь если "рыба гниет с головы", то это далее никаких выходов нет...обидно за государство! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все корректно и вежливо. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!! Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились туда,пришел ответ что такая запись есть,нам выслали бланк с реквизитами,опять отправились в УФМС уже с подтверждением Казначейства,но в ответ пришло письменное уведомление,что учетной записи в ГИС ГМП нет,это что за бюрократия такая,и между каждым обращением проходит примерно месяц. Отлично работают в УФМС. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СМЭП по Санкт-Петербургу и Лен. области"

Отвратительная контора, директор лгун, обманщик. Не платили зарплату с января, т.е. 5 месяцев, при этом кормили завтраками постоянно. Рассказывая что в стране кризис, застой, нет денег, нет заказов (это бред, работы было достаточно), сам директор улетал в отпуск в теплые края. Пришлось уволиться т.к. тупо не на что было жить. Таким образом мурыжили не только меня, но и остальной персонал. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Фнс № 20 по санкт - петербургу - Со своими жалобами идите вы

Межрайонная Инспекция ФНС России № 20 по Санкт-Петербургу отличается грубым, а порой даже хамским отношением к тем, для кого они, собственно и работают, и неквалифицированными инспекторами, не желающими консультировать людей по тем вопросам, на которые они же и должны давать вразумительные ответы, как например: "Заявление налогового вычета на работу". Форма заполнения рассчитана, как минимум, на человека с образованием бухгалтера и Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Гу мчс россии по санкт - петербургу - За сломанный ключ содрали 8000 рублей

Вернулся домой со свадьбы друга и случайно сломал ключ в замке входной двери, так что попасть в квартиру я уже не мог. Что делать? Стал звонить по номеру 112 в Службу спасения, то есть МЧС. Девушка поприветствовала меня, а затем продиктовала какой-то номер телефона, по которому я должен позвонить, чтобы моя проблема была решена. Позвонил. Трубку взяли сразу, сказали что Подробнее>>