ЛИМПИК - Ребёнок ушёл из садика во время прогулки

Анна:

Отзыв о садике "Лимпик", Приморский пр., д. 137, к. 1.
Мой ребёнок не ходит в этот садик. Но я живу в этом доме и часто с ребёнком гуляю на той же площадке, что и детки этого садика. В начале августа 2016 г. мальчик из садика (1 год и 8 месяцев) ушёл с детской площадки, вышел со двора, самостоятельно дошёл до улицы Яхтенная, так что даже проезжающие машины начали останавливаться. Воспитатели не сразу увидели пропажу. Таким образом ребёнок находился 40 минут без присмотра взрослых и дошёл до проезжей части, пока его обнаружили.

Санкт-Петербург г., Приморский проспект, 137, к. 1

17.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Тянут деньги

Деньги собирают стабильно. 25500 в месяц + 20000 ежегодный взнос. Заходишь в группы и видишь чистые, убранные помещения, игрушки, детские поделки, фотографии. Но стоит приглядеться и видишь сразу, что половина игрушек сломаны, книжек нет, пособий для детей нет, рабочих тетрадей нет. В гос. саду и то больше всего. Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
ЛИМПИК - Некомпетентность, равнодушие

Внуки ходят в "Лимпик "на Ленинградской, выбирали по причине аллергии у детей и сразу же пошли проблемы со здоровьем, никто не смог ответить, почему на список продуктов, вызывающих аллергию отданный воспитателям, не обращают внимания. Младший ребёнок (самостоятельно ходит в туалет) ходит целый день в памперсе. Воспитатели меняются постоянно, на мой вопрос: «Почему они не занимают их на прогулке, только пожимают плечами. Я уже не пишу о том, что можно и перерасчёт за отсутствие по болезни в саду делать, ведь продукты на детей не тратятся, но, наверное, правильно пишут, коммерция Подробнее>>

20.11.2013 | положительный отзыв
ЛИМПИК

Пришли в этот сад по рекомендации, ребенок ходит в ясельную группу. Выбирала частный сад по причине малочисленности групп (12 человек максимум), возможности замен по питанию, так как сын аллергик и для меня это имеет большое значение, ну и в целом питание отличное. Воспитатели очень нравятся, видно, что на своем месте и любят детей, хотя работа с самыми маленькими очень тяжелая, постоянно проводят с ними развивающие занятия, игры. И хорошо, что есть помощники воспитателя, которые тоже всегда помогают одеть, раздеть, накормить и т. д. Цена соответствует качеству и уровню сада. Подробнее>>