Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам

Надежда:

Сегодня мы посетили экскурсию “7 чудес поляны”. Долго и тщательно выбирали фирму, которой можно доверить нашу первую экскурсию по Сочи. Молодой человек (Андрей) ненавязчиво предложил рассказать что конкретно нам хотелось бы увидеть, что посетить. Рассказал, что предлагает “Океан-Тур”, посоветовавшись мы выбрали данный тур. Причем никакой предоплаты не внесли, т. к. на этом никто не настаивал. Утром, как и было обговорено, нам прислали смс с номером автобуса и временем подачи. Вежливый экскурсовод Татьяна Васильевна встретила нас, вместе с доброжелательным и внимательным водителем Вриш. Очень подробно рассказывала обо всех объектах, которые мы проезжали, отвечала на все наши вопросы. Благодарим Татьяну за творческий подход, изумительно цитировавшую Высоцкого

28.11.2018 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте - Благодарность сотрудникам 5

Добрый вечер! Хочется поблагодарить компанию Океан-тур, за сказочную и фантастическую поездку в Абхазию, это было волшебно) начиная от рекламного агента, позитивного общительного и завлекающего Анатолия, и самую интересную, всё и всегда контролирующую, грамотную и всезнающую Татьяну- наш экскурсовод))) Это лучшая путешествие по просторам красивой и гостеприимной Абхазии и его народа. Спасибо ещё раз, обязательно обратимся к вам ещё много много раз.

02.02.2019 | положительный отзыв
Океан-Тур, рыбалка, прогулки на яхте

Добрый вечер! Странно было читать отзывы о не возврате денег, потому что с нас никаких предоплат не брали вообще! Очень ненавязчиво и культурно предложили экскурсию 7 чудес Красной поляны, с утра встретили, посадили в автобус и пожелали приятного путешествия. Экскурсовод Галина Алтухова просто чудо какое-то, до сих пор с дочкой вспоминаем её идеально поставленную речь и очччень интересную экскурсию. Всё чётко, профессионально, и с таким оптимизмом! Хочу поблагодарить Аганяна Андрея, у него покупали тур, мало того, что тур в полтора раза дешевле чем у Библио-Глобус а, он нам ещё