29.07.2015 | отрицательный отзыв
Шоколадница кофейня отзыв сотрудника Екатерина_Ангельт_Цербская

я устроилась в сеть кофеен на должность стажера менеджера "Шоколадницы". И меня уволили.Принимала меня бывший директор Анна. Она была директором на Маросейке 3/13. Уже в процессе оформления документов я выяснила что пришла новый директор Джозгоева Устинья.Я сказала Анне, что я хотела бы работать с ней и попросила ее взять меня с собой на то место куда ее переведут. Сначала она должна была работать в летнем кафе но потом ее перевели в аэропорт Внуково и ездить туда я не могу. Во первых мне далеко, во-вторых дорого.Джозгоева Устинья дала мне список из 37 листов и я должна была сдавать это Пособие Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кофейня "Шоколадница"

Хочу рассказать о самой любимой для нашей семьи кофейне под названием «Шоколадница». Вот уже лет 8, как мы для себя открыли эту чудную сеть. Я обожаю встречаться в этой кофейне с подружками, потому что мы все сладкоежки, мы с супругом не раз организовали себя свидания в этом кафе, а также отмечали день рождения и 8 марта. Причин много: во-первых, вкусные и свежие десерты, чем может похвалиться далеко не каждое десертное заведение, во-вторых, лояльные цены – ниже, чем в ресторанах, в-третьих, красивый интерьер и уютная обстановка. Какой-то неуловимый дух романтичности, французской утонченности и заботы о гостях витает в этой кофейне. Словами Подробнее>>

12.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Московская кофейня на паяхъ

Серая зарплата.Ни разу за 2 года не получал белой зарплаты.Выплаты ТС в чёрную.Откаты.

Алапаевск

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Кофейня Прокофий, Винил

В общем-то фиг с ними, что они людей на зарплату кидают (пишу, нарочно используя уголовный сленг, поскольку хозяева там сами не простые, как будто только сами откинулись:)). Но! Такой грязи на кухне я нигде никогда не видела! Это жуть какая-то! Везде грязь, мусор, остатки еды, очистки, с веревок свешиваются черные обгоревшие тряпки. Как я эту "изнанку" увидела, так больше там ничего никогда Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе кофейня Бобы

Будь проклят тот день что я пришла работать в бар Бобы.на ул.Ленина д.7 За два месяца работы я не получила ни копейки денег !Я мыла посуду.Устроилась на время.В кране небыло горячей воды.Мыла холодной.Работала я честно и старательно.Официалтно оформлена в бар я не была.И за все это время у меня даже не догодались поинтересоваться сан.книжкой.!!!!задумайтесь ведь это общепит!!!!Кормили сотрудников ооооочень плохо.На такси денег не давали.Ночью после смены Приходилось ждать по часу по два когда кто то из сотрудников окончит смену чтобы довез до дома на своей машине.Руководство экономит на всем что можно Сотрудников за людей не считают.Отвратительное заведение.Зарплату так и не получила
Таких нет. ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Французская кофейня-кондитерская "Шантимэль" (ИП Прокофьев Е.Н.)

Будьте внимательны! Меняют условия работы (функционал, заработная плата) без вашего согласования - нарушая предварительные договоренности. Могут уволить без объективных на то причин, при этом поставив вас перед фактом, что "вы здесь больше не работаете". И, как правило, вы не получите в этой ситуации обещанных вам денег. Если вы все-таки рискнете поработать на этих "предпринимателей", то настоятельно рекомендую заключать с Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Французская кофейня-кондитерская «Шантимэль» (г. Дмитров, Московская область)

Отсутствие кадровой политики и вменяемого руководства гарантирует вам следующее: вы можете быть уволены без объективных на то причин, просто вас поставят перед фактом, что вы здесь больше не работаете. Ни о какой выплате компенсации речи быть не может. Как и о заблаговременном озвучивании данного решения. Хорошо, если выплатят сумму, которую вам озвучивали при трудоустройстве. Но скорее всего, под разными предлогами Подробнее>>

01.09.2021 | отрицательный отзыв
Кофейня зелёная улица

Имеется ООО "Зелёная улица". Большая сеть магазинов орехов и некоторых довольно экзотичных для нашего города товаров. А имеется кофейня по адресу Карла Маркса 10В, которая идёт как ИП, однако работает под руководством "большой" зеленой улицы. Начальство, бухгалтерия и в целом... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Нищеброды из Бизнес-Центра (кофейня на Мироновской 25)

Заказ был сделан по телефну +7 925 362-44-22 Хочу предупредить о том, как фирма AJ-Mebel (сайт http://aj-mebel.alloy.ru/ - родной сайт http://aj-mebel.ru – уже не работает) кидает, не выполняя договоренности. Хозяин этой мебельной фирмы открыл кофейню на Мироновской 25 в БЦ и заказал для гостей кофейни через своего Администратора Наталью мое выступление. Было оговорено время 21.00, 9 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кофейня Альдебарань»

Работала в этой кофейне официантом с 2001 по конец 2006 года. На тот момент получала неплохие чаевые 2-3 тыс руб./день. + зарплата.Но...Приходилось выслушивать дебильные реплики шеф-повара Анатолия и его поваришек. Директор тоже особым умом не отличался, и мог позволить нелестные выражения в сторону персонала. Были большие переработки ( рабочий день длился 16 часов), не оплачивались больничные (только декрет или если что-то оч серьезное). Отпускных никаких не было. Были девочки, которые после хамства гостей плевали им в суп. ( и это при безумных ценах)Но у нас был отличный дружный коллектив. Почти все москвички, с высшим образованием, многие знали английский. К моменту когда увольнялась набрали шалупонь, которые русский язык плохо знали. Столовой для персонала не было. Ели в раздевалке, там же и туалет за соседней дверкой. За опоздание штрафовали из чаевых. никакого соблюдения ТК. Можно поработать для временного неплохого заработка. Перспектив ... Подробнее>>