16.02.2022
КСК Трейд

Руководство армянский семейный подряд. Приходил на должность помощника менеджера в отдел продаж клмаиического и вентиляционного оборудования, на работу с тёплой базой (входящий поток), но сказали за ту же з/п заниматься привлечением новых покупателей. Отлично! начало сотрудничества началось с вранья. Кардаш Станислав типа роп, он же фин.директор, он же частичный собственник редкостное хамло, совершенно ничего не мыслящий в продажах. Имеет Подробнее>>

15.02.2022
КСК групп

В кск постоянные изменения штатки. Пока меняются акционеры и делят между собой деньги, простых сотрудников ставят перед фактом об изменениях , например, о переезде офиса ( при чем из центра спб в Ломоносов или на Московскую), о смене руководства. Кто согласился (вынужденно ) работать в Ломоносове теперь должны тратить деньги на дорогу до него и плюс кто то потерял в Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Квартиры КСК

КСК мне нравится как застройщик, особых косяков за ними замечено не было. Посмотрели готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной Компании в ЖК Премьер с супругой - все понравилось, думаем только будет ли удобно ездить на работу или нет, но узнали, что с общественном транспортом проблем нет, маршрутки ходят регулярно.

Россия, Санкт-Петербург, Ленина, дом 17

05.10.2021
КСК групп

Регулярные изменения в структуре компании. Зависит от дивизиона. Смотря куда попасть . Где то работают , где то паразитируют. Там где паразитируют очень развито подхалимство и откровенное (простите) [censored] Никто не соблюдает правил делового общения и деловой этикет. Будут крыть матом, пошло шутить. Подробнее>>

08.09.2021
КСК Фуд Сервис

Маленькая зарплата
Это жесть. Работаешь за троих. Оплата копейки. самое главное это хороший коллектив ...

19.07.2021
бассейн кск дружба - негативный отзыв

коллектив оставляет желать лучшего.раньше внаглую на работе водку пили.теперь втихушку.спасатели часто увольняются-потому что они крайние.остальные держаться из за того что их больше никуда не возьмут.разговаривать не умеют.ведут себя как быдло. Подробнее>>

14.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО КСК

Ооо Чоо кск крылов мошейник, таких давно сажать и лицензию отбирать надо, очень много людей на деньги кинул Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
КСК Прованс - положительный отзыв

Лариса:
Очень удобно, что конная школа находится в самом городе. Лично мне, на метро даже удобнее добираться ,чем на своей машине. Села и приехала. Выхожу на метро Новоясеневская и иди тут тоже недалеко, всего минуток пять Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
КСК групп

Атмосфера в коллективе здоровая, много задач, над которыми круто “штормить” всей командой. Когда пришел еще совсем зеленым - ко мне приставили “наставника”, Саша, до сих пор вам благодарен за то, что так помогали мне влиться в работу на старте. Невероятный профессионал своего дела и трендсеттер - это стопроцентно о нем. Вообще полезные знакомства как раз тоже стали одним из решающих факторов, почему я выбрал КСК и тут остался. Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
КСК групп

адекватный коллектив профессионалов своего дела, кого попало с улицы брать не будут, а всякие разгильдяи и халявщики априори не задерживаются, не вывозят нагрузку и объем работы. Ну и хорошо мне здесь, именно в плане комфорта. Рабочее место просторное и светлое, сам офис чистенький, столовка вкусная под боком, кофеек хороший. Подробнее>>