КСК Прованс - положительный отзыв

Автор:Лариса

Очень удобно, что конная школа находится в самом городе. Лично мне, на метро даже удобнее добираться ,чем на своей машине. Села и приехала. Выхожу на метро Новоясеневская и иди тут тоже недалеко, всего минуток пять

13.03.2023
Кафе цветов "Прованс": Невыплата зарплаты

Будьте осторожны! Санкт петербург, Репино. Кафе цветов "Прованс". Отработали 2 года на пределе. Обстановка жесть, хозяйка постоянно сталкивает лбами и засерает за глаза сотрудников. И ещё куча всего, каждый праздничный аврал на пределе нервов. Перед новогодним марафоном решили уволиться втроём, предупредили за 3 недели, честно отработали. Результат всех троих кинула на проценты. Если вы хотите долго лечить нервы смело идите

12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Цветы Прованс

Очень много работы с витриной, вазы стеклянные наливаются целыми, в дни поставки, мытья ваз начинает болеть спина. Холодильник маленький, цветов много. По условиям в салонах нету места где пообедать или хотя бы разогреть еду. Маленькое пространство для работы. Зп как в обычном магазине цветов, где меньше работы. Отпускных нет.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика мирлачева отзывы - Диван Прованс, не соответствие оттенка на подушках

Добрый день! Хочу написать насколько я возмущена качеством мягкой мебели. Заказывала бабушка угловой диван "Прованс", в результате привезли наконец вместо 4 августа только 23 августа. В этот же день она не распаковывала, только на следующий день. Оказалось, что когда собрали, оттенок ткани отличается. Они рассмотрели претензию, но оказывается все правильно сшито по стандарту, это не дефект. Там не просто незначительная разнооттеночность, а даже очень значительная. Продавец получается некомпетентен, при нашем выборе она должна была предупредить о таких нюансах. Сколько уже нервов потрачено, ужасно негативное отношение к этой фирме Подробнее>>

19.02.2021
ООО Прованс

Не советую попадать в эту шарашку. Главный "интегратор" Овсянкина к работникам относится как к быдлу. Фактически пользуется людьми бесплатно. Смены бесконечные, бригадиры вместо надзирателей яркий пример Войлошникова (ни мужик, ни баба что попало, какое то рыкающее хамло). Весь день на ногах, в холоде, вместо спецодежды рваное, вонючее тряпье, зарплата мизерная, да бухгалтер Ефимова постоянно обсчитывает как то все в свою Подробнее>>

29.01.2021
ООО Прованс

Могу подтвердить про робу и вонючие сапоги. Действительно так дикий ужас. Ген. директор абсолютно не владеет ситуацией в организации. Гл. бухгалтер как хочет рулит с зарплатой, может вообще ее не выплатить. Пользуются бесплатными рабочими на испытательном сроке по полной. Не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2020
ООО Прованс

Мне хватило пары дней, чтобы понять "всю кухню" данного производства... во первых, на предприятии работники так или иначе взаимодействуют с хлором, у некоторых работников (естественно, по слухам среди них) даже возникают ожоги роговицы глаз! При этом никакой вредности по этому поводу, как водится, нет! Мол, сжог глаза твои проблемы! Максимум больничный.Во вторых, новым сотрудникам сразу же после собеседования и заполнения

Россия, Тюмень

17.09.2020
Двери Прованс

Итак. Начнём с обещаний работодателя. Менеджер по продажам занимается: консультированием покупателей, предварительным расчётом стоимости заказа, формированием счетов и тп. Что дали по факту :холодный обзвон клиентов, слабо оформленные каталоги дверей, которые нужно отправлять запросившим клиентам. Обещание официального трудоустройства оттягивалось до последнего как могло. Говорю "до последнего", не потому что допросилась официального устройства, а потому что не выдержала ожиданий и не

Россия, Москва

29.09.2019
Декор Прованс

ИП Белимова Анна Станиславовна, к сожалению, оказалась недобросовестным работодателем, вдобавок к тому, что она ни одного из своих работников не устраивает к себе официально (а ,как следствие, не платит ни налоги, ни какие либо другие отчисления!), так она и не выплачивает им обещанную зарплату, если работник, допустим, заболел, или уехал в другой город и ему пришлось уволиться (человек должен исключить Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Отель Прованс»

Ненормальный и психически неустойчивая хозяйка отеля
симпатичный интерьер гостиницы, и хороший персонал. ... Подробнее>>

01.11.2018 | положительный отзыв
ГК Калинкино ( Калинкино, Мир пива, Бирма, Общепит (Мюнхен и Прованс)

В компании весь топ менеджмент люди, которые далеки даже от основ менеджмента, управление персоналом слабое, люди за глаза обсуждают и смеются над руководством. Текучка, чёрная зарплата. Те люди, которые работают более 4 лет считаются суперстарожилами, и большинство из них (не все конечно) ведут себя некорректно и руководство это забавляет и поощряет. При чем, самый главный босс - очень харизматичный, требовательный Подробнее>>