ООО Прованс

Не советую попадать в эту шарашку. Главный "интегратор" Овсянкина к работникам относится как к быдлу. Фактически пользуется людьми бесплатно. Смены бесконечные, бригадиры вместо надзирателей яркий пример Войлошникова (ни мужик, ни баба что попало, какое то рыкающее хамло). Весь день на ногах, в холоде, вместо спецодежды рваное, вонючее тряпье, зарплата мизерная, да бухгалтер Ефимова постоянно обсчитывает как то все в свою пользу, тот еще счетовод

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Обман

Руководство обманывает, на собеседовании говорит одно, а по факту получатся другое. Из сотрудников выжимает всё, что можно, при этом платить достойную зарплату не хочет. Рабочие на производстве работают как рабы за 20000р, хотя на собеседовании говорят, что это оклад и... Подробнее>>

29.01.2021
ООО Прованс

Могу подтвердить про робу и вонючие сапоги. Действительно так дикий ужас. Ген. директор абсолютно не владеет ситуацией в организации. Гл. бухгалтер как хочет рулит с зарплатой, может вообще ее не выплатить. Пользуются бесплатными рабочими на испытательном сроке по полной. Не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2020
ООО Прованс

Мне хватило пары дней, чтобы понять "всю кухню" данного производства... во первых, на предприятии работники так или иначе взаимодействуют с хлором, у некоторых работников (естественно, по слухам среди них) даже возникают ожоги роговицы глаз! При этом никакой вредности по этому поводу, как водится, нет! Мол, сжог глаза твои проблемы! Максимум больничный.Во вторых, новым сотрудникам сразу же после собеседования и заполнения

Россия, Тюмень