28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

В агентство обращались за созданием сайта для нашей организации. Работу выполнили в срок, разработанным дизайном остались довольны. С нашей стороны были некоторое поправки, все их внесли. Работают очень грамотные специалисты. Всегда были на связи, хоть мы и из разных городов. Качеством работы довольны

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

Так как отзывы писать я не люблю, но менеджер Вячеслав пообещал сделать скидку если все же соглашусь написать об агенстве хоть пару слов. Ребята делают отличные сайты. Заказываем у них уже второй сайт. Очень не дорого и оперативно.

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО СП-ИННОВАЦИЯ

По мне все было здорово.
В данной компании проработал мало времени по семейным обстоятельствам, но могу сказать только хорошее! Хорошее руководство всегда идет на встречу во всех вопросах, коллектив молодой, но все отзывчивые и приятные в общении. З/п ни разу не задерживали и все платили. Прошел испытательный срок и сразу з/п подняли. Могу сказать только спасибо за хорошее отношение! ...

Санкт-Петербург, Москва

21.01.2022
"ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО ИННОВАЦИЯ"( ИНН 7811764680) - негативный отзыв

Кидают на деньги, нет слаженной работы, все наемные на удаленке, не тратьте время. Подробнее>>

21.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация"( ИНН 7811764680) - негативный отзыв

Проектно-строительное бюро - ужасная компания. Набирают людей под каждый проект на удаленку и не выплачивают за выполненную работу! Если хотите потратить свое время и поработать бесплатно, можете обращаться к ним! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Живу в Пущино в 20 доме микрорайон В. Дом обслуживает Управляющая Компания “Инновация”. Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов. С началом введения режима повышенной готовности, я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома. Выхожу только в магазин и с собакой погулять. Так вот, с середины марта не было такого дня, чтоб наш подъезд не помыли, не обработали. И почтовые ящики и лифтовые панели и доску объявления протирают. Даже плафоны в лифте моют, не то что полы! Каждый день! Без исключений! Даже Шелухин когда с инспекцией приходил, отметил что у нас чисто!

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

09.02.2022 | положительный отзыв
ООО СП-ИННОВАЦИЯ

Большой объем работы, часто приходилось задерживаться на работе.
Добросовестное начальство, все обязательства выполняет. Оплачивают переработки. Раз в год давали премии. Удобное расположение фирмы. ...

Санкт-Петербург, Москва

23.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация": мошенник

[Т.] [П.] [С.] нанял меня на выполнение проекта на удаленке. После сдачи проекта, на связь [П.] [С.] не выходит, работу не оплатил! Впустую потраченное время и силы! Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

23.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация": Не оплачивают работу

Эта «фирма» осуществляет деятельность в сфере проектно изыскательских работ и представляет собой настоящую шарашкину контору. Заказы берутся через тендеры, своих сотрудников нет, официально оформлен только генеральный директор. Под каждый проект набирается команда исполнителей на удаленке, которым кое как выплачивается аванс, а далее они работают как могут, никакой организации.Директор сам не понимает что делать, в итоге не сдаются проекты, а сотрудникам, Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
Инновация Света XXI - положительный отзыв

Александр.:
Компания отличная. Работал в ней, пока не переехал жить в Москву. Работать и зарабатывать можно. Рекомендую.

Подольск