"ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО ИННОВАЦИЯ"( ИНН 7811764680) - негативный отзыв

Кидают на деньги, нет слаженной работы, все наемные на удаленке, не тратьте время.

21.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация"( ИНН 7811764680) - негативный отзыв

Проектно-строительное бюро - ужасная компания. Набирают людей под каждый проект на удаленку и не выплачивают за выполненную работу! Если хотите потратить свое время и поработать бесплатно, можете обращаться к ним! Подробнее>>

23.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация": мошенник

[Т.] [П.] [С.] нанял меня на выполнение проекта на удаленке. После сдачи проекта, на связь [П.] [С.] не выходит, работу не оплатил! Впустую потраченное время и силы! Не связывайтесь с этой компанией. Подробнее>>

23.01.2022
ООО "Проектно-Строительное Бюро Инновация": Не оплачивают работу

Эта «фирма» осуществляет деятельность в сфере проектно изыскательских работ и представляет собой настоящую шарашкину контору. Заказы берутся через тендеры, своих сотрудников нет, официально оформлен только генеральный директор. Под каждый проект набирается команда исполнителей на удаленке, которым кое как выплачивается аванс, а далее они работают как могут, никакой организации.Директор сам не понимает что делать, в итоге не сдаются проекты, а сотрудникам, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Проектно-строительное бюро, она же ООО Альтернатива

Доброго всем времени суток. ОСТОРОЖНО лжеРаботодатели, лжеПодрядчики. Хочу сообщить о фирме, кторая мягко говоря кидает людей. А именно, ООО Проектно-строительное бюро, она же ООО Альтернатива. Во главе стоит Супрун Вадим Игоревич. Максимально приближенные люди к нему: Шишканов Юрий Алексеевич, третьего только имя Алексей. Работу берут на электронных торгах, расплачиваться за сделанную работу им нечем. Офис у них находится Днепропетровская 31. Подробнее>>

22.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Долг по зп по 1,5-2 месяца; уволенным окончательный расчет в день увольнения не сделали-долг висит; зато в директора набирают.
белая зп ... Подробнее>>

06.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Долг по з/п перед сотрудниками составляет уже 3 месяца и тянется с января 2012 года. Условия трудовых договоров не выполняются Премий нет. Основную часть бездельников назначили директорами чего-нибудь. Нет ни одного лицензионного программного продукта для работы. Генеральный директор по состоянию здоровья уже не может принимать адекватных решений. 80% исполнителей уволились, однако долг по зарплате при увольнении не закрывается. Кидалово и офисный беспредел в худшем понимании этого слова.
Прошла изжога от бесплатных когда-то обедов ... Подробнее>>

13.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Жалко конечно что задержка с зарплатой есть. Знаю что руководство днем и ночью пыхтит чтобы заказчики скорее с нами рассчитались и тогда все выплатят. Кстати, с уволеной недавно разговаривал и сказала что ей все полностью выплатили. Надеюсь к новому году все задержки кончатся и дальше будет только счастье! )
А мне нравица здесь работать. Объекты интересные и сложные. Вообще работы сейчас полно и даже спецов не хватает. Есть вакансии проектировщиков. Зарплату хотя и задерживают но она вся белая и задержка у меня ниразу не была больше 2 мес. А в Москве полно фирм, где по полгода не платят, кстати говоря. В целом классный офис, классный коллектив, работы интересной ... Подробнее>>

20.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Перед сроком сдачи проектов, за неделю, две, начинается авральный режим работы, ( в этом роде деятельности думаю это неизбежно)
Работаю в этой компании меньше двух лет, за это время было много интересных проектов, которые дали мне колоссальный опыт, также за этот относительно не долгий срок сдружился со всем коллективом, который всегда готов предложить помощь или совет. Были задержки заработной платы последние несколько месяцев, но на данный момент ситуация стабилизировалась, и надеюсь нашими общими усилиями впредь не пошатнется. ... Подробнее>>

02.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Галимые понты, "соискатели" не люди, давно такого не встречал. Некий Алексей Булкин (Директор по персоналу Административное Управление www.adm-partnership.ru tel: +7 495 958-5665 доб. 450 fax: +7 495 958-5675 e-mail: Abulkin..[]..adm-partnership.ru) не умея толком общаться с людьми (высокомерность, некоммуникабельность), пытается ставить какие-то условия (дурачок не понимает, что очередей к нему на прием нет). Условия паршивые, в Москве давно платят инженерам в полтора-два раза больше. Вакансии висят месяцами одни и те же. В помойку.
Нет ... Подробнее>>

15.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Проектно-строительное объединение АДМ-АЛЬТИУС

Не всем дают бесплатную парковку. Есть контора с таким же названием только ООО. Не путать, там отстой и кидалово с деньгами.
Хорошая контора. Сильная команда. Человеческие отношения. Нет придурков руководителей. Судя по проектам, работают основательно. ... Подробнее>>