13.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО RESM Company

Психически нездоровый человек Шапочкин Алексей Юрьевич ищет бесплатных работников. Ведет себя неадекватно всегда и везде, кидает на деньги.
Не обнаружено ... Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО RESM Company

Не выявлено ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв

Не выявлено
Работал в компании у Шапочкина Алексея Юрьевича, все понравилось, многому научился из первых рук, не знаю как там что говорит, но он профессионал в своем деле, всем рекомендую ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон нет))
Несколько лет работаю в компании, совмещаю должность помощника руководителя и менеджера. Компания стабильна, имеет большую базу объектов и клиентов. Бизнес ведем честно. Претензий к руководителю Шапочкину А.Ю. нет - справедливый начальник, грамотный во всех смыслах специалист своего дела. А также у нас удобный график работы (перерывы на обед и tea-break'и), частые тренинги и обучения ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружено
Работал в данной компании 2 год, чем доволен. Всем рекомендую начать заниматься продажами именно в этой компании. Опыт останется на всю жизнь. Дружный коллектив, офис в Центре, удобное местоположение, своя база клиентов, не надо бегать листовки клееть как у некоторых. Вменяемый руководитель Шапочкин Алексей Юрьевич. Девочка, которая написала ниже сообщение под Анонимом была уволена при мне за неуспеваемость и халатность ... Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

ITB — это не просто работа, а реальная возможность развиваться в сфере SEO. Когда я пришёл, у меня был минимальный опыт, но благодаря наставнику Евгению, я быстро разобрался в основных процессах. Через пару месяцев уже уверенно работал над проектами. Гибкий график — отдельный плюс, можно корректировать своё рабочее время. Но и требования к результатам здесь высокие, так что нужно всегда быть наготове.
Иногда сложно донести до клиента, что реальный результат работы по SEO требует времени, особенно если у клиента нет опыта в данной сфере. Это может затруднять коммуникацию на проекте, но мы стараемся делать все, чтобы клиент был доволен.

26.09.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Пожалуй, главное достоинство этого агентства как работодателя - это адекватное руководство. Здесь нет авралов, хаотичных задач и противоречивых требований. Все процессы четко выстроены, у каждого своя зона ответственности. Кто-то звонит, общается с клиентами, другие составляют задачи, а третьи, как я - собирают, оптимизируют, котят, без лишних отвлекающих действий - это, считаю бесценно! Зарплата выплачивается официально, с учетом всех надбавок и бонусов. Офис расположен удобно, есть парковка. В общем, если ищете надежного работодателя без неприятных сюрпризов, то это - отличный вариант.
Иногда приходится доделывать работу во внеоабочее время, потому что сроки горят.

26.08.2024 | положительный отзыв
Информационные технологии бизнеса, ITB-COMPANY

Идеальное место для старта карьеры айтишника! Я пришел сюда совсем зеленым новичком, толком не понимая, что от меня требуется. Первые месяцы было нелегко, многому приходилось учиться с нуля. Но я чувствовал постоянную поддержку коллег и руководства. Все в меня верили и давали возможность проявить себя. Сейчас я уже сам делюсь опытом с джунами. Безумно благодарен за этот карьерный рост!
Рискуете получить много опыта)

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ITB Company

Отдельно хочу поблагодарить наш HR-отдел. С самого первого собеседования они проявили себя как профессионалы своего дела. Внимательно изучили мой опыт, честно рассказали обо всех условиях, ответили на миллион вопросов. А когда я вышел на работу, продолжили поддерживать и помогать адаптироваться. Когда я заболел, они первые позвонили узнать о моем самочувствии. И быстро организовали оплату больничного, без всяких заминок. Чувствуется, что это не просто формальность, а искреннее участие.
Иногда ненормированный график, при этом его оплачивают!