05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Союз-Дистрибьюшн

Очень плохая контора, постоянно продаёт просрочку, кидает поставщиков, не платят зарплату работникам, директор вообще просто без какого либо уровня интеллекта- действует просто по настроению, бухгалтерия это вообще - 8 классов образования, не знает как открыть 1с. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Бэст Истэрн Дистрибьюшн» ООО »

С сестрой была на ее собеседовании. Я учусь на психолога аналитика (работа предстоит в отделе кадров), сестра имеет в этой области 2 высших образования и большой стаж (кафедра управления и психологии), МВА, ас не только в продажах, но и управлении. Она учит меня тому, чему в университетах не учат. Часто мы ходим на собеседования с не знакомыми людьми, стоим в стороне и наблюдаем, общаемся с соискателями... Сестра отзывы не пишет, да и я в первый раз в интернете, честно, просто достало видеть кошмар, с которым относятся к тем, кто ищет работу, и тот кошмар который нанимают нас обслуживать. Господа, учитесь себя уважать! Мы живем в России, а не в Китае или Индии, у нас развитая экономически страна и демократия! Работник и работодатель равны, а потребитель имеет право на компетентное обслуживание! Если мы это не сделаем, работодатели так и будут относиться ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сатурн Дистрибьюшн»

Рано на работу!
Если подчинённым не нравится начальство, которое заставляет выполнять свои производственные обязанности, значит начальство работает на отлично.Честь и хвала такому начальству.А работникам надо работать хорошо,на любом предприятии всегда начальство спрашивает с подчиненных. И где бы вы не работали, если не хотите хорошо работать, то для вас всегда будет плохой руководитель.А в стаде, когда заводится одна паршивая овца, она тут же начинает ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
"Виджер", «Рико Дистрибьюшн» и «Эспрессо Сервис»

Поработал в Виджере, коменты действительно соответствуют действительности, такой шараги я не видел и в страшных снах мне не снилась. Текучка просто нереальная, если вы не руководитель отдела, то дольше 3х месяцев не протяните. Они обновляют состав и каждый раз новых набирают, а старым при увольнении день в день, к слову, не платят зп не то что месяцами, а кварталами. Заправляет всем не Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Эрина Дистрибьюшн

ООО "ЭРИНА ДИСТРИБЬЮШН" Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер Дистрибьюшн

Неадекватный, истеричный руководитель, в лице Захарова Игоря Алексеевича, который позволяет себе общаться с работниками матом... Всех постоянно в чем-то подозревает, все должны ходить по струночке перед ним. Одним словом шарашкина контора. Месяц выбивала свою зарплату, а этот самодур просто морозился или гонял стрелы на бухгалтерию. В итоге этот урод не досчитал к зарплате 1800 грн. Условия работы просто отвратительные, рабочий Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Виджер", он же "Рико Дистрибьюшн" (занимаются продажей кофе)

Зарплату платят с огромными задержками(пару раз вообще мизерными частями выдавали), "белая" з/п не более 6000руб. Если увольняют Вас, никакой компенсации не получите(уволить вообще могут день-в-день), если не оформлены официально, на компенсацию отпускных в случае увольнения можете не рассчитывать. Регулярно обязывают выполнять работу не имеющую никакого отношения к должностным обязанностям. Штрафы от 500 до 5000 - норма. После увольнения можно до Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Аскания Дистрибьюшн

Местоположение: КиевОписание:Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle». Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лайт Дистрибьюшн

Игорь К.:

Все кто здесь что то нацарапали отзывы к компании не имеют никого отношения, про курение это совсем круто, надо же такое придумать. Милена ты существуешь ли в реале или это просто на скорую руку придуманный НИК. Сроки поставок большие, Рамиль ты кто, какие сроки, кому?
18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании РусБизнес Дистрибьюшн

Посредственная компания, роста и перспектив нет от слова совсем. Текучка есть и это плохо, оно и понятно, когда при устройстве несколько месяцев платят 30 тысяч в Москве. Устраивают по договору оказания услуг. Уволить одним днем несколько человек тоже в порядке вещей. Руководство вообще не понимает, что хочет и как это надо реализовывать. Про работу не на своей должности подтверждаю отзывы ниже, это так называемая база. Как первую работу может быть рекомендовал, но реализовать себя не получится.