Аскания Дистрибьюшн

Местоположение: КиевОписание:Компания «Аскания Дистрибьюшн» — официальный дистрибутор более 30 брендов, среди которых всемирно известные торговые марки «Maccoffee», «Dilmah», «Chupa Chups», «Monterrey», «Paulig», «Perfetti Van Melle».

гость
Швец ФУФЛО ГРЯЗНОЕ КИДАЕТ ТОРГОВЫХ НА ДЕНЬГИ.КУПИ СЕБЕ НА ЭТИ ДЕНЬГИ СВЕЧКИ ОТ ГЕМОРОЯ
Владимир
Директор делает такую на ценку на товар что можно пойти купить в магазине.Новый нто ШВЕЦ А. говн…обманывает торговых на деньги фирма фуфло!!!!!!
Екатерина
Ответьте почему работников Одесского филиала «Аскания Дистрибьюшн» заставляют оформляться частными предпринимателями, и с чем это связано ! Что надоело людям в конвертах деньги платить ? Или люди будут со своего кармана платить фирме, или фирма навешает своего просроченого товара на людей оформивших ЧП, что это такое !
Лена Симферополь
Водителям- экспедиторам платят 20 грн. за тонну перевезенного товара,отлично,,,им надо грузить товар,считать его,считать деньги,вести автомашину,а зарплата каждый месяц ниже и ниже,но правда вовремя.Товар у них легкий,где набрать тонны чупа-чупсов , чая и чипсов интересно?? А как на других городах по экспедиции дела ???
Гость
Компания на самом деле очень классная. Директор-безумно приятный и хороший человек. Коллектив очень дружный, если вы попадаете в Феско, то потом очень трудно выбраться, это как своеобразный наркотик( в хорошем смысле этого слова)
Гость
Как и в каждой компании есть свои плюсы и минусы. Аскания Дистрибьюшн дала мне опыт и знания, которые дали мне возможность продолжить успешную профессиональную деятельность в другой компании.За это спасибо! Директор строгий, но справедливый. Александра логиста считаю одним из самых умных и компетентных сотрудников Одесского филиала.Зарплату выплачивают вовремя.
Гость
Кто не хочет работать и зарабатывать реальные деньги, тот найдёт кучу отговорок и возражений. Задумайтесь, под лежачий камень вода не течёт…
Гость
А как вы хотели с просроченными накладными?!Отгрузил и болт забил….зачем деньги забирать-так что ли?Получил в зарплату,пошел забрал с точки лв и карман вот и все!Контора суппер!
инкогнито
Директор вечный, не парьтесь!Крыша из Киева…… А вот апрельский комент думаю от него))))
Гость
не вздумайте туда идти там унижают рабочий персонал.подлость!!!!!вот единственное качество этой компании.
андрюха
согласен с людьми.фирма ужас,а хорошие комментарии о ней пишет само же руководство.больше просто некому уж поверьте.
Гость
фирма отстой.я на складе работал.так там завсклад,димой его зовут не окончил даже 9ти классов.он полное *мо и *опализ маскима леонидовича.деректор еще хуже.полный *удак. который считает работников склада за быдло.саша папушой-это логистик,крыса и стукач еще тот.рабочий день у нас был с 7утра до 16 а могли держать и до 19,00а кто не соглашался тому говорили что может идти и писать заявление на увольнение.
Гость
фирма полный отстой.что директор что завсклад офигевшие люди.как такого директора уважать если он заставляет делать ремонт в офисе грузчиков а деньги на него себе в карман ложит.не отпуска не оплачиваемых больничных.зато при приеме на работу говорят что у них полный соцпакет.вот с этим всем я столкнулся на этой фирме и это малая часть всей правды про нее.
Гость
Работаю в одесском филиале и таки да мне повезло, фирма вполне приличная, очень уважаю директора и гл. бухгалтера за профессионализм, тактичность и эмпатию!!! Отличная рабочая атмосфера и корпоративный дух!!! Желаю своей фирме процветания, расширения горизонтов и побольше сотрудников которые мотивированы на работу а не на агрессивную инертность!
аскания
Фирма супер
Гость
Для бездельников любая работа плохая, знаю что кто хочет заработать ограничений на этом предприятии нет, но увы нужно вкалывать, а не драконить………
Гость
А я работаю и сейчас в Одессе,и ни о чем таком не слышал.Зарплата нормальная и всегда во вовремя,карьерный рос вижу есть,а вы мальчики наверное драко..ли на работе и сейчас льете грязь типа та я Бетмем , а они …………………
Бывший торговый
Работал в одесском филиале. Контора отстойная.Втюхивают торговому партию почти просроченного товара. Сразу же высчитывают его стоимость с зарплаты, а ты иди и втюхивай его по точкам, что продашь — твое, не продашь будешь жрать его сам. Директор Максим Леонидович ты ***
Торговый
Директор Одесского филиала неадыкват,за год работы ни одного собрания с торговыми!Просроченные накладные в зарплату бьют(вот так

23.04.2020 | отрицательный отзыв
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании у всех низкие официальные оклады, основную часть зарплаты выплачивают в чёрную, через две недели карантина заставили всех сотрудников написать заявление на отпуск за свой счет задним числом. На сотрудниках пытаются экономить даже в мелочах. Прежде чем пойти работать в такую компанию, крепко подумайте. Малодушный генеральный директор. И вороватое начальство на местах.

31.10.2019 | отрицательный отзыв
аскания страна обуви SoloStyle - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания на рынке обуви Ничтожная компания, которая я встречал на рынке во главе ее Руководителей самодуров( есть такая личность Ликей и ее собачка из отдела обучения Баканова которая даже обучение провести не может), чтоб получить свои заработанные деньги после увольнения будешь ждать месяцами от 1-2 месяцев, компания чёрная Недостачи огромные Не тратье своё личное время на и нервы на эту работу

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании аскания страна обуви SoloStyle

пока не вижу недостатков

Томск

18.11.2020
Аскания страна обуви или SoloStyle

Заработная плата указана 50000, не верьте! На самом деле 30000 и это у админа в Москве в 2020 году!! При этом все 12 часов сидеть нельзя, ходишь по залу как охранник, потому что не кому это китайскую обувь предлогать, да ещё и по 12000 за пару! Потому что все покупают в соседнем магазине, такие же модели но за 3 4 Подробнее>>

19.10.2020
Аскания-Пак

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не

Украина, Киев

13.10.2020 | положительный отзыв
Аскания

Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

06.10.2020
Аскания

Добрый день! Моё резюме висело на сайте по поиску работы hh.ru,я не откликалась, меня сами пригласили на собеседование в Асканию, которая находится на Советской 37 на должность продавца кассира! Сходив на собеседование мне назначили день и время стажировки. Первая стажировка была 27.09.2020 с 11 до 3,после чего старший продавец кассир сказала, что передаст всю информацию управляющей Евгении и попросила прийти

17.08.2020 | положительный отзыв
рекомендую компанию Аскания

В компании Аскания работаю почти два года. Пришла устраиваться на работу продавцом-консультантом, прошла собеседование. На следующий день приняли, быстро оформили все документы. Отличный коллектив, все добрые и отзывчивые. Зарплату платят... Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Официальное трудоустройство,зп 2 раза в месяц.первый месяц работаешь за часы в среднем от 90рчас. Зависит от месячной нормы. Потом сдаешь аттестацию и получаешь 1,3%. После выполняешь план личный~600тр,получаешь 1,5%,не выполняешь-1,3. Возвраты вычитают из з/п. Есть мотивация за категорию,карьеры рост при открытии нового салона. Есть товаровед-кладовщик помогает выносить коробки,т.е обязанности продавца,продавать,и слушаться(Упр) она любит командовать

Россия, Екатеринбург

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Обман начинается уже на стадии подписания трудового договора, потому что в договоре указываться одна цифра, а по факту обещают другую, больше, но это не правда. На мой вопрос так официально же все мне обещали, на что ответили по договору это оклад , а премия остальная часть не официально . Ну то ж думаю работать надо, хорошо, но если б мне тогда знать что премиальной части не видать как своих ушей. Если магазин в котором вы работаете не делает план вы будете горбатиться за копейки. В магазинах не выполняющих план