Аскания-Пак

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не только из за того что случилось со мной лично, но и из за того, на что привелось насмотреться в течение всего времени работы просто со стороны. В Аскании Пак задерживаются люди определённого пошива. Халеные, жестокие, умеющие плевать на чужое мнение и ходить по головам. Люди, для которых слово "совесть" это просто слово. Остальные здесь не задерживаются долго, только если, конечно, у вас нет родственных связей внутри компании или просто каких либо других связей. Здесь любят сплетни, любят дружить против кого то. Конфликты в компании не решаются. В компании принято на большие и маленькие проблемы закрывать глаза. И в это время на совещаниях обсуждать второстепенную ерунду. Множенство нерешенных конфликтов, как плесень, разрастаются, делая из бренда работодателя нечто бесформенное и совсем не привлекательное. Для меня, время проведённое в компании, вспоминается, как время пустоты и деградации, отсутствия каких либо минимальных мероприятиятий, направленных на вовлеченность и создания командного духа. Аскания Пак это точно не про команду, не про развитие, не про душевность. Компания, которая всеми силами пытается казаться, но не быть. Здесь царят инструкции, правила, которые переписываются из года в год способом перестановки слов. Аскания Пак, спасибо за то, что показала мне, какой не должна быть компания :) Если для вас важно получать неплохие деньги за умение льстить своему руководителю без зазрения совести можете спокойно принимать оффер от Аскания Пак. Если вы хотите работать среди психически здоровых, честных, адекватных людей, лучше пройти мимо и поискать другую компанию.

Украина, Киев

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Аскания-Пак»

Неадекватная дура - Чавва Наталья все еще работает в Аскании?
Нет ... Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Аскания-Пак

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.askania-pack.com.uaОписание:Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания. Подробнее>>