Отзыв о работодателе «Аскания-Пак»

Неадекватная дура - Чавва Наталья все еще работает в Аскании?

Украина, г. Киев

2019-05-07  sandala22

Всем доброго времени суток! Проработал в Аскании пак четыре года. Застал предыдущее руководство отдела продаж и прекрасно понимаю авторов предыдущих гневных отзывов. Мне на тот момент было некуда деваться, я не мог себе позволить потерять эту работу, поэтому работал несмотря на эти большие и маленькие минусы. Но мне удалось доработать до периода, когда наконец-то все наладилось. Что ни говори, а адекватное руководство - это действительно тот фактор, который многих удерживает на рабочем месте. Ушел по причине переезда в другой город и до сих пор с теплотой вспоминаю наш отдел продаж.

19.10.2020
Аскания-Пак

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не

Украина, Киев

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Аскания-Пак

Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.askania-pack.com.uaОписание:Компания «Аскания Пак» специализируется на производстве и продаже порционных продуктов питания. Подробнее>>