Аскания

Работаю здесь продавцом консультантом. Понравилось, как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив хороший, по крайней мере не конфликтует никто. Ощущаю себя комфортно в работе. Не считая иногда не совсем адекватных покупателей. Всё же без стрессоустойчивости никак не обойтись, зато платят всегда своевременно и стабильно.

06.10.2020
Аскания

Добрый день! Моё резюме висело на сайте по поиску работы hh.ru,я не откликалась, меня сами пригласили на собеседование в Асканию, которая находится на Советской 37 на должность продавца кассира! Сходив на собеседование мне назначили день и время стажировки. Первая стажировка была 27.09.2020 с 11 до 3,после чего старший продавец кассир сказала, что передаст всю информацию управляющей Евгении и попросила прийти

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Официальное трудоустройство,зп 2 раза в месяц.первый месяц работаешь за часы в среднем от 90рчас. Зависит от месячной нормы. Потом сдаешь аттестацию и получаешь 1,3%. После выполняешь план личный~600тр,получаешь 1,5%,не выполняешь-1,3. Возвраты вычитают из з/п. Есть мотивация за категорию,карьеры рост при открытии нового салона. Есть товаровед-кладовщик помогает выносить коробки,т.е обязанности продавца,продавать,и слушаться(Упр) она любит командовать

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Обман начинается уже на стадии подписания трудового договора, потому что в договоре указываться одна цифра, а по факту обещают другую, больше, но это не правда. На мой вопрос так официально же все мне обещали, на что ответили по договору это оклад , а премия остальная часть не официально . Ну то ж думаю работать надо, хорошо, но если б мне тогда знать что премиальной части не видать как своих ушей. Если магазин в котором вы работаете не делает план вы будете горбатиться за копейки. В магазинах не выполняющих план

05.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Положительное, когда платили 2%. Сейчас 1,6 за товар со %, за товар без % 2(но компания быстро реагирует на скидки, средняя цена %-3000. Без %5000(но таких моделей мало)40% от зала. трудности в нашей компании 2 салона на одном месте- одинаковые марки,разные цены и разные кассы,не удобно работать,наверное можно привыкнуть. ;)

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Если вы хотите карьерный рост, хорошую з/п, официальную з/п! Аскания это точно ни это место! Обман начинается с подписания договора, обещают официальную белую зп, а на самом деле офиц. часть составляет копейки! Нет ни какого обучения, все самоучки! В выходные дни работают по 2 продавца, и как хочешь так и успевай всем вынести обувь! Если ты пришёл работать в асканию, это ты и за продавца и за кассира и за товароведа и за директора за всех будешь пахать за очень маленькую зп! По этому в этих магазинах и работают одни студенты! Ребят обходите стороной это гиблое место!

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

Дальше минусы… ужасный график, по 12–14 часов на ногах, не присесть, обед 15 минут, вместо положенного не оплачиваемого часа т.к. экономят на сотрудниках, не хватает рук, просто некогда обедать, продавцы это загнанные лошади, которые должны и обувь вынести и на кассе рассчитать и оформить возврат и поправить все ценники, они должны быть перевернуты (а то чек лист и депремирование) и желательно это все сделать одновременно и при этом выполнить план (а план это отдельная история) прийти пораньше сделать переоценку, уйти попозже переставить зал! Если не выполнишь план, пойдут депремирования, не продал нужное кол-во сумок, обуви минус из зп, не продал аксессуары в нужном кол-ве минус из зп, не выполнил план по сопутке минус из зп,

08.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Аскания

ЗП вовремя, возможность работать неофициально и на полставки.

18.04.2020 | положительный отзыв
Аскания

Уважаемые соискатели, меня поразило поведение hr и я не могу молчать. Знайте, что когда вы приходите к ней на интервью, она вас записывает на видео, а потом не скрывая ни лиц ни имени обсмеивает вас в инстаграмме не скупясь на колкости и выражения. Такое поведение не достойно не то что руководителя, а hr в принципе. Идя на собеседование в эту

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Аскания - Пак

Чаще проводить коллективные вылазки на природу и в боулинг,
Всем доброго времени суток! Проработал в Аскании пак четыре года. Застал предыдущее руководство отдела продаж и прекрасно понимаю авторов предыдущих гневных отзывов. Мне на тот момент было некуда деваться, я не мог себе позволить потерять эту работу, поэтому работал несмотря на эти большие и маленькие минусы. Но мне удалось доработать до периода, когда наконец-то ...

Киев

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АСКАНИЯ»

Бізнес швидко розростається, а відтак, від нагрузки не втечеш)
Чудова компанія з людським обличчям) є всі можливості для кар'єри і розвитку ... Подробнее>>