20.11.2020 | положительный отзыв

Алексей Шилин:
Обычно положительные отзывы не пишу, так как общение с современным " специалистами " в области ремонтов, зачастую оставляет разочарованным. Но для мастера из данной канторы сделаю исключение. Впервые мне попался универсал не на словах, а на деле. Смог починить и стиральную машину и посудомойку за один заезд . До этого два дня пытался вызвать подобного мастера из ленремонта, но на деле каждый разбирался только в чем-то одном, вопреки заявленному, на чем нам и приходилось прощаться. Единственный минус, что ремонт занял пол дня и пол кухни. Но к качеству претензий не имею.

20.11.2020 | положительный отзыв

vvv2121298:
Недавно перевезли стиральную машинку в новую квартиру, муж подключил, запустил, а реакции ноль. Лампочки горят, а запуска нет. Машинка почти новая (2 года всего) стоила достаточно дорого, только кредит отдали за нее и тут такая радость. Вызвали мастера из данной компании, обещали приехать в 18:00, но за 30 минут до назначенного времени позвонили, предупредили, что мастер задержался на предыдущем заказе и будет ближе к 19:00. Вызывать другого не стали, решили подождать и как оказалось не зря. Приехал в 18:40 молодой приятный парень ( сначало смущал возраст, на вид лет 20), попросил прощения за опоздание и сказал, что постарается все очень быстро сделать. И действительно минут через 5-10 позвал меня с супругом подойти к стиральной машинке и показал в чем проблема. Оказалось, что мы просто неправильно перевезли свою технику и болты при перевозке какие-то не закрутили. Последствием нашего незнания стала замена двух деталей. Не дёшево конечно вышло, но незнание не освобождает от ответственности. В целом ремонтом довольны. 4 звезды за опоздание мастера.

21.11.2020 | положительный отзыв

Артём Мастер-По-Ремонту:
Добрый день, снимаю жилье, живу один. В связи с тем, что работы много, уделить время для ремонта долго не получалось. Но хочу сказать спасибо данной компании, созвонились с мастером, он смог подстроиться под меня и приехать вовремя как договаривались. Весь ремонт сделал за раз! Оставил рекомендации по пользованию сей агрегатом. Хочу отметить, до этого вызвал мастера с ленремонта, пришел мастер и не смог произвести диагностику, и установить в чем же причина, после чего начал требовать деньги за якобы проедланные работы!! Компании ИП Кочегаров выражаю благодарность за быстрый и качественный ремонт! И за грамотных специалистов, как оказалось, это важно в наше время!!

25.11.2020 | отрицательный отзыв

Александр Смирнов:
Отвратительная контора! Заплатил за ремонт 14 000 результат 0. машина не починена и мастер не едет уже месяц.

26.11.2020 | положительный отзыв

Art.goodwin:
Не знаю почему не довольны данной фирмой... Ни разу не писал отзыв, но тут не удержался, прочитав кучу недовольных отзывов. Ремонтирую у них уже вторую машинку, первую делали на квартире которую сдаю, очень старая машинка, но надёжная. Вторая более новая но качество уже не то. Но всё же... Отремонтировали быстро, качественно, надежно (первая уже 3 года работает без нарекарий и это учитывая что это на съёмной квартире, где квартиросьемщики не следят за техникой). Конечно не дешево, но все зч ставили оригинал и высшего качества, поэтому и дорогие, сделали профилактические работы, и к слову был плохой запах который теперь пропал. Короче,хотите качество будьте готовы платить... а не готовы платить то делайте сами)) Всем спасибо.

Алексей Дубинин:
Остался крайне доволен работой мастера Вадима. Сделал мой старенький Бош быстро и качественно, плюс проконсультировал как обращаться с машинкой чтобы небыло повторных вызовов. Номер договора 101675269

starket.msk:
Хочу поделится историей с ремонтом стиральной машины bosch у ИП.Качегарова А.С.,машинка остановилась во время стирки с водой что делать ?зашел в интернет наткнулся на компанию немецкий сервис! Оформил заказ со скидкой 20%,через час мастер был у меня дома! Осмотрел машинку,подписал заявку на работу. Слил аккуратно воду ,достал белье оказалось вышел из строя двигатель согласовали цену ремонта !после ремонта дали гарантию на двигатель 10летней давности я был очень рад такому завершению ремонта! Хочу выразить огромную благодарность И.П.Кочегарову и его команде!Теперь буду обращаться только в эту компанию!

Kseniya Evstafeeva:
Сломался холодильник... Вызвала мастера из другой компании, он сказал, что отремонтировать его невозможно и взял с меня деньги за диагностику. Уже думала, что придется покупать новый. Но прежде решила испытать судьбу в последний раз и обратилась в ИП Кочегарова АС. Мастер Дмитрий из данной компании буквально совершил чудо! Холодильник вновь заработал! Еще и скидку сделали))) Ну просто не описать словами мою радость за "спасенный" холодильник. В следующий раз буду обращаться только туда! Огромное спасибо!

nikitadementyv:
Сломалась плита, Ariston, вызывал мастера с Авито, пришел поковырялся, разобрал машинку, и ушел сказав что ничего чинить не будет и нужно покупать новую взял деньги за диагностику и ушел, думал уже действительно покупать новую, а потом решил попробовать обратится в данную фирму, пришел квалифицированный мастер, сразу начал изучать и рассказывать каждый этап своей работы, рассказал что сломалось и как это исправить, позже приехал с деталью и починил, ремонтом очень доволен, мало того что починили по приемлемой цене, так ещё и объяснили как ухаживать за техникой

Andrew Frank:
Вызвал мастера для диагностики и починки стиральной машины, по телефону менеджер сказал если что то в цене ремонта не устраивает после диагностики то отдаете 490 руб и прощаетесь! Пришёл мастер, бытсро разобрал стиральную машину и указал на дефекты в ее работе. После оглашения суммы в семь тысяч рублей, я согласился (демонтаж помпы и замена щёток) договорились с мастером на установку деталей на следующий день, так как у него не было с собой оригинальных запчастей. На следующий день мастер опоздал на час для установки новых деталей, именно из-за его некомпетентности и неточности во времени 4 звезды. Остальным всем доволен. Машинка продолжает стирать.