22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Пудель-Штрудель

Коллеги кондитера!Не идите туда работать, потеряете время и денег не получите.Останется впечатление что вами воспользовались.Делать на дому булочки перспективней!!!! За несколько месяцев работы я была шокирована многим: не оформляют, зарплату задерживают(а чаще кидают), производством не занимаются, в такой помойке я еще не работала.Вспоминаю как страшный сон!

20.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
А какие салоны Вы еще посещали ?раз делаете вывод что этот лучший,вот мне так не показалось,вокруг один пафос,сотрудники хватаются за любую работу,плохо себе представляя как эту работу нужно сделать,сплошь делетанты.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
К сожалению ничего не изменилось , кроме интерьера, пришла через 3 года ,думала что все изменилось к лучшему, появились дипломированные мастера,но профессионализма у этих мастеров нет ,стрижки неуклюжие,приметивные ,не аккуратные, в общем жалко выброшенных денег и потраченного времени. Не советую.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1