Отзыв пользователя аноним о компании Пудель-Штрудель

аноним:

Коллеги кондитера!Не идите туда работать, потеряете время и денег не получите.Останется впечатление что вами воспользовались.Делать на дому булочки перспективней!!!! За несколько месяцев работы я была шокирована многим: не оформляют, зарплату задерживают(а чаще кидают), производством не занимаются, в такой помойке я еще не работала.Вспоминаю как страшный сон!

20.05.2017
Отзыв о работодателе «Пудель Штрудель»

Во первых, когда пришла на собеседование(собеседование проходило с Камиллой), было обговорено, что после прохождения испытательного срока в компанию устраивают официально, месяц прошёл никто так и не устроил, много раз приходилось подходить к финансовому директору и спрашивать насчёт официального трудоустройства, на что мне каждый раз отвечали, пока не время, попозже и тд. Во вторых, пообещали зп 30000 тысяч рублей, в итоге первый месяц работы заплатили полностью деньги , потом начиная со 2 месяца работы начались задержки сначала на неделю, потом на 2, потом не выплачивали месяц, в итоге вообще перестали платить, о своей зп приходилось спрашивать каждый день и умолять выдать её и я ушла оставив им зп за 2 месяца=600000 тысяч Пообщавшись с другими сотрудниками которые ушли с компании, они мне на прощание сказали, что нужно уходить отсюда, так как людей набирают специально таким образом, чтоб 1 месяц ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Пудель Штрудель

Во первых, когда пришла на собеседование(собеседование проходило с Камиллой), было обговорено, что после прохождения испытательного срока в компанию устраивают официально, месяц прошёл никто так и не устроил, много раз приходилось подходить к финансовому директору и спрашивать насчёт официального трудоустройства, на что мне каждый раз отвечали, пока не время, попозже и тд. Подробнее>>

20.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
А какие салоны Вы еще посещали ?раз делаете вывод что этот лучший,вот мне так не показалось,вокруг один пафос,сотрудники хватаются за любую работу,плохо себе представляя как эту работу нужно сделать,сплошь делетанты.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1

13.04.2016 | положительный отзыв
Компания ВЕСЕЛЫЙ ПУДЕЛЬ САЛОН ДЛЯ СОБАК

Гость:
К сожалению ничего не изменилось , кроме интерьера, пришла через 3 года ,думала что все изменилось к лучшему, появились дипломированные мастера,но профессионализма у этих мастеров нет ,стрижки неуклюжие,приметивные ,не аккуратные, в общем жалко выброшенных денег и потраченного времени. Не советую.

Самара г., Красноармейская ул., д. 1