12.09.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Несите свои денежки иначе быть беде или поле чудес в стране дураков

Если Вам не нужны деньги или здоровье Вам смело сюда. На личном опыте столкнулась с назначением лишних анализов и процедур. Ради того, чтобы выбить из клиента деньги готовы обнаружить у Вас кучу всякой всячины. Чувствуешь потом себя как полный лох на приеме уже у квалифицированных врачей которые смеясь спрашивают " Как же Вас так угораздило?" "Лишних денег много?" Не смотрите отзывы на официальном сайте клиники - там все просто замечательно и восхитительно. Почитайте, что в действительности пишут на форумах и в отзывах! Берегите свои нервы, деньги и здоровье! Подробнее>>

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Киберплатсофт / Киберплат / Родное поле / Банк Платина

Отрицательные отзывы по компаниям Киберплат / Родное поле / Банк Платина полностью относятся и к Киберплатсофт. Зарплата = 50% оклад + 50% премия. Премии часто срезаются за косяки, косяки часто надуманные. Во время отпуска премия сотруднику НЕ выплачивается. При увольнении... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.11.2022
ямское поле

Отвратительная компания, кидают на деньги, зп не выплачивают, и в прокуратуру писал и в суд подал, так они объявляют себя банкротом что долги не закрывать, а на сегодняшний день у них кидаков на 79млн. Пусть горят руководители этой шарашкиной конторой синем пламенем. Подробнее>>

03.11.2022
Ямское поле

При увольнении зп не выплатили и полный расчет не произвели, лично созванивался с Мановым д.с. (ген. директор, на тот момент был действующий 22.06.2022) и он бил кулаком себя в грудь что ни кого не кидает и рассчитает в ближайший месяц. Я поверил так как считал что если мужчина сказал значит слово должен держать, но ошибся. И очередной раз убедился когда Подробнее>>

21.12.2021
ООО "Поле"

Категорически не рекомендую эту компанию!Берут на работу приемущественно специалистов без опыта работы.Данный работодатель путем махинаций заставляет работников работать полный рабочий день, при этом скрытно оформляя работника на 1/2 ставки. в большинстве случаев при приеме на работу, данный работодатель умышленно избегает заключения трудовых договоров с сотрудниками под различными предлогами, существенно нарушая сроки согласно статьи 67 тк РФ.По прошествии некоторого времени начались Подробнее>>

22.11.2021
ямское поле: Кидают при увольнение с зарплатой

Условие труда ужасные все водители спят в машинах работают по 18 20ч из за этого часто дтп карты тохогрофа пищит от переработки но главный механик александр говорит работайте всё ровно у меня в гаи все оплачено ,с зарплаты за всё удерживают. Когда я устроился туда водителем с другом нам сказали что за первую вахту не платим заплатим когда отработать вторую Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Русское поле

Агрохолдинг "Русское поле" это крупная компания, стабильная не смотря на пандемию компания старается удержать кадры и сделать максимально комфортными условия работы, выдавать СИЗ, переводить людей на удаленку, делать ПЦР теста за счет компании при необходимости. Развивать социальную и корпоративную культуру. Лояльное руководство, поддержка на этапе адаптации. ...

Нижний Новгород

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Собираю документы в суд за утраченное здоровье поле лечения

Я, Попов Виктор Дмитриевич заплатил за лечение 59000 рублей. В результате потерял здоровье: правое колено больше меня не держит. На письменную претензию вернуть деньги за некачественное лечение и заплатить компенсацию за утраченное здоровье получил формальную отписку. Теперь собираю документы в суд (помогают юристы). Обращаюсь ко всем, кто пострадал от лечения в этом центре: вы можете вернуть свои потраченные деньги и получить компенсацию за утраченное здоровье. Звоните на мой телефон: 89291620232. Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Волошкове поле

Раз уж пишешь такое, так называй пожалуйста свое имя)). Анонимно трепать можно что угодно. Страна должна знать своих героев в лицо. Если бы торговым было плохо работать, как вы утверждаете, они бы увольнялись, а уволились вы ). Кстати на позиции тп ты проработала очень долго ?. Какие достижения у вас были?Расскажите нам о себе, возможно вас сразу пригласят на работу.Судя Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Русское поле

если пришёл на свою зп, ты ее получаешь постоянно одну и ту же . если попросишь поднять чз пару лет, то тебе добавят до фига нагрузки, а доплатят тысячу. Поэтому тут либо все молчат и стабильно получают свою зп, либо уходят на более высокую в др компанию. Склад далеко от остановки (Поющева 22а).
белая зарплата и аванс-день в день, начальники лояльные и не мурыжат, по доп. соглашению можно работать в удобные тебе часы, работа по ТК РФ, пятидневка, обеспечивают всем необходимым для работы ...

Нижний Новгород