СМ-Доктор отзывы - Несите свои денежки иначе быть беде или поле чудес в стране дураков

Автор: СМ-Клиника

Если Вам не нужны деньги или здоровье Вам смело сюда. На личном опыте столкнулась с назначением лишних анализов и процедур. Ради того, чтобы выбить из клиента деньги готовы обнаружить у Вас кучу всякой всячины. Чувствуешь потом себя как полный лох на приеме уже у квалифицированных врачей которые смеясь спрашивают " Как же Вас так угораздило?" "Лишних денег много?" Не смотрите отзывы на официальном сайте клиники - там все просто замечательно и восхитительно. Почитайте, что в действительности пишут на форумах и в отзывах! Берегите свои нервы, деньги и здоровье!

12.05.2015 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Отношение к клиентам

Обратилась к неврологу в СМ-клинику на Войковской, ул. Космонавта Волкова. Состояние было пришибленное, потому, что мучили сильные головные боли. Выбирала врача с хорошим опытом. Невролог послала по кабинетам - делать УЗДГ, исследовать глазное дно. И как вы думаете, у какого врача оказалась самая большая сумма? Врач-офтальмолог - приятная женщина, принялась за дело, не назвав мне того, что она собирается провести полное обследование, чтобы выставить мне счет в 5 000 руб (мне об этом сообщили в кассе уже после него). Люди! Ну неужели вам не стыдно? Вы же врачи! Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Развод на деньги

В это клинике мы лечили у детского стоматолога в 2014 году зубы нашей дочери. Пришли залечить один зуб, а вылечили нам 2, причем в одном обнаружили вдруг пульпит. В итоге заплатили 8000 за молочные зубы. Через 8 месяцев я заметила у ребенка на десне рядом с тем самым пульпитным зубом большую белую шишку. Нажала - вышло много гноя. Свищ! Поехали в обычную городскую стоматологию, где нам сказал врач, что запломбировали "грязно" наш зуб, отсюда и гнойник. Через какое-то время моя другая дочь пожаловалась на боль в ухе. Дело Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Надувательство клиентов

Я записалась на консультацию к кардиологу в СМ-Клинику на ул. Космонавта Волкова, так как требовалось заключение специалиста о возможности проведения мне операции эндопротезирования. С собой я принесла данные обследований: ЭКГ, ЭХО-КГ и Холтер-мониторинг ЭКГ. На сайте клиники была указана цена консультации у данного врача - 1650 руб.В конце приема я получила на руки два документа и сумму к оплате 3050 рублей: 2080 за консультацию и 970 за справку. Т. е., я так понимаю, что документ 1 (см. ссылка) стоит 2080 р., а документ 2 (ссылка) еще 970 руб? Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Ждать полчаса

У жены 38С, годовалый ребенок. Звоню в круглосуточную запись, записываюсь на УЗИ на 20:45 08.11.17 (филиал на ул. Космонавта Волкова, 9/2, № карты АМ872265). Перезваниваю: не придется ждать? "Нет, у вас назначено на точное время". Приезжаем на такси за 5 минут до приёма. К УЗИсту уже сидит девушка. Через 10 минут её вызывают по фамилии. Еще через 20 минут - нас. Я спрашиваю в регистратуре, почему приходится ждать. "У врача может быть тяжёлый случай, его направляют на УЗИ".Ребенок извёлся-перевозбудился. Жена еле досидела.Полтора года назад беременную жену тоже направили Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Невролог Кармазин Константин Вячеславович

Здравствуйте! Наблюдалась у Невролога - Кармазин Константин Вячеславович. Залечил лекарствами (уколы, и таблетки) до того, что все лицо опухло и раздулось, сопровождаясь при этом ужасной болью. Вот уже как три месяца, и не проходит. На опухшее лицо от его лечения он посмотрев сказал смеясь: сова! И захохотал, что само по себе неприлично для врача. Потом сказал, что это аллергия и что таблетки бросать нельзя! Пропив выписанные им лекарства (таблетки) стало еще хуже! ВНИМАНИЕ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ "СВЕТИЛЕ" МЕДИЦИНЫ! ЗАЛЕЧИТ. Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Хуже не бывает

Перед отпуском у кота обнаружили микроспорию. Вылет через день. В гос - очереди на запись. Жена психует, обследовала головы детей, нашла несколько пятнышек, требует к врачу детей показать. Давно как то были в СМ-клинике, было нормально. Врач - Варжапетян. Слава богу у жены зародились подозрения, она детей отказалась пичкать таблетками, только антигрибковым шампунем голову мыла. По прилету мы пошли в обычную поликлинику. Как оказалось позже - эти пятна обычные родинки разного "возраста" (себорейные кератомы). Мало того - когда мы начали предъявлять претензию в СМ-клинику, что у них за Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Отвратительное лечение

Клиника на Марьиной Роще, врач лор Казакова 218 каб., педиатр в 321 каб, рентгенолог на 1 этаже. Отвратительные администраторы, ресепшн на 2 этаже! Хамское отношение к пациентам, ожидание врача больше 30 мин, когда прием по записи, при направлениях к разным врачам бегать оплачивать в кассы, когда это нельзя все разом сделать? Считаю просто выкачивание денег и раздувание диагноза, куча ненужных процедур, выписывание лишних лекарств, и есть с чем сравнить. не советую сюда ходить. Просто бизнес! Подробнее>>

22.04.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Ужасно

Больше никогда не обратимся в эту клинику (ни в один из филиалов). Мой сын был на приеме у врача дерматолога Логиновской Л. С. по адресу ул. Космонавта Волкова, д. 9/2 по поводу удаления бородавок с правой ступни. Врач принял решение удалить бородавки жидком азотом. За один прием было удаленно 10 штук на ступне. На следующий день появился пузырь в районе удаления в размере 9 на 3 см, который причинял сильную боль. Сын не мог спать, не мог наступать на ногу. Поехали в эту же клинику к другому дерматологу, Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Плохое отношение медперсонала

Я, откровенно говоря в шоке, что врачи, работающие в сфере платных услуг, общаются с пациентами как на рынке. Никакой эмпатии, никакой искренности и желания помочь. 02. 08. 2020, обратилась к травматологу, дал рекомендации и список анализов, а диагноз не написал. Я ехала 120 км до доктора, рассчитывала на то, что мне будет оказана профессиональна помощь, что будут на руках выписки и документы, ведь в колл-центре клиники сказали, что у врача опыт 22 года! Врач на консультации пугал как все страшно и какие последствия не лечения могут быть. По Подробнее>>