26.11.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Маргарита

Маргарита:
  Несколько месяцев назад устроилась менеджером по работе с национальными ключевыми клиентами. С объёмом работы справляюсь и особенно хочу отметить удобный график работы. Коллектив у нас дружный

Старый Оскол

06.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ская кондитерская фабрика

Новое производство , все оборудование дорогое

Краснодар

14.09.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Ольга

Ольга:
  Скоро 4 года будет, как в этой компании бренд-маркетологом работаю, заработок у меня солидный, зарплату постоянно своевременно платят. Руководство порядочное, условия для работы у нас неплохие. Никогда еще жалеть не приходилось, что с прежней работы уволилась и в эту компанию работать перешла.

05.12.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Юля

Юля:
  Недавно здесь стала работать, оформлена по ТК РФ, зарплату достойную платят. Деньги в соответствии с графиком выдают, соцотчисления все производятся. В коллективе все хорошо друг к другу относятся, работа всегда есть, с угла в угол от безделья слоняться не приходится.

17.08.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Игорь

Игорь:
  Работаю не так уж и много я в этой компании, чуть больше года. Должность менеджер по продажам. Обязанности вполне стандартные, ничего необычного. Из главных плюсов моей работы отмечу прежде всего устойчивость и стабильность самой компании. А это очень важно, убедился в этом на своих прошлых работах. Оформление официальное. Зарплата полностью "белая". Выплаты у нас всегда без задержек. Величиной оклада и бонусной частью я полностью доволен. Точную сумму говорить не буду, но выходит у меня гораздо больше, чем на аналогичной должности на предыдущей работе. Из минусов отмечу, что периодически довольно большой объём работы и приходится даже задерживаться

21.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Владимир

Владимир:
  Работаю официально оператором линии. График работы удобный. Заработную плату выплачивают во время. Коллектив дружный.

23.07.2021 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика «СЛАВЯНКА»: отзыв Сергей

Сергей:
  Работаю около года менеджером по продажем в этой компании. И условиями труда, и зарплатой я более чем доволен. График вполне приемлемый для меня. Оформление по ТК и всё что положено прилагается в полном объёме

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Работаю на Метрополисе 4 года. Работать не всегда легко, но интересно. Насыщенная корпоративная жизнь, постоянное обучение . Начальство - грамотные специалисты.

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Проработал почти 7 лет. Все было отлично, никогда не жаловался. ЗП нормальная, хорошее руководство, подарки на праздники детям от компании. К сожалению, пришлось переехать в другой город. Так бы не ушел никогда.

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роза о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Работаю уже 3 года в цеху. Работой довольна. Хорошая зарплата, работать интересно, все стерильно и комфортно. Начальство относится хорошо.