Отзыв пользователя Роза о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Роза:

Работаю уже 3 года в цеху. Работой довольна. Хорошая зарплата, работать интересно, все стерильно и комфортно. Начальство относится хорошо.

27.04.2023 | положительный отзыв
В целом плюс

Хорошие специалисты. Особенно отдел ОВиК, ВКиПТ. Но там стоит работать. Можно и отсидеться на хорошей зп. Для этого есть отдел СС. Там умеют Ворожбитову в уши сса@ть
Особо нет

25.01.2023
Метрополис

Самое цыганское собеседование, которое я посетил. Невнятная конторка, понтов действительно выше крыши. Сидят в каком то бараке за складами в технопарке. Глав спец в облаках витает, на собеседовании пытался понтоваться и разводить что у них все новые сотрудники уже знают 20 разделов слаботочки и вообще они номер 1 на рынке, а вот вы зарплату такую высокую хотите, у нас с Подробнее>>

22.08.2020
Метрополис

Обещали 27000 руб, в итоге оклад 20000 руб. перерыв один раз на 30 минут, производство не налажено, хотят быстрее. В итоге коробки с речениями рассыпаются, про санитарию молчу. Мы таскали грязные поддоны и после этого собирали печенья. Работают без мед книжек, официально не оформляют. Не советую пользоваться продукцией и там работать. Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Позвонила кадровик Ирина Дьячкова и говорит: " мы ищем помощника проектировщика, точнее второго проектировщика по тепловым сетям". Я, указав, что на сайте такой вакансии у них нет, говорит: "обязанности стандартные, если проектировщик может работать самостоятельно, то хорошо, рассматриваем ожидаемую зарплату (хотя в моём резюме всё было написано про зарплату), вообщем, приезжайте на собеседование, поговорить с руководителем отдела проектирования (ОВиК)". Ну, думаю, можно ехать, значит технический руководитель в курсе. Приезжаю. После краткого разговора с кадровиком Ириной и начальницей отд.кадров о месте моего проживания и заявленной в резюме зарплате, начальница отд.кадров заявляет: "А вы знаете, что такую зарплату у нас могут получить только ведущие специалисты". Кадровик Ирина говорит: " Судя по резюме, Вы на такую должность не тянете, и зарплата вам может быть только ... сумма (естественно намного меньшая, чем ожидаемая по резюме). Ваше резюме я даже не могу показать техническому руководителю." ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

очень, очень странные типы. Показывайте начальству, что знаете меньше, чем они, если нужна работа. Понтов у конторы дофига, хотелок много, а платить за свои хотелки они не хотят. Бонусом - серая зарплата. Белая часть даже не 30 тыщ, а минималка по Москве. С точки зрения системного администратора - весь ит построен не без проблем и без планирования, отсюда постоянно-периодические косяков. Неудачный работодатель для длительного сотрудничества, кмк.
соглашусь со словами про нормальные помещения и чистый бизнес центр ... Подробнее>>

09.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Был у них на собеседовании в 2018 на должность главспеца по электроснабжению. Меня собеседовал Алексей Лапшин. Этот паренёк у них руководитель отдела электроснабжения. Походу один из тех людей, задача которых доепаться до какой либо мелочи, показав, что она очень важна и ты типа ничего не знаешь. Но сколько он не пытался задавать своих детских вопросов, я с лёгкостью отвечал на
--- ... Подробнее>>

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Проработал почти 7 лет. Все было отлично, никогда не жаловался. ЗП нормальная, хорошее руководство, подарки на праздники детям от компании. К сожалению, пришлось переехать в другой город. Так бы не ушел никогда.

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Работаю на Метрополисе 4 года. Работать не всегда легко, но интересно. Насыщенная корпоративная жизнь, постоянное обучение . Начальство - грамотные специалисты.

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

Я всем довольна! Конкурентоспособная зар.плата, подарки сотрудникам, горячее питание и отзывчивое руководство. ...

Краснодар, Армавир

30.10.2019 | положительный отзыв
ООО Метрополис г. Армавир

не заметила
Отличная компания! Возможен карьерный рост, достойная заработная плата и отзывчивый коллектив! ...

Краснодар, Армавир

04.02.2019

Нннн:

Посетили Метрополис на Омской мвчера и сталкнулись с такой проблемой. Увидели акцию на кофе Жакей Триумф,цена за 150гр. стояла 134руб.90коп. Взяли в ячейке с этой ценой пакет кофе,кинули в корзину,на вес не посмотрели,т.к. стоит ценник,значит кофе соответствует ценнику. На кассе, уже,когда озвучили конечную цену,удивились,что по деньгам не укладываемся. В чеке,на кофе цена стояла 358 руб.,денег конечно не хватило,т.к. брали продукты на определенную сумма,а тут это кофе. Кассир попросила позвать администратора на кассу,П...у О...у Г...ну( ФИО администратора указала нам кассир). Но вдруг из за других касс за возмущались другие кассиры,что возврат нам делать ни кто не будет,что плевать на то ,что у нас не хватает денег,оплатить весь чек. Со мной ладно была мама,она расчиталась картой,но администратор так и не подошла,ждали около 15 мин. Всем было с..ть,что люди стоят ждут каких то объяснений,почему нет возврата,если я еще не отошла от кассы,товар не ...

Курган, Омская улица, 101 к.9

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Метрополис

Ужасное отношение к сотрудникам,обман, трудоустраивают на словах,с оформлением тянут по полгода,потом так же на словах увольняют,не рассчитав сотрудников полностью! Хамское отношение к сотрудникам! Ужасное заведение! НЕ РАБОТАЙТЕ В МЕТРОПОЛИСЕ!!! ТАТЬЯНА ЙОНОВНА РОМАНОВА И ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ -МОШЕННИКИ И ОБМАНЩИКИ!!! Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
"МЕТРОПОЛИС" отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отзыв :) Как говориться - репутация зарабатывается годами а потрять её можно за один раз. На собственном опыте убедился, что дыма без огня не бывает и если есть хотя бы одиннегативный отзыв надо УЖЕ быть очень внимательным с компанией. Меня заинтересовала одна руководящая вакансия, но удивило, что не указано ни название, ни хотя бы местонахождение компании - т.е. где это?! Москва и М.О. большие - как можно отправлять резюме "на деревню дедушке". Может вакансия и интересная, но смысл отправлять резюме, если, например, узнав адрес работодателя, я туда просто не поеду. В общем в очередной раз убедился, что рекруторы - это лошьё наживающееся Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Метрополис, БК- сервис, Ресторан литовской кухни HBH

Лохотрон полнейший. Говорят что небольшая задержка по зарплате, в итоге задерживают на 2 месяца, нет записей в трудовой,те кто увольняется месяцами не могут получить зарплату. Спрашиваешь у учредителя , а в ответ завтра- послезавтра... Врут тебе в глаза и не краснеют. Текучка кадров сильнейшая, работодателю наплевать кто у них в команде работает.Даже узбеки к ним уже не идут на работу. Владеют Подробнее>>