15.01.2020 | отрицательный отзыв
Гюнай ПКФ - Царь просто царь

Рагимов скоро будет возмездие! Подробнее>>

07.11.2020
Царь курник (царь-курник.рф)

Ребята обходите это производство за 2 км!Отработал месяц 14 рабочих смен по 12 часов!шел на повара заготовщика,по факту занимался половиной работы ,которая не в моих обязанностях.Поставили на процесс с тестом(делать заготовки на мини курник)работал на этом процессе всего 8 9 смен,а требовать уже начали нереальный план!условия комфортного труда просто отсутствуют.За все это я получил 5к (был аванс,который пришлось ещё выпрашивать)В Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
тена икра лососевых рыб - срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы

срок годности не истек, но икра тухлая икринки не естественно крупные, запах тухлой рыбы. Хамоватое поведение представителей магазина при просьбе изъять тухлый товар с прилавка. Цветкова Ольга Владимировна представитель администрации магазина Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
ГК КирпичХолдинг - Арсланов как ЦАРЬ

Главный в компании КирпичХолдинг - Марат Арсланов. «Создал» себе имя как честного и принципиального человека, современного руководителя и т.п., Который всегда открыт и готов к диалогу. А вот, что могут сказать другие: 1. В основном работники работают без официального оформления. 2. Несоблюдение...

29.09.2023
Царь-Мебель - обман тут

Поработал тут 3 месяца. С доплатай не обманули. Давали денег еще пока руку набью. Но за все время я не заработал как говорили. 75 это с доплатами. А в четвертый уже ни фига нет. Только, что сам набью. Тысяч 50-60. Тут у мужиков, кто 90 они работают до семи. ну из хорошего - ребята нармальные и мааршрутка с обезьянкой живой.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «азъ есьмь царь» о работе в компании

чё,саентологи большой болт вбили на организацию или приехали маски-шоу и всех повязали?
ну и куда подевались отзывы об Энтузиасте?

26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦП Царь-колокол

Компания не развивается. Одни обещания. Оплата происходит не регулярно с задержками по 2 месяца. Постоянно ругань с арендодателями, из-за чего страдаете вы и ваши постоянные клиенты. Работаете за 4-х, а платят как за одного и то с задержкой.
Хороший коллектив.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Просто царь. о компании Галамарт

Компания работает по белой схеме.
Пока не заметил.

21.05.2023 | положительный отзыв
царь-елка

Работала в самый сезон 2022 года, мне очень понравилось. ЗП достояния, обстаятельства сложились так, что был необходим переезд в другой город.